Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Сергей

Уважаемые коллеги! Стинкому песец пришёл незаметно. Этот ПЕСЕЦ - Голубев СэрГей Николаевич. С приходом которого вся имеющаяся трудоспособная команда, была вытравлена из Стинкома, подставами, грязными слухами и интригами. Даже те, не многие "ветераны", что сумели как то ещё удержаться, мгновенно ощутили себя в полнейшем вакууме, в последствии, они также были вытравлены подлостью Голубева С.Н. и его прихвостня-интригана- самодура Попова Олега - подлейшего человека. Оба они не смыслят в строительстве абсолютно ничего. Логика здесь очевидна: - Голубеву С.Н. необходимо было избавиться от профессионалов своего дела, так как он на их фоне затухал и меркнул, ничего не мог им противопоставить, следовательно он Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Владимир

Друзья! В Стинкоме сейчас всем всё по х...й Цукерман Д.А. очередной раз уехал отдыхать на свою жидовскую Родину, Феденко С.Л. озабочен только строительством своего дома и ***ством с отделом продаж, а Голубой СэрГей Николаевич. пользуясь случаем наживается всякими разными путями, работать в Стинкоме некому, а тем рабочим которые ещё остались тоже всё по х..й, там всем всё по х...й, и каждый сам за себя.. Я тоже рву от сюда когти.... и всем не советую работать в лесу у этой похуистической организации.... Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Олег

Ответ Сергею и Александру на отзывы от 16.10.2009. и 26.10.2009 г: Не пишите больше про меня пожалуйста , я в Стинкоме уже месяц как не работаю, я уволился по собственному желанию по причинам которые в этом форуме указаны поразительно точно. Я полностью с Вами во всём согласен. Я Голубому СэрГею Николаевичу не друг. Он просто скотина, которая наживается как может, теперь об этом я могу говорить прямо и больше не выслушивать его доморощенные советы по работе, которыми он закалебал всех. У меня не было просто другого выхода, когда я работал в Стинкоме, Вы же сами знаете его способность подставлять всех, кто Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Роман

Кражи в Рябово на производстве, в магазине и на строительном объекте "Гармония" так же подставы Голубева -пидараса, сам сволочь проворовался, а на других ответственность хочет сбросить. Не работайте в компании Стинком, там очень паршиво во всём. Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Олег

Не буду больше связываться со Стинкомом, говорят, много , делают мало. А про то что разводят, так если не разведут, то и не проживут! Пусть ищут, Лохов в России много, так что, Стинком жил, жив и будет жить. Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Аноним

Полностью с Вами согласен. Работать в Стинкоме могут только идиоты, и идиоты же руководят Стинкомом. Полная задница у них началась с января 2009 года. Почему то после новогодних праздников, всё и все стали растаскивать по своим углам, руководителям на это начихать, один поставленный руководитель С.Н. сам просил меня привезти ему на дачу доски, вагонку, дрова и другие материалы, такое впечатление , что чем хуже ситуация на объекте , тем всем лучше, кроме того, руководители Стинкома стали обдирать и нас работяг, то рублём накажут, то мозги все высосут, а вот стройка так и не продвигается, то материалов нет, то Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работал в этой фирме , но не долго, там долго мало кто задерживается. Если кому переночевать негде, или перекантоваться, то приходите работать в Стинком. Вообще там условий для работы ни какие, там бери лопату и иди капай, вообщем работа в Стинкоме мне напомнила армию , там солдатам от нечего делать тоже копать заставляют. Тоска у них в лесу неимоверная, потому и люди там пьют как лошади на водопое, даже узбеки начинают пить как мы словяне! Вообщем там делать нечего, только время своё терять, ни денег не заработаете, ни здоровья не поправите, а только погубите, ни чему Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Владимир

Предлагали работать в Стинкоме, строить посёлок Гармония, честно скажу хотел работать, приехал на объект, остался , и мне хватило одного дня поработать в этом посёлке, чтобы понять , что там ничего не заработаешь, и ничего не построишь! Я так же заметил, что там есть два старых самодура: одного звать Сергей Николаевич, а другого Олег Владимирович. Народ говорит, что они друг друга по ночам очень любят... ФУ,,,, какая мерзость...., Так вот эти два старых пидараса выебали мне мозг за один день. О какой работе может быть речь? Слава богу не успел оформится, а то заставили бы работать минимум 14 дней. Спасибо тебе Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Стинком строит посёлок Гармония. Но, даже в знаменитой песни Людмилы Сенчиной есть слова, ....только в музыке гармония есть.... А в посёлке от Стинкома нет и не может быть ни какой Гармонии, это вранье , что там будут хорошие условия для проживания, ВАС РАЗВОДЯТ , как слепых котят... Не будет никогда в Стинкоме Гармонии и в их посёлке, только ругань, скандалы и обман... Не покупайте в Стинкоме недвижимость и землю, И не работайте в этой лживой и загнивающей компании. отрицательная сторона компании: Стинком строит посёлок Гармония. Но, даже в знаменитой песни Людмилы Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Андрей

Стинком, который строит посёлок Гармония в Выборгском районе Ленинградской области - отстойная организация. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! Вас обманут и разведут! Подробнее>>