Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Андрей

Гадская фирмочка, кто сталкивался со Стинкомом, тот меня поймёт. Вы только представьте, кто правит Стинкомом? - Феденко Серёжа и Цукерман Дима! Ну , как Вам еврейско-хохлятский коктейль.. Один обманывает , другой дурит всех..Один лживее другого...! Если хотите , чтобы и Вас развели, а развод Вы поймёте , спустя некоторое время, - то милости просим , обращайтесь в Стинком , на ул. Лисичанской дом 6..Там любому будут рады! какая разница кого разводить? Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Алексей

Компания убогая и лживая. Обещанную зарплату не платят. Обманывают заказчиков, постоянно задерживаются сроки сдачи объектов оговоренные в договоре с заказчиком, работают одни гастарбайтеры, совершенно не компетентные люди в строительстве, которые выполняю брак. Бедных заказчиков обманывают по несколько раз в ходе строительства, появлением новых не предвиденных расходов, сами с заказчиками не объясняются, а переадресовывают их ко мне, а мне нужно заниматься строительством, а не беседами и обманом заказчиков. Директора Цукерман и Феденко. совершенно далёкие люди от строительства. мало того, они ещё и неучи. Трудно общаться с такими, так как свои недочёты и грехи , они считают недостатками своих руководителей. а сделать Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Стинком строит посёлок Гармония. Но, даже в знаменитой песни Людмилы Сенчиной есть слова, ....только в музыке гармония есть.... А в посёлке от Стинкома нет и не может быть ни какой Гармонии, это вранье , что там будут хорошие условия для проживания, ВАС РАЗВОДЯТ , как слепых котят... Не будет никогда в Стинкоме Гармонии и в их посёлке, только ругань, скандалы и обман... Не покупайте в Стинкоме недвижимость и землю, И не работайте в этой лживой и загнивающей компании. отрицательная сторона компании: Стинком строит посёлок Гармония. Но, даже в знаменитой песни Людмилы Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Александр

Я очень рад, что наконец-то уволился. Это не работа, а каторга. Я приходил домой в 12 ночи, а вставал в 6 утра. А мне даже ни разу не оплатили переработку! Ни в коем случае не устраивайтесь работать к Феденко С.Л. и Цукерману Д.А. Во-первых, они предложат поработать за небольшой оклад полгодика, что бы посмотреть на работника. НЕ ВЕРЬТЕ! Не через год, не через пять лет зарплата не увеличиться! Даже те люди, которые работают давно, ни разу не видели премии. Во-вторых, задержка зарплаты на пару месяцев, это - в порядке вещей. В третьих, никакая переработка не оплачивается. ВООБЩЕ! И не дай Вам Бог уволиться! Директора Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Алексей

ИСК "Стинком" - это симбиоз личностей с уголовным прошлым, криминальными понятиями, мошенниками в лице УЧРЕДИТЕЛЕЙ с одной стороны, - и бывшими чинушами - взяточниками, ушедшими из различных государственных организаций в лице РУКОВОДИТЕЛЕЙ с другой стороны. Другими словами, бывшие чинуши неудачники прислуживают криминалу, используя свои оставшиеся связи в гос.учреждениях. Если же Вы вляпались, и ваши дороги пересеклись со Стинкомом - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБМАНА, РАЗВОДА и ПОДСТАВ. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!! Они не те, за кого себя выдают. Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Сергей

Место конечно хорошее, красивое. А вот отношение сотрудников координально меняется после покупки участка. Деньги требуют за каждый вздох, устанавливают огромное количество правил, хотя сами их не соблюдают. Совершенно наглые и хамоватые сотрудники. Ни в коем случае не заключайте с ними никакой договор 4на строительные работы или еще на что-нибудь! Видел своими глазами как это все делается и имел глупость заключить договор на работы по устройству въезда на участок. Въезд развалился в первый же день, а переделывать они и не собираются, у них политика такая! Такое ощущение что ты не купил участок, а они сделали тебе одолжение и живи по их Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Сергей

Проработал в компании не долго, долго там никто работать не сможет. Условия работы отвратительные, работать по специальности не дают, там стадное чувство выполнения работы. не важно кто ты и кем работаешь по специальности, если надо копать, то все идут и копают. идиотский подход к работе, специалисты там не нужны, зарплату постоянно задерживают , а иногда и не выплачивают, кормят плохо, жить там негде, разве с узбеками в вагончиках. а при поступлении обещают многое, жильё, питание , а самое главное , что там рабочих за людей не считают, свинское отношение руководства. А самый главный - Голубев - . как муха на стекле Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Олег

Стинком начал с июня месяца работу, полная задница на объекте, работать не кому, ГИБДДэшник Голубев опять начинает пантоваться, все кругом виноваты кроме него.Порой это чувырло такую ахинею несёт, слушать смешно и противно... ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ !!!! Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: Голубева Сергея Николаевича, я знаю ещё с тех пор когда он работал в ГИБДД. Большая скотина я Вам скажу, у него и в то время вырисовывались голубые черты, кроме того, он большой самодур, жополис и интригант. С такими людьми работать не возможно, так как он не ценит людей, а ради своей карьеры перешагнёт через любого.. Он развалил три организации когда ушёл на пенсию, это же ожидает и Стинком, который во всю трещит уже по швам....Более идиота, чем Голубев С.Н. лично я ещё в жизни не видал....А какие у организации руководители - такая и сама организация - Подробнее>>

Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника Александр

Стинком - это пародия на строительную фирму. С жадностью директоров случилось что-то страшное, и она еще более усилилась. Текучка еженедельная, людей подставляют и увольняют без объяснения причин, навешивают недостачи, такие, каких даже не было. Вынуждают на такие условия труда, что рабы даже не позавидуют. По поводу переработки - а что это такое? Опоздал - минус в зарплате, работал больше - ну это твои проблемы. Отношение к персоналу как к скотам, это не люди, это рабсила. В Стинкоме несколько жополизов и их все знают, стукачей тоже много, именно из-за них и страдает вся организация, мне жалко ребят Подробнее>>