18.09.2022
МТЭК-ЛОГИСТИК

Всем на тебя наплевать, Форды все продают рефы тоже, предлагают КамАЗ нео газадизель со шторой, на К5 только элита работает. Тякучка ужасная. Каждый день все что то новое придумывают. Платки все закрыты, а сроки ка на самолёте Москва- Краснодар 32 часа по бесплатным дорога, не успел штраф 30 т.р., говоришь что не успеешь всроки, штраф 30т.р. за срыв загрузки. Вобщем ДЫРА контора
Их нет ...

Москва, Брянск, в Московской области, Ульяновск

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТЭК-Логистик

Извините за грубость,но хочу написать правду!работал там 5 месяцев в итоге кинули на 75 000 руб,не отдали и все.Руководство-редкие ублюдки!Директор их дегенерат,лгун и подлец,сидит мразь на 2 этаже.Колонники полностью не понимают работы,у них тема одна штрафовать водил.никаких 3000 руб.не получишь.Колонник там Саша молодой худой сейчас по Хинам там редкий гаденыш,да все они ,не верьте ни одному слову этим ублюдкам и Избегайте эту контору в Домодедово стороной!!!!!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТЭК-Логистик

Я до этого работала в другой логистической компании. Так вот, если сравнить ее с ZTM, то здесь в 100 раз интересней. У нас перевозки из Китая и Европы, маршруты разные, и от меня лично зависит, останется ли клиент довольным. Надо все успеть. Мне лично такая работа в кайф, время пролетает незаметно.

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТЭК-Логистик

работаю в компании уже 4 года. почти все устраивает. зп нормальная, платят во время, теперь на карту. бывает логисты не дают спать. увольнялся в 17 году. тогда платили по рейсам. сейчас платят фиксу всутки

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТЭК-Логистик

Работаю с начала лета,пока все устраивает. Если не опаздывать и вовремя сдавать бумажки,то начальство и трогать не будет. Зарплату платят вовремя. Машины свежие,ремзона своя .

28.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТЭК-Логистик

Всех приветствую. Компания нормальная, машины не убитые. Радует что ставка в сутки. Не зависимо от того едешь или стоишь. Колонные адекватные. Зарплату платит. Работать можно.

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТЭК-Логистик

Обходите эту компашку стороной! Водители работают на износ. Начальство лгуны . Потеряете здоровье , деньги и время

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТЭК-Логистик

Могут незаплотить в стоп-лист ставят. Штрафы запридельные..

26.02.2022
Отзыв сотрудника о работодателе МТЭК-Логистик

180 дней без выходных,попросил выходной хоть раз в 2недели нет логисты более менее но не все я по 16 часов работал и меня вторые сутки без отдыха швыр на 150тыс обеляли 120тыс в месяц получал половину после увольнения пишут плохую характеристику в службе безопасности +не могу устроится не советую бегите себя и своих близких всем добра

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мтэк логистик

Это просто развод лохов, ребята! Положит. отзывы скорее всего написаны ушлыми менеджерами, не идите на работу к моральным ... Работы очень много, зарплату-подачки будете ждать-вымаливать месяцами! Удачи!
Свежие машинки. ... Подробнее>>