02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС»

Коллектив очень хороший. Но проблема, что есть "черный кардинал" в лице гл.бухгалтера,которая ненавидит всех,так как давно не видела мужика. Она создала в Мегаполисе нездоровую атмосферу , заставляет сотрудников бухгалтерии ни с кем из офиса не иметь дружеских отношений, и даже нельзя поздравлять никого с днем рождения. Управляет филиалом, так как директор бесхребетный. А юрист,просто стерва, которая имея сына наркомана ненавидит всех вокруг. И при такой ситуации в семье пытается из себя сделать СВЯТУЮ.Только они не знают, что все их в офисе НЕНАВИДЯТ.
Белая зарплата, выплачивается вовремя. ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «агент смитов» о работе в компании

агент смитов:
белая зарплата,без задержек,соц пакет. ну а в целом как в любой большой компании нужно завести дружеские отношения с большим кол-вом работников из других структур.тогда и в случае чего из отдела в отдел перейти можно и палки в колеса вставлять не будут)начальство ведет себя амбициозно,но в целом адекватно!)

25.04.2015 | положительный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
ПОДХОД РУКОВОДСТВА КАК В КУРЯТНИКЕ - КЛЮЙ БЛИЖНЕГО СРИ НА НИЖНЕГО. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ДИРЕКТОРОМ - САМОУСТРАНЕНИЕ. ТОРГОВЫЕ ВЕДУТ СВОЙ БИЗНЕС, Т.К ПРИ ТАКОЙ З/П, ПО ДРУГОМУ СЕМЬЮ НЕ ПРОКОРМИШЬ. САМОЕ КРУТОЕ - ЭТО КЛИЕНТЫ ПРОГРАМНИКИ, ПРОВОДИШЬ НА НИХ ПРОДАЖИ, А ПРЕМИЮ ПО ИТОГАМ ДЕЛИШЬ С НОПом (ПО ДРУГОМУ НИ КАК ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПЛАНЫ ПИ-Ц!).

05.04.2015 | положительный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Горбанев» о работе в компании

Горбанев:
Я работаю до сих пор директором у меня все хорошо сижу на откатах Хожу на работу как захочу имею дополнительный бизнес Мегаполис для меня разменная монета. Сегодня пришёл завтра нет Люблю работать со своими прихвостнями родственниками остальных в пень не ставлю Главное Ивин Кузины и Глухова а остальные все вассалы для меня Люблю ездить в командировки за счёт конторы очень удобно И прихвастни мои то же со мной мы там отдыхаем от Москвы Живу себе не парюсь.

24.02.2015 | положительный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

Юридическая защита: