12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

В поисках работы находился 2 месяца.Пригласили на собеседование.Разузнал о компании,отрасль показалась интересной,в такой сфере еще не работал.Собеседование прошло удачно,меня приняли.очень доходчиво объяснили мы обязанности,условия труда и зарплату предложили достойную.Теперь я являюсь сотрудником ООО "Доза-Агро". Первое время было тяжело,поток информации был большой,но со временем со всем справился,коллеги помогали и давали советы.

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Как я считала, солидная компания. Все у них так чисто, цивильно. Интересные технологические задачи. Возможность профессионального роста за счет личного вклада в решение задачи. Адекватное руководство.Достойная заработная плата. Коллектив очень дружелюбный,помогающий,если возникают вопросы,всегда помогут,и дадут совет.Уделяется большое внимание обучению сотрудников, проводятся семинары.Есть возможность развивать свои навыки и умения.Руководство компании заботится о своих работниках и поощряет их за хорошо выполненную работу.Система мотивации и бонусов налажена на «отлично»

06.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Отличный работодатель. Что бы не говорили плохого о руководстве, но главное в компании – это коллектив. В «Дозе» очень слаженная работа и сотрудникам явно небезразлична их работа и мнение клиентов. Каждый заказ рассматривается на всех стадиях. Много делается для улучшения контроля качества. Директор требовательный, так на то он и директор. Зарплату платят вовремя и уровень достойный для Нижнего. Понимающе относятся к жизни сотрудников, всегда отпускают для решения личных проблем.

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Очень доволен.Зарплата отличная,такие официальные думал сейчас не платят.Руководство блеск,очень умные и рассудительные люди.Коллектив что-то с чем-то,на работу с улыбкой.Спасибо за такую атмосферу.

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Оцениваю эту компанию на 5 баллов.Один балл идет за зарплату,скажу прямо белая,достойная.в срок. Коллектив прекрасный.Офис ухоженный и уютный. Руководители люди четко формулирующие ваши обязанности. Еще один балл с опыт полученный за время работы в компании.

14.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Работал в компании ДОЗА-АГРО более года. Ушел потому как сделали очень выгодное предложение по работе в Москве. Большую часть опыта получил именно в этой компании. Работа в режиме многозадачности и интересные проекты в компании "ДОЗА-АГРО" вам всегда обеспечены. Многим кажется, что тяжело работать, это так, но оплата достойная и полностью белая

14.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Собеседовала меня приветливая девушка Олеся в кадровом агентстве «Марсо». Поинтересовалась об опыте работы, вкратце рассказала о вакансии. Предложила выйти поработать в компанию на пару дней, чтобы оценить свои возможности и принять окончательное решение. В компании встретили приветливо. В первый день пообщался с исполнительным директором Татьяной Александровной.Интересный и обаятельный человек.Чувствуется профессионал своего дела.Рассказала о предстоящей работе.Легкого взлета не обещала, но интересной работы много.Дала несколько подсказок для облегчения работы. Решил попробовать себя в этой компании

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

У меня лично по собственному опыту работы сложились приятные отзывы о работе в Доза-Агро. Если следовать правилам и дисциплине, то к тебе не будет никаких претензий со стороны руководства. Опять таки при выполнении плана не сидишь лишь на окладе, а получаешь сверху вполне себе приличные бонусы.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семенова Елена о компании Доза-Агро

Пришла на должность ведущего бухгалтера, при мне случилось присоединение завода АСТ-Регион под единое с Доза-Агро юрлицо. Правоопреемником стало Доза-Агро. Были сложности, так как в таком масштабном по документам событии я не принимала участие до этого. Рабочим процессом довольна, особенно соучастием в социальной политике руководства. Немалые суммы идут на поддержку церквей, школ и благотворительных проектов.
Далеко добираться до офиса

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доза-Агро

Решил устроить на работу в компанию Доза-Агро по совету знакомого. Работаю здесь уже полгода, и мне нравится. Зарплата хорошая, нормальные отношения в коллективе. Работать можно. Когда пришел, выделили дни на обучение, не везде это есть.