22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть салонов красоты «Маки» г. Москва

В салон я пришла на окрашивание в стиле шатуш. Очень волновалась, так как был опыт неудачного окрашивания. Но мастер выслушала все мои пожелания и сделала всё качественно. Также хотелось бы отметить, что на мои темные волосы окрашивание легло прекрасно, без желтизны, с холодным подтоном, что для меня было важно. Волосы не были повреждены вовремя окрашивания и я очень довольна, что получилось сохранить здоровье моих волос. Самоокрашивание проходило не так долго, как я ожидала, не смотря на сложность этой работы. Мастер бережно обращалась с моими волосами, за что ей огромное спасибо. Спасибо большое, за работу, обязательно посещу ваш салон ещё

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть салонов красоты «Маки» г. Москва

Девочки, очень хорошая альтернатива привычным методам удаления волос! Я раньше пользовалась депилятором и бритвой в самых болезненных местах. А сейчас эпиляцию сахаром я делаю во всех зонах уже несколько месяцев и могу сказать разницу. По сравнению с бритвой - волос растёт и реже и тоньше. А после депилятора много вросших волос, после сахара я их совсем не замечаю. Как-то по другому они выдираются что ли

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть салонов красоты «Маки» г. Москва

В этом салоне была впервые на окрашивание волос и стрижке. Осталась очень довольна результатом. Мастер действительно профессионал, как-то сразу смогла довериться и не переживать за конечный результат. Мастер хорошо подобрала цвет, исходя из моих корней и оттенка волос, предложила стрижку, с которой мне действительно хорошо. Сразу почувствовался индивидуальный подход к клиенту. В целом в салоне очень приятная атмосфера, легкая, непринужденная музыка, все для хорошего время провождения)Новый стиль, новая я) Это как глоток свежего воздуха) Вот что нужно женщине для счастья)

16.03.2022
Отзыв : Сеть салонов красоты «Маки» г. Москва

Этим летом мы с семьей ездили на наше море, хотя обычно предпочитаем заграницу, но в этом году выбирать не пришлось. Приехала я значит после моря, и у меня высыпало все лицо. Ужас, у меня был просто шок. Я пошла в салон красоты, который посоветовала мне подруга, записалась на ресепшене к косметологу. Когда пришла, мастер меня сразу же приняла, спросила, в чем дело и цель прихода, я показала свое лицо до моря. Она предложила чистку, я согласилась. После чистки и обработки масками, лицо перестало высыпать, а прыщей стало немного меньше. Небольшой минус, я не смогла оплатить картой, как так что-то

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе маки сервис

Хочется начать об отношении начальства к своим работникам - оно просто отсутствует. Относятся как к быдлу. Обещают заоблачные зарплаты (как говорится обещанного ждут 3 года). Сама работа заключается в замене ковриков на входах в магазины, банки и т.д. В день необходимо объехать по 50 и более точек. Маршруты составляют дебилы, называемые "логистами". Набирают народ толпами, текучка просто нереальная.
не наблюдал ... Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть салонов красоты «Маки» г. Москва

Решил немного соответствовать времени, все-таки 21 век на дворе, а «прическа» у меня как из 19 (шутка), но обновить стоило. Интуитивно записался в этот салон. Встретили меня хорошо, начали стрижку вовремя, чему я был приятно удивлен, так как обычно салоны, в которые я попадал, набирали по миллион человек, а потом бегали от одного к другому. Ну так вот, начали вовремя, уточнили, что я хочу, а не обрезали по шаблону. Я заблаговременно нашел примерную стрижку, которую хочу, мастер мне ее усовершенствовала немного, как она сказала «сделаем более молодёжно». И на самом деле получилось сочно и симпатично. Я доволен и работой,

08.12.2021
ГК маки

Маленькая компания с маленьким офисом. слабая профессиональная подготовка. В постоянном составе только директор, его жена истерика, и дочка. Остальные сотрудники в режиме постоянной текучки. Попользовались, выбросили с долгами по зарплате. Кинуть подрядчика, как воды выпить. Не гнушаются попытками обмана заказчика по объёмам и ценам. Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
маки сервис

Из плюсов платят без задержеу, все, коллектив е..тый, во главе с Богдановым тоже е..тым, овчарня, где спускают собак

Челябинск

10.09.2021
Суши маки - негативный отзыв

Руководство этой компании считает себя порядочными а деньги за отработаные смены так и не отдали управляющая Светлана в разговоре на повышеных тонах ещё и про совесть говорила кухонных работников не трудоустраивают а требуют как с космонавтов чистоту и порядок чистоплюли заставляют в принудительном порядке прививать в сушитах работают Казахстане негавидящий русских на пицце все бывшие торгашки ленивые курящие лодыри не Подробнее>>

16.09.2014
Компания МАКИ-КЛИНИК ООО

Ольга:
Вчера попала в эту клинику на эпиляцию (шугаринг). Эпиляцию делаю уже около 7 лет, думала меня уже ничем не удивить, но когда аля мастер начала мне намазывать по области бикини сахарную пасту, я сначала удивилась, а потом, как оказалась у нее вместо классического шугаринга, шугаринг полосками, т.е сахарную пасту она накладывает на всю поверхность бикини, приклеивает на нее полоски для восковой эпиляции и дергает. Это безумно больно!!!! Такой боли я не испытывала никогда!!!! При этом осталось куча невырванных волос, на что мастер сказала "Где? что Вы придумываете!!!! Все, свободны!!!" Никогда не ходите в эту клинику на данную процедуру!!! Это было ужасно!!!

Москва, Новогиреевская ул., д. 52