14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ТК Агрегат-ресурс

Работаю в компании около года, за это время спокойно продвигаюсь по карьерной лестнице. По началу зарплата была маловата ( стартовала с 6500 тысяч) сейчас уже выросла практически в 2 раза. Полностью довольна как руководством так и коллективом. Начальство заинтересовано в развитии и обучение молодых специалистов. Короче говоря если ты хочешь работать, то тебе и подскажут, и помогут, и на обучение отправят.

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ТК Агрегат-ресурс

Работаю в компании менеджером по продажам больше года, всем доволен. Коллектив молодой и дружный, уютный офис. Руководство идёт навстречу при возникновении проблем. Официальное оформление, перед началом работы проводится стажировка. Зарплата выплачивается без задержек.

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anton о компании ТК Агрегат-ресурс

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТК Агрегат-ресурс

Хорошая оплата, вовремя. Коллектив приятный, есть своя корпоративный культура. График стандартный.

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТК Агрегат-ресурс

Добрый день! Работал в компании почти 2 года. В связи с переездом в другой город мне пришлось уйти. Пришел в компанию сразу после универа, без опыта, но ко мне отнеслись с пониманием, за что им очень благодарен. Довольно многому меня научили, помогали войти в трудовые будни, советовали книги и методички по которым можно узнать как работают руководители и наставники. Получил у них огромнейший опыт, который сейчас применяю. Желаю компании успеха и процветания!

11.03.2020 | положительный отзыв
ЧП Агрегат-Ресурс

Для кого-то слишком большое количество общения с людьми может показаться минусом
Если Вы хотите зарабатывать, то Вам сюда.Сидеть на месте не будете, нужно постоянно ездить и договариваться с людьми, получите полезный опыт. Плюс высокая и полностью белая зарплата, бесплатные чай-кофе, отличнейший коллектив из-за которого никто не хочет уходить отсюда.Работаю несколько месяцев и могу сказать что меня полностью всё устраивает! ...

Киев, Днепропетровск, Одесса

09.10.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Сервис рекомендую

Я честно удивлён отрицательным отзывам, к ребятам я недавно обращался, и ни чего даже похожего не было. Мастера хорошие, уважительные, не жалею, что доверил им ремонт раздаточной коробки на Porsche Cayenne. По срокам не торопил, но всё равно сделали быстро. Так что всё Гуд.

16.10.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Помогают тут

Заезжала к ребятам на прошлой неделе. После диагностики определи проблему с коробкой на моем фольксваген туареге. Был проведен ремонт раздаточной коробки. Замечаний нет никаких.

24.10.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Не очень

Делал рейку, карлик там мастер, хамло редкостное. Орёт как незнамо кто, на любой вопрос ответ один у него "мы супер специализированный техцентр" итог к сожалению такой: не сделали в машине ничего хорошего абсолютно, сломали болты крепления, испачкали салон, лапали грязными пальцами. Машину на ремонт сдал всего на один день, а забрал как будто из захоронения послевоенного! Грязная и сломана ещё больше, чем была! Спорить ни с кем не хочу, привык уже к таким товарищам, надеюсь кого то предостерегу.

20.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Ребята молодцы, починили оперативно

Во время движения на моем автомобиле Сузуки гранд витара случилась проблема с редуктором, обратился в данный сервис, объяснил ситуацию, ребята молодцы, починили оперативно, уехал нормально.