19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Через три недели после установки пишу отзыв.Окна классные, это все благодаря качественной установке. Окошки не плачут, все стоит плотно , нигде нет такого, чтобы дуло. Петли не скрипят ручка работает плавно , не заедает. Панели и подоконник белые без царапин и дефектов. Окна лучшее мое приобретение в этом году. Спасибо за проделанную работу.

Россия, Москва, Москва

03.11.2017 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович

Лучшее место, где мне приходилось работать . Вначале работы было сложно привыкнуть к корпоративным порядкам. Здесь веселый коллектив людей, которые любят свою работу. ...

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Как раз уже давно собиралась менять окна,поэтому очень обрадовалась встрече с представителем этой фирмы. Мы обсудили все аспекты заказа, я подписала договор и внесла предоплату. Окна изготавливались две недели( как и планировалось) привезли их , а на следующий день пришла бригада из монтажного отдела. Сделали все превосходно. Смотрю на свои красивенькие окна и не нарадуюсь.

Россия, Москва, Москва

30.08.2017 | положительный отзыв
Индивидуальный предпрениматель Малахов Александр Александрович

Работа есть работа. Отношения начальства и сотрудников хорошие . Платят нормально, реально оценивают твой труд. Главное, чтобы условия были и платили хорошо! Здесь всё это есть. ...

23.08.2017 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович

Где-то 5 месяцев работаю в этой фирме. Мне комфортно здесь. Работаю в команде профессионалов. Платят прилично! ... Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

На рынке сейчас много оконных компаний , аж глаза разбегаются. Выбрал эту фирму , так как она не сильно известная, и поэтому продает окна заводского изготовления ( причем российского)по вполне приятной и доступной цене. Вышел на нее случайно, рекламу положили в почтовый ящик. Замер у них производится бесплатно. Изготовление окон происходит за три недели. Установили мои 2 окна быстро и аккуратно. Откосы заказывал отдельно. Они не входят в стоимость оконной конструкции. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Все прошло хорошо и гладко. От первой консультации и момента заключения договора, работы обмерщика и до монтажа. Поставили аккуратно, быстро и качественно.Мы довольны окнами и сервисом компании. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Приятный в общении менеджер Константин показал и рассказал всю техническую информацию по окна , рассказал все преимущества окон и я согласилась сделать заказ. После прибыл замерщик.Окна изготовили добросовестно.Я сама смотрела , никаких дефектов не нашла. Сроки изготовления, доставки и установки были по плану. Все было выполнено профессионально и быстро, а главное качественно! Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Консультант все подробно рассказал до мельчайших подробностей. К замерщику тоже претензий нет. Мастера работают быстро и без простоев. Стыки между окном и стеной заделаны хорошо, сквозняки пропали вода не затекает.Окна хорошо сделаны, видно ,что заводское производство. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Стеклила с ними балкон. Окна с двойными стеклопакетами. Замер и монтаж новых металлических конструкций прошла нормально. Окна привезли в срок. Целые, ни царапинки. Мои ожидания даже больше , чем оправдались! Очень довольна внешним видом. Цены у них нормальные. Подробнее>>