20.08.2019 | положительный отзыв
Венеция Фабрика Печенья г. Санкт-Петербург

Наверное то, что нет ДМС. Надеюсь, что скоро будет.

Москва, Санкт-Петербург

14.06.2018 | положительный отзыв
Венеция Фабрика Печенья отзыв сотрудника Яна Валерьевна, г. Санкт-Петербург

Яна Валерьевна, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Мы представляем собой сеть магазинов и организуем выездные кейтеринг услуги. Работала с различными производителями. С "Венецией" тоже. Сейчас сотрудничаю исключительно с "Петербургскими Сластями". Была у них на производстве. Молодцы! Очень довольна их продавцами-менеджерами во главе со Станиславом. Давно знаю Петра(Отдельное спасибо, что собрал такую команду профессионалов). Познакомилась с Константином. Молодцы! Так держать! Очень хорошо организованна доставка! Всегда приятно удивляют новинками! Подробнее>>

11.07.2020 | положительный отзыв
Венеция Фабрика Печенья отзывы

Татьяна, Санкт-Петербург:
Достоинства "Сласти" меня нашли саму по резюме,отличная современная Компания, интересная работа, завидный заработок, я очень довольна! Продукцию знаю с их открытия и всегда хотела здесь работать. Из дополнительных плюсов: приветливый персонал, строгий но очень эрудированный профессионал своего дела Комиссаров Петр. Приятная обстановка. Ну все круто. Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Яна Валерьевна о компании Фабрика Печенья Венеция

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Фабрика Печенья Венеция

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании Фабрика Печенья Венеция

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Фабрика Печенья Венеция

Работаю в замечательной компании Орион уже несколько лет. Очень благодарна нашему директору Петру. Комиссаров Петр - это замечательный, открытый для общения, высокообразованный человек. Продукция, которая выпускается нашей компанией Орион вкусная и качественная. Мои дети очень её любят и гордятся своей мамой за то, что она выпускает такие вкусняшки! Коллектив у нас трудолюбивый, сплочённый. Здесь не любят лентяев и склочников. Всё четко и строго. Зарплаты вовремя и они выше чем везде. Также спасибо нашей начальнице смены - она здесь уже много лет. Отличные водители Николай и Лёша!

10.12.2017 | положительный отзыв
Венеция Фабрика Печенья отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Достоинства Случайно наткнулась на такой комментарий. Скажу как человек работавший в данной Компаниии. Компания замечательная, стабильная и перспективная. Я проработала в ней полтора года, но наши дорожки разошлись. Все это время работала под началом Комиссарова Петра (Коммерческого директора). Интересный, грамотный человек. Сформировал политику продаж. Набрал и обучил много менеджеров. Открыл новые регионы. Знаю что всем с кем он работал выплачивались хорошие зарплаты и премии. Было интересно работать. В фирме появился порядок и структура. Им были очень довольны и уровень зарплаты (насколько мне известно) был высокий не только у него, но и у менеджеров. Знаю, что вместе с кем-то Петр организовал производство и достаточно быстро организовали продажи. Сейчас в новой фирме поменялся, по-моему, один из учредителей. Поменялось руководство на производстве. Продукция у них очень вкусная! Слышала что были проблемы с персоналом… Но сейчас новое руководство на производстве и все очень довольны. Удачи им! Побольше бы таких людей. Ведь они обеспечили работой много сотрудников и многие работают с первых дней фирмы! Спасибо всем кто организовал и организовывает производство! Поменьше бы непорядочных и лживых, которые из под тишка обливают грязью замечательную компанию и замечательных людей! Подробнее>>

17.12.2017 | положительный отзыв
Венеция Фабрика Печенья отзыв сотрудника Константин

Константин:
Достоинства Работал в организации Петербургские Сласти с другом достаточное время, руководство адекватное, с поставщиками и покупателями работают добросовестно. Хороший работоспособный коллектив. Самое главное: Без задержек по зарплате. Хорошее оборудование - оборудование в цехах компьютеры, программы, вода и кофе. Ставились правильные задачи и требовалось добросовестное исполнение, чего и самому хотелось. Управляют компанией два партнера: Константин Козлов и Петр Комиссаров. Петру большое спасибо: создал комфортные условия. Честный парень. Отличный руководитель..[].. За два года работы всем выплачивали з/п, бывают и премии. Но пришлось переезжать из Колпино и пришлось уволиться по собственному желанию. Петр пообещал принять обратно, если вернусь. Молодцы! Работайте дальше. Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Венеция Фабрика Печенья отзыв сотрудника ТИМУР

ТИМУР:
Достоинства С начала 2016 года сотрудничаю с Петербургскими Сластями. Хорошие ребята. Работают круглосуточно. В этой компании требовательный, но понимающий начальник Петр Комиссаров, всегда хорошо платит и главное вовремя. У него все четко, правильно, очень ответственный. На развозке иногда случаются проблемы, сложности — всегда помогут, решат. Приятная компания и атмосфера, попросил Петра взять на работу мою сестру без опыта. Взяли, обучили. Уже второй год работает. Довольна. Всегда помогут, выручат, если что случится. Второй партнер — Константин Николаевич помогал деньгами (когда просили вперед). И продукция у них очень нравится моим троим детям. МОЛОДЦЫ!!! Подробнее>>