16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Максим

уважительное отношение к сотрудникам, поддержка инициативы, продвижение лучших, хорошая зп Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Аноним

дисциплина и порядок, пусть строго, но зато спокойно. Работать не мешают и платят адекватно, не вижу причин менять место работы, пока устраивает зарплата. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Доза-Агро

Обрадовало, что в компании Доза-Агро нет переработок для продажников. А то обычно требуется поторчать час другой чтобы уж точно закрыть месячный план. Благодаря поддержке руководителя отдела продаж у команды получается выполнять планы в срок.

Нижний Новгород

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Кирилл

Первым делом заметил изготовление высокотехнологичного оборудования, с которым приятно работать. В других местах куда я пытался попасть была просто жуть. Доволен тем, что меня приняли инженером в такую быстроразвивающуюся компанию «Доза-Агро». Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
доза агро отзыв Ирина

Муж работает на своей фуре, помогаю ему диспетчером:). Устроилась логистом в Доза-Агро, впервые столкнулась с негабаритными грузами, пришлось не поспать пару ночей при доставке сушильного барабана до Уфы) Все устраивает, работы реально много.

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Мария

Доза Агро - компания норм. Работы у маркетолога много, если есть желание – заработок получается очень хороший. Условия работы – хорошие, проблем по работе не возникает. Плюс все официально. Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Елена

Полностью довольна тем что устроилась и работаю в этой компании. Хороший коллектив, з/п выплачивается в положенный срок, без задержек. За время работы з/п постоянно растёт, успела купить себе автомобиль)). О руководстве тоже ни чего плохого сказать не могу. Работаю два года, за это время ничего плохого, только положительные эмоции. Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Работаю 3 год, машину найти легко, с Доза-Агро хорошие у диспетчеров отношения, всегда оплата без проблем. Какие-то проблемы решаются также быстро, репутация дает о себе знать. Самое сложное это найти догрузом какую-то деталь, которая нужна при монтаже. Часто бывает что нужно что-то срочно довести и за счет компании, приходится искать параллельные поставки рядом, руководство следит за тем чтобы расходы по транспорту были в норме.
Из минусов могу отметить работу с дальним востоком, там расстояния по 400 км не расстояние и водитель может не выходить на связь длительное время. У меня до этого был опыт работы только по центральной России.

28.06.2023 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Работаю руководителем службы сервиса чуть менее года. За это время наладил работу сервисных бригад. Работа интересная, кому-то нужно помочь в запуске оборудования, кому-то найти причину неисправности. Благодарен руководителям и мастерам предприятий за положительный отклик при устранении неисправностей и помощи в модернизации. Всегда приятно помочь людям.
Из минусов отмечу частые командировки по всей России. Не всегда можно запланировать поездку заранее, случаются срочные командировки.

10.09.2021 | положительный отзыв
Доза-Агро

В принципе я рекомендую к трудоустройству компанию Доза-Агро, в которой работаю не первый год. Пока все устраивает в плане зарплаты, условий труда, коллектива и руководства. Свой план выполняю и получаю честно заработанные деньги. Премия довольно высокая.

Нижний Новгород