21.12.2017
Отзыв пользователя Кукель о компании Баррель Нефть Групп

выскорко дмитрий васильевич директор ООО СМП "Конкурент" , ООО УК "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП" и ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП" учредитель - 05.08.1980 г.р. тел 89882486666 мыло vizario..[]..mail.ru. его -психолог выскорко елена претровна 09.05.1979. ездит на инфинити qx50 , гос номер 555. этот кидает работяг, не исполняет контракты, подрядчикам заливает левые фотошопные фоты проведенных работ ,при этом не гнушается заниматься обналом , заниженим налогов и нарушением техники безопасности. Всем кого этот кинул на деньги, обязательства, обещания –могут прийти по адресу г. Краснодар, ул. Дубравная 16. Там этот на ваши кровно заработанные

29.07.2016
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Баррель Нефть Групп

1. Пустослов директор. 2. 3-4 месячные задержки зарплаты. 3. Увольнение сотрудников с целью не выплаты зарплаты. 4. Никакой ответственности перед заказчиками.

03.06.2017
Отзыв пользователя Без имени о компании Баррель Нефть Групп

Выскорко хороший мужик. Чего понаехали все на него? Мозгов у вас хватает только флудить в комментариях, а по существу? Большое предприятие с огромным потенциалом. Кроме того, возможность отличного карьерного роста. Спасибо бы сказали. Попробуй сейчас найди работу. Во всей стране растет безработица, а мы держимся! И всем назло будем расти. Так-то! ООО «Баррель Нефть Групп» мой второй дом. А все потому, что из-за таких как вы, бежавших мышек с корабля, приходится много работы выполнять за нескольких. Зато прибавка к зп хорошая, знаю, для чего на работе задерживаюсь.

09.07.2017
Отзыв пользователя Не могу найти работу о компании Баррель Нефть Групп

А то все восторженные высказывания на рекламу похожи или на реальные отзывы от недалеких людей. А не хотелось бы работать в организации, которую дебилы хвалят.

15.08.2017
Отзыв пользователя Никнейм о компании Баррель Нефть Групп

Баррель нефть групп как граната, в руки ее стоит брать только для того, чтобы подальше отбросить. Да Вы и сами можете видеть это по интеллектуальному уровню людей с положительными отзывами.

26.06.2018 | положительный отзыв
ООО БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП

Может КЗОТ вообще вещь бесполезная и лишняя и вам не нужны ваши права? Тогда кому вас завоевывать? Вы уже рабы...
Встречаются два шефа: — Ты своим зарплату выдаешь? — Нет. — И я нет. А они все равно на работу ходят? — Ходят. — И мои ходят. Может, вход платный сделаем? Вход сделали платным. Проходит неделя. — Ну как, твои еще на работу ходят? — Ага, только экономят. В понедельник приходят, а в пятницу уходят! ...

Москва, Краснодар

15.05.2018
ООО БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП

Давайте будем немного добрее. В мире и так столько зла. А представляете как сложно такому бизнесу крупному, в котором вы работали?
Когда возникают трудности, необходимо сплотиться. Кризис во всей стране сейчас. Разве нет? И если все начнем грызться, страну нашу америкосы захватят. У меня свой салон красоты, мы на грани выживания. Девочки мои молодцы, работаем дружно на аренду, зп почти не получаем, однако верим, что все будет хорошо. Если бы мои мастерицы меня так поливали в интернете, я ...

Москва, Краснодар

11.07.2017 | положительный отзыв
ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП"

За много лет работы на предприятии, я насмотрелась разных периодов взлетов и падений. Руководитель у нас не совсем типичная личность, однако, соображалки у него хватает, чтобы все работало и все были сыты. Про продажу машины и помощь кому-то я слышала от коллег. Наш директор на такие поступки способен, я не удивилась, а лишь одобрительно поохала. Уважаемые молодые и опытные специалисты! Читайте комментарии, но думайте своей головой, а не чужими. Ведь, если вы потеряете из за чужих недовольств свою перспективу к развитию, буде очень обидно. Само предприятие у нас производит емкостное оборудование высочайшего класса, а также оказывает полный комплекс по монтажу Подробнее>>

19.01.2017
ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП"

Доброго дня! Всем советую устраиваться и получить опыт общения с гнилым коллективом и недалеким руководством. После работы в ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП" не страшно ничего, на самом деле. Главная черта сотрудников - альтруизм, ибо зарплата платится чуть ли не по рунам:) т.е. Неведанные силы космоса, звезд и тд влияют на данное событие. Как такового отбора нет при трудоустройстве, соответственно работает Подробнее>>

23.11.2016
ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП"

Нормальная фирма с нормальным руководителем. Есть задержки по зарплате, но в это сложное время такая ситуация во многих компаниях. Хороший коллектив, высокие по краснодарским меркам зарплаты. Есть реальная перспектива роста. Не понимаю почему так много плохих отзывов, про будущую задержку зарплат, в связи с покупкой завода, были предупреждены все сотрудники, но никто не ушел. Когда зарплата платилась вовремя (многим, даже намного больше, чем заслуживали) так Выскорко Дмитрий Васильевич был отличным руководителем и человеком, как пошли задержки (объективные!) так стали его обливать грязью! Вам самим не противно от этого, господа уволенные?! Пару слов о ген. директоре: человек он конечно не совсем Подробнее>>