29.08.2016 | положительный отзыв
Мультитоп (MULTITOP)

один раз задержали запуск рекламы на 2дня, а так только плюсы
Работаю с ними! Ребята молодцы, иногда бывают не успевают в сроки, но результатом всегда доволен. Конкуренты угомонитесь уже писать разную клевету на компанию. Отдельная благодарность моему аккаунту Ирине! ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Компания серьезная и достойная условия приемлемые .Отработал больше года особых нареканий нет .Коллектив дружный, веселый трудолюбивый .Начальник хоть и строгий но справедливый и зарплату вовремя хоть выдает задержек нет.Из минусов только что я далеко живу от работы поэтому сменил место работы ближе к дому. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

компания достойная отработала чуть больше года, не устроила удаленность от дома, зарплата достойная.Из минусов - не было столовой в бизнес-центре. Но кафе и макдональдс рядом есть). И если приносить с собой, то всё ок - и чайник и микроволновка и тд - всё есть и никто не запрещает чай у ПК пить. + бонусы чай кофе сладости за счет компании. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Компания серьезная и достойная.Узнал о ней по отзывам в интернете.Отличный сервис, уровень высокий.Персонал ведет себя очень уважительно.Квалифицированные специалисты.Вобщем,с компанией можно сотрудничать... Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

У нас интернет-магазин кондиционеров. На момент обращения в multitop посещаемость была небольшая, как и позиции в поисковиках. С начала совместной работы сотрудники компании поменяли тексты на нашем сайте+ написали новые для продвижения, внесли изменения в работу сайта, нарастили ссылочную базу. За пол года позиции нашего сайта поднялись до топ 10 по конкурентным запросам. Вообщем, на данный момент мы удовлетворены работой компании и продолжаем сотрудничество. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Компания серьезная и достойная условия приемлемые .Отработал больше года особых нареканий нет .Коллектив дружный и веселый .Начальник хоть и строгий но справедливый и зарплату вовремя хоть выдает задержек нет.Из минусов только что я далеко живу от работы поэтому сменил место работы ближе к дому. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Хорошая ваша компания! Персонал ведет себя очень уважительно. Готов выполнить любые прихоти клиентуры Крроче говоря берите пример! Даже не знаю что еще и написать. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Агентство интернет-маркетинга MultiTOP много интересного и полезного читал о его работе. На самом сайте есть над чем подумать заботясь о продвижении своего сайта. Сам пока не заказывал услуги на от знакомых знаю что пользы много в работе. Здесь есть все требуемые услуги для поддержки и оптимизации сайта. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Хороший выбор мебели. Заказал кухню, быстро оформили и привезли как было положено по договору, через 45 дней. Крутой сервис, уровень высокий. Большое Спасибо мастеру за квалифицированную помощь в подборе товара. И советы очень дельные для меня. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

В, целом вполне хорошая компания, с ней можно вполне хорошо сотрудничать. Узнал о этой фирме в интернете, и решил более детально разобраться в основах, и могу сказать, что в целом фирма заслуживает доверия. Фирма работает качественно. Подробнее>>