13.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Тисс

Работая в этой компании будьте готовы к постоянным заморозкам зп, за все косяки склада и логистики отвечает тп и Супервайзер. Документы сотнями не доезжают до офиса и собирать будете их вы. Возвраты месяцами валяются в тк и искать будете их вы! Потому что только у вас заморозят 20% зп, а остальным отделам и дела нет до ваших проблем. Находясь в соседних кабинетах вопросы все решать будете через почту...переписываясь месяцами. Согласования все идут через цо Красноярск, а им до ваших клиентов, как до луны. Клиент нужен только менеджеру. Руководству не важно, ...
Близость к дому.

03.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Тисс

Офис неплохой, хоть и не особо просторный, зато уютный и теплый.

Владивосток

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Тисс

Казань

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Компания Тисс

Уважаемые соискатели, хочется предостеречь Вас от опрометчевого шага при трудоустройстве в данную организацию, если ее можно так назвать. С писавшим отрицательный отзыв ниже, полностью согласен, думал все надумано и не правда оказалось так и есть на самом деле, человек все правильно расписал по пунктам. Даже моя работа строилась руководством по четко сформулированным пунктам в отрицательном отзыве указанном ниже. Теперь все по порядку: 1. При трудоустройстве устно обещали одну зарплату которая была указана на НН, по факту в два раза меньше, так же официальная з/п будет у вас составлять

29.01.2022
тисс

Я бывший сотрудник компании кладовщик, уволился по семейным обстоятельствам. Хочу сказать, что мне очень понравилось работать в Компании. Коллектив сплоченный, доброжелательный и отзывчивый, все друг другу помогают, поддерживают, каждый на своем месте и каждый знает свою работу. Зав. складом всегда поможет и подскажет, ответит на все вопросы. Я планирую вернуться и работать в компании, после разрешения семейной ситуации. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
ГК ТИСС. Оптовая и розничная торговля автозапчастями

Доброго дня, меня зовут Богдан. Я действующий сотрудник ГК ТИСС, Филиал МСК. Работаю здесь с июля 2020 года. По з/п лично меня в компании никогда не обманывали, за что большой... Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
ТИСС Автозапчасти Проработал в компании больше 5 лет на должности ТП есть отрицательные и положительные моменты

Высокий уровень минимальной ЗП. Самостоятельное планирование рабочего дня Возможность карьерного роста Постоянные семинары и технические тренинги Много РИМ Подробнее>>

25.06.2020
Тисс

Привет всем , не тратьте свое время на работу в компании тисс (поставщик запчастей для иномарок) в в Белгороде ни с кем не смогут конкурировать обещают много по факту , за 30к будете работать , собственно как и все торговые , шарашкина кантора давно таких не встречал , возвраты от клиента по три месяца в Москве не могут провести , Подробнее>>

05.06.2020
Компания Тисс

Зарплата полубелая Задержки зп Нет четкого понимания сколько получишь Множество штрафов Персонал ищут с опытом, а обучать пытаются так будто ты вообще из другой сферы Не ценят сотрудников Во время короновируса сократили много персонала «по собственному» желанию сотрудников По зп обман Демотивация больше чем мотиваций Не рекомендую данную компанию Подробнее>>

15.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"ТИСС"

Нае..[]..ет всех,но при этом прикидываются бедными овечками и жертвами!Стыд и срам!!!Господин технический директор со своими шавками(снабжение,тех.отдел и бухгалтер-кассир,кажется так дамочка называет себя) позиционирует свою работу-безинициативной.Зачем работать людям за деньги,пусть бесплатно поработают...Увольнявшись из сей "фирмы" тебе повезет и ты получишь свой ОКЛАД,если конечно не будешь выпендриваться!!!Но главное,что пока на данного "директора" пашешь-ты хороший и добросовестный, и за это могут "премию" дать(хотя ни разу не было),но как только уволишься-ты обязательно будешь должен фирме(причем так решает бухгалтер-кассир). Народ,со снабжением будте аккуратны!!!Одна подстилка(и это без капли зависти),а вторая беременная злая девушка(хотя больше похожа на тетку),так данная особа все сделает,лишь бы сохранить свое место для своей Ж..[]..пы! Технический отдел-это просто ппц!Одна сожительница директора,которая пытается скрыть свои отношения,но уж очень плохо получается!!!С ней ушки в остро держите!Она вроде вся такая хорошая,и пожалеет и поможет,но при этом бежит и стучит или того хуже,переворачивает ситуацию или разговор в другое русло! НАРОД,ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!НЕ ... Подробнее>>