11.11.2016
ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП"

Нормальная фирма с нормальным руководителем. Есть задержки по зарплате, но в это сложное время такая ситуация во многих компаниях. Хороший коллектив, высокие по краснодарским меркам зарплаты. Есть реальная перспектива роста. Не понимаю почему так много плохих отзывов, про будущую задержку зарплат, в связи с покупкой завода, были предупреждены все сотрудники, но никто не ушел. Когда зарплата платилась вовремя (многим, даже Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП"

Более убогой компании в Краснодарском крае сложно найти. Фирма по уши в долгах. Директор плевать хотел на обязательства перед заказчиками, контрагентами и сотрудниками. Врет нагло в лицо всем подряд. Срывает все сроки. Заказчикам отправляет левые отчеты и фото о проделанной работе. Отдельно хочу отметить генерального директора Выскорко Дмитрия Васильевича: его управленческая бездарность, скудоумие и безответственность поражают воображение. Этот сказочный долб…б все неудачи связывает с расположением звезд и солнца на небе, а не со своей безграмотностью и недальновидностью. З/п не платит по полгода, в следствии чего началась огромная текучка кадров. Уволенные сотрудники не получают з/п и пишут коллективные жалобы во все Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП"

Если Вы альтруист и готовы постоянно слушать обещания генерального директора Выскорко Д.В. о золотых горах, огромном карьерном росте, офигенных перспективах в компании, которую терзает трудовая инспекция, прокуратура и следственный комитет, врать заказчикам и партнерам, получать раз в полгода з/п (черную, в конвертике с логотипом организации))), то вам нужно именно в эту компанию - ООО «БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП». Подробнее>>

12.05.2017
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Марина:

Здравствуйте! Проработа пол года на заправке ООО «Оператор» в Перми, они работают под брендом «Газпромнефть». Ужасная фирма и впечатления!!! Нет никакого человеческого отношения. Перевели к нам новую управляющую с другой заправки, дак столько понтов. Вообще не умеет общаться с подчиненными. 8 классов образования у управляющей. Как пришла, старый коллектив весь раскидала по заправкам, набрала новый. Новым сотрудникам предлагала 1000 руб., чтоб они докладывали друг на друга, кто что делает. Я в шоке. Сама говорила, чтоб коллектив дружный был. Видимо очень дружный будет после этого. Я осталась последней после того, как она всех раскидала по завправкам, некоторые конечно сами ушли. Дак она меня до последнего выжимала из компании. Делала все, для того чтоб я ушла. Такое ощущение, что у них очередь на улице на работу. За каждым сотрудником была закреплена полка , которую нужно мыть, а мне она написала туалет ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Светлана:

Создается впечатление,что руководство Новосибирского отделения компании Газпром,делает все для банкротства этого отделения компании.Большинство клиентов уходит к другим операторам рынка нефтепродуктов,остались в основном привязанные топливными картами и не очень большая часть частных клиентов,которым просто лень менять постоянные привычки.Работа АЗС вызывает здоровое недовольство клиентом очень медленным обслуживанием,бестолковыми очередями,вечно не исправным новым оборудованием,из-за которого собственно и возникают вышеозначенные очереди.Задерганный персонал АЗС наводит на мысль,что они работают только для того,чтобы впарить тебе какую-нибудь булочку или кофе по бешеной цене,после чего теряют к тебе всякий интерес.Подавляющее большинство клиентов приезжает на азс ДЛЯ ЗАПРАВКИ АВТОМОБИЛЯ ТОПЛИВОМ и не для чего больше.Продукты мы привыкли покупать в МАГАЗИНАХ.У нас не Германия,где по выходным большинство магазинов не работает,у нас Россия,поэтому уважаемые топ-менеджеры,забудьте ,чему вас учили в странах капитализма и повернитесь лицом к РОССИЙСКИМ потребителям,а то можно и в трубу вылететь.
30.07.2018
ООО Баррель, Группа компаний СГМ 24

Обещают зарплату одну (от 25000р. и от 50000р. разную разным специалистам), в итоге по Трудовому договору 0,5 от минимальной оплаты труда платят, остальное, т.е. черное, кидают как "собаке кость" то 1000 то 5000, в итоге долг по зарплате от 2 до 4 месяцев, постоянно работники выслушивают, что получают так как работают (видимо к ним приходят все лентяи Красноярска и ближайших окрестностей, "бедненькие"), потом в втихую ищут замену, новенького идиота для "кидалова", а использованного работника выкидывают не заплатив "черную" часть. Если хотите работать за миску супа, то вам точно сюда!!!!!!!!!!!!!! ООО Баррель и Группа компаний СГМ 24 вас ждет!!!!! Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Инвестиционная компания «БАРРЕЛЬ» г. Москва»

Закрылась сучья контора. Туда ей и дорога. Разбаева и Переслегина на виселицу.
Не указаны ... Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
БАРРЕЛЬ — Инвестиционная Компания

Инвестиционная компания «БАРРЕЛЬ» является участником российского фондового рынка с 1994 года. Компания стабильно входит в Top-30 крупнейших инвестиционных компаний и банков России по объему операций с ценными бумагами на регулируемых рынках. Компания является участником основных торговых систем: · ФБ «ММВБ» — член секции фондового рынка; · ФБ «РТС» — участник торговли: Классический рынок, Биржевой рынок, Срочный рынок FORTS; · Маркет Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Инвестиционная компания «БАРРЕЛЬ» отзыв сотрудника Олег Николаевич Кравченко

Я, Кравченко Олег Николаевич, будучи в должности зам. Генерального директора филиала ОАО " Подробнее>>

02.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Газпром нефть

Устраивался в "Газпром Бизнес-Сервис". Сотрудница Владислава была столь любезна ко мне, встречала и провожала от входа до входа. Прошел все собеседования, тестирования. Затем мне перезванивает HR Анастасия Славинская и говорит, что поздравляет меня, что мою вакансию одобрили и чтобы я заполнял форму и анкету и отправлял документы для Службы Безопасности и что мне обязательно ответят как документы пройдут проверку. Месяц не было никакого ответа. В итоге, я уже сам начал звонить ей и узнавать. И она мне сказала, мол извините, у нас случились кадровые перестановки и на данный момент не ...
Крутые офисы и запись в трудовую.