01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

Ходила на прийом до ендокринолога, можу сказати, що в Медіком розумієш, за що платиш гроші. Персонал вишколений як по струнці, всі дуже чемні, лікар професійний, приділяє максимум уваги на прийомі, не намагається зробити конвеєр з пацієнтів. Я прийшла й отримала увагу та допомогу, це головне. Тому можу радити клініку іншим.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

Белингио Татьяна Александровна, прекрасный врач, который умеет найти подход к маленькому пациенту. Дочка у нас замкнутая, но на контакт с доктором пошла, отвечала на вопросы. Все анализы прошли по месту, что было очень кстати ибо в Киеве мы недавно. По результатам доктор назначила лечение, сейчас дочка принимает препараты и параллельно мы еще записались к психологу. Спасибо клинике, что в одном месте есть все необходимое для комфортного и всестороннего лечения.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

Проснулась ночью от страшной боли. Наглотавшись таблеток дотерпела до утра и пошла к своему доктору Арендарь Е.А .Врач обнаружила кисту, сдала анализы. В итоге Лапароскопия и медикаментозная поддержка. Вовремя проведенная операция и правильная диагностика, подтвердила,что я не ошиблась с выбором доктора.

Украина, Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 6Д

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

При остеохондрозе прописали массаж. Не особо надеясь на положительный результат записался на массаж к Дергилеву Олегу Ивановичу. Уже после первого массажа, было заметное облегчение, а в комплексе с остальным лечением, я начинаю верить в излечение.

Украина, Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 6Д

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Медиком отзывы - Неправильно сделали укол

Я усомнилась в компетенции персонала клиники Медиком. Вчера мужу сделали укол, прописанный ему врачом от аллергии. Все бы ничего, да только сделали его не туда, куда надо (возмущению нет предела)! Вместо того, чтобы сделать его ВНУТРИВЕННО, препарат ввели ВНУТРИМЫШЕЧНО! Как можно так ошибиться, если этот препарат (как мы уже позже узнали) должен вводиться только внутривенно и никак иначе. Это даже в аннотации к препарату написано, в особых указаниях. В результате чего, образовался абсцесс ягодичной области и нам потребовалась помощь хирурга и невропатолога! Хочется посмотреть лично в глаза этому, Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Медиком отзывы - Отменил прием

Были с ребенком на приеме. записывались за неделю к лору и окулисту, время один врач за другим, пришли на прием, а нам сказали, что окулист отменил прием. У меня вопрос: Зачем спрашивают контактный телефон, если не удосужились позвонить и оповестить о данном факте! Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Медиком отзывы - Мельникова Инна

Мельникова И. К. была первым врачом гинекологом которого я посетила это был 2012 год и видимо она не изменилась. Поставила эрозию шейки матки, предрекала рак. Провела колькоскопию, все равно предлагала прижечь. Запугивала. Пришлось пройти десяток врачей которые не видели ничего кроме нормы эктопии. Обходите стороной "врачей" готовых уродовать, залечивать здоровых людей ради денег. Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании МЕДИКОМ

Пришла впервые за долгое врем к гинекологу Мельниковой просто на осмотр плановый. Мало того, что услышала проповедь, что чаще ходить надо (я вроде за осмотр деньги платила, а не за просвещение в азбучных истинах), так еще и до УЗИ (после осмотра на кресле) услышала одну трактовку моего состояния, после УЗИ другую. Согласитесь, непрофессионально как-то. А еще выслушала, что отсутствие месячных (3 дня задержка) это либо беременность, либо рак. Где у врача мозг, простите, такое говорить пациенту? Деликатностью и не пахнет. Не оказалось ни того, ни другого, но муж был

Гатчина

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДИКОМ

Если у Вас вдруг случилась проблема за 30-40 мин до закрытия Медикома, Вам ледяным голосом ответят, что приема уже нет, и просто из сострадания не подскажут другого решения.

Гатчина

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Благодарный пациент о компании БЕСТ МЕДИКОМ

Выражаю благодарность клиники Бест Медиком за качество и профессионализм оказываемых медицинских услуг. Название клиники полностью отвечает уровню оказываемых услуг.

Сургут