18.03.2021 | положительный отзыв

Никита:
Приехали через 40 минут, вскрыли затопленный колодец. убрали засор, прочистили быстро. Работали всей бригадой, активно. Хотим поблагодарить за качественно сделанную работу и рассматриваем дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Работают всегда активно. Добросовестные рабочие и сразу видно, профессионалы. Обо всех нюансах в работе очистного сооружения нам приходят отчеты, сотрудничать с ними ненапряжно и спокойно.

27.03.2020 | положительный отзыв

Дамир:
Образовалась пробка в канализации, она препятствовала оттоку  отработанных масс. Наш работник работу по очистке не компетентен проводить, так что пришлось приглашать стороннюю организацию. Коммунальная служба все умело провела, мы даже не успели понять что к чему, они уже сказали, что закончили, показали эту пробку и уехали. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв

Олег:
Коммунальная служба молодцы, у них работа поставлена хорошо, поэтому если раньше мы в разные подобные организации обращались, то сейчас преимущественно в КС, они  с гарантией работают. Даже очистка канализации и та с гарантией у них. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Борис:
Опыт работы с коммунальной службой был в прошлом году, они очищали колодцы, в этом вызвали их на телеинспекцию труб. Работой удовлетворены, разумные деньги берут за выполнение, не выпендриваются не по делу, субординация четкая. Включили их в список компании по обслуживанию, которые моем рекомендовать нашим пртнерам к сотрудничеству.

20.12.2019 | положительный отзыв

Tимур:
установили на автомойке очистное сооружение нам специалисты ооо Коммунальная служба,в сроки уложились, каждое условие договора выполняли точно, специалисты хорошие, и рабочие отличные!  все оборудование работает, как часы.

27.11.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Не опаздывают, даже с учетом часа пик и пробок. Делают все согласно договору, не порют отсебятины, но при этом инициативны и предлагают наилучшие пути решения проблем. Не тупые исполнители, считаем откровенно,что нам повезло сработаться с такими отличными специалистами, рекомендуем, кому актуально.

21.11.2019 | положительный отзыв

Филипп:
Закзывали у ооо коммунальная служба диагностику пдк, с дальнейшей прологнацией договора, на тему снижения концентрации хим веществ в сточных водах. С поставленной задачей компания справилась в установленные сроки, взаимосторудничеством довольны, и по цене тоже - нас все очень устроило.

28.10.2019 | положительный отзыв

Бирюков Игнат:
Хочу выразить благодарность компании "Коммунальная служба". Наша автомойка сотрудничает с ними чуть больше трех лет. За это время не произошло ни одной серьезной поломки в системе канализации. Договоренности соблюдаются, сотрудники не опаздывают и не пропускают выезды, плановые осмотры всегда проходят вовремя.

24.10.2019 | положительный отзыв

Иван Енев:
lАрендовали илосос в коммунальной службе. Техника в нормальном состоянии, договор заключают, работают по-честному. С такой компанией приятно дело иметь. Будем обращаться ещё.