13.04.2014 | отрицательный отзыв
Открытые Информационные Системы - отзыв пользователя Кирилл Меркулов о работе в компании

Кирилл Меркулов:
Отсутсвие порядка, постоянное переключение между проектами совершенно разных направленностей, что мешает развиваться как пофессионалу в свооей отрасли и области. Руководство не дает возможность сотрудникам со стажем работы развиваться профессионально и индивидуально.

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛанКей Информационные Системы, многопрофильная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пока вы работаете и сами что то пытаетесь сделать, не прибегая к поддержке руководителя и у вас получается, то вы - молодец(но не больше, зарплату от этого Вам не поднимут), но как только вы проколитесь, не важно по каким причинам, то вы самый худший сотрудник, которого следует попросить уволиться и поскорее и потом рассказывать заказчикам что вы- эталон со знаком минус.
Неплохой старт для новичков

12.04.2011 | отрицательный отзыв
Открытые Информационные Системы - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На 3-й день работы обнаружил что меня уже кинули. Вместо обещанного 1-го испытательного месяца в договоре было написано 3 (типо вот только что правила новые появились). Первые 2 месяца платили исправно. Потом стали задерживать з/п, сначала на пол месяца, потом больше. Мол временные проблемы с деньгами, это Первый раз у нас такое, всё будет Хорошо, компания всегда выполняет свои Обязательства! Так они говорили.. После разговора с директором (Белоусовым Юрием, таких вешать надо за одно место и Co в лице Николая (icq 402550785)), мне в тихоря отдали з/п. Больше денег, вплоть до увольнения, я не видел. n-е количество месяцев жду свою з/п. На все попытки выяснить когда я получу свои деньги затягивается песнь о том что: "все будет хорошо!". p.s. Таким подонкам яйца не нужны, смело можно отрезать. У них же денег много, новые пришьют. Главное действующее лицо: Белоусов - http://www.imagebam.com/image/6bfb10127539298

15.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Информационные системы" отзыв сотрудника Ренат

Был на собеседовании на должность специалиста отдела продаж. Впечатление такое, что меня не оценивали как сотрудника, а просто уговаривали работать. На тот момент разговаривал с Александром, который мне 2 часа подряд рассказывал о сайте и толком ничего не сообщил по условиям работы. Так же насторожило, что ЗП серая и выдается как то непонятно. В целом вопрос по ЗП был плавно переведен в другое русло. Про оформление тоже не ясно... В целом первые признаки "шаражкиной конторы", но утверждать не буду. Т.к. могу ошибиться. К счастью я нашел себе другую работу. Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
Открытые Информационные Системы - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Решили после строительства дома построить новый забор. Обратились в компанию Заборофф, хотя в договоре они называют себя "Завод металлоконструкций №1". Обещали установить забор через 10 дней в субботу. Накануне никаких звонков. Звоним сами, нам отвечают, что в субботу не могут, так как у кого-то сложный грунт и они не успевают, но в следующую субботу обязательно установят. Прошу у них выслать мне доп. соглашение с указанием даты установки забора. Присылают график, где мы точно есть. Говорю им, что если забор не будет установлен, то это нарушение договора с их стороны, и тогда я вправе расторгнуть с ними договор с полным возвратом денежных средств. Ведь если бы договор был расторгнут мною, то по условиям договора с меня удерживается 3000,00 рублей. Проходит еще неделя, наступает пятница, опять никаких звонков. Звоню сама, не только менеджеру, но и генеральному директору. После часа переговоров мне отвечают, что бригад нет, у них начался зимний сезон (спячка), хотя договор подписывали 1 октября, но в следующую субботу они обязательно забор установят. Тут, конечно, я не стала идти у них на поводу, тем более не факт, что и в следующую субботу забор установят. Я сказала,

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Открытые Информационные Системы - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Киевская хунта пытается поставить Славянск на колени. Славянск 5 мая подвергся массированной атаке со стороны украинских вооруженных сил. Армия обрушилась на город сразу с нескольких направлений. В карательной операции задействована авиация и бронетехника, используется крупнокалиберное оружие. Очевидцы сообщают о десятках жертв, в том числе среди населения. Ополченцам удалось сбить один из вертолетов, атаковавших город. Ми-24 как раз заходил на цель. Это уже четвертый вертолёт, который верные Киеву войска потеряли за время карательной операции. Славянск киевская хунта пытается поставить на колени. К этой минуте украинские войска заблокировали город. Армия захватила блокпосты, установленные на въездах в Славянск. После этого бои перекинулись на улицы. Однако продвижение дается карателям крайне тяжело — в отличие от них ополченцы защищают родную землю и сражаются не за деньги, а за будущее своих детей. Ополченцы взяли в плен боевиков "Правого сектора", которые с огнестрельным оружием пытались въехать в Славянск на машине скорой помощи. Украинские силовики вновь перешли в наступление, и вновь не предупредили местных жителей о возобновлении карательной операции. В поселке Семеновка, это пригород Славянска, спецназ открыл огонь из крупнокалиберных пулеметов и подствольных гранатометов в жилых кварталах.

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Открытые Информационные Системы - отзыв пользователя stef о работе в компании

stef:
В Западной Европе продолжается череда таинственных убийств высокопоставленных банкиров. Их убивают нарочито жестоко вместе с детьми и женами. С января этого года было убито уже 14 топ-менеджеров ведущих банков, ни одно из преступлений не было раскрыто. Такими темпами, банкиры по примеру Депардье вскоре начнут просить политубежище в России. В пятницу, 18 апреля, стало известно, что в бельгийском городе Визе был убит 37-летний директор BNP Paribas Fortis вместе со своей супругой и девятилетним племянником в результате стрельбы из проезжающего мимо них автомобиля. Согласно заявлениям мэра Визе Марселю Невену, ничто не может объяснить, что вызвало жестокую стрельбу поздней ночью 18 апреля. До сих пор не найдены ни убийца, ни внятный мотив для совершения этого преступления. Ранее финансовый мир был озабочен загадочным убийством бывшего генерального директора ABN Amro и членов его семьи, позже стало известно о гибели главы Bank Frick & Co. Юргена Фрика в Лихтенштейне. Всего, не считая последнего убийства, начиная с январе в Европе и США погибло уже 13 банкиров. Часть смертей полиция классифицирует как самоубийства, а некоторые называют необъяснимыми или просто отказывается

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Информационные системы" отзыв сотрудника artic-83

Получив приглашение от организации ООО "Информационные системы" с сайта Head Hunter на должность руководителя отдела продаж и с заявленной заработной платой от 150000 рублей я прошел собеседование и приступил к своим обязанностям 28 января 2014 года, на второй день меня перевели на должность PR-директора и с учетом использования моего опыта была поставлена задача организовать и провести международный форум 27 февраля в Ростове-на-Дону, и чтобы данное мероприятие принесло прибыль компании или хотя бы отработало в "0", так как все предыдущие мероприятия были убыточны, перед началом работ руководитель в устной форме задал мне вопрос - какая заработная плата тебя устроит на испытательный Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Единые информационные системы"

График можно согласовать как тебе удобно. Недалеко от метро, рядом два ТЦ. Начальник часто приходит поздно, можно опаздывать) Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
ЛанКей Информационные Системы, ООО - отзыв пользователя Fasitet о работе в компании

Fasitet:
Говорят — в России ад Это Путин виноват Мировых финансов спад Это Путин виноват Запретили гей-парад Это Путин виноват Разрешили гей-парад Тоже Путин виноват День и ночь стоим на МКАД Это Путин виноват… Умирает стар и млад Это Путин виноват. Муаммар низвергнут в ад Это Путин виноват. Закрыли дочери детсад Это Путин виноват. Принтер жрет бумагу, гад Это Путин виноват. Зашел в толчок – ужасный смрад Это Путин виноват. «Анжи» скупает всех подряд Это Путин виноват. У Барсы назревает спад Это Путин виноват. Шеф орет шесть дней подряд Это Путин виноват. Алкаш сивуху хряпнуть рад Это Путин виноват. Пионеры ходят в ряд Это Путин виноват. Волочкова родила Это Путина дела… Играл в рулетку…проиграл ВВП, ты подкачал!