03.07.2018
Отзыв сотрудника М о компании Сеть магазинов GANT

Отвратительное лицемерие со стороны руководства. Увольняют без жалости спустя месяц, полгода или четыре(!) года работы. При расчете выплатили 5000₽, что в три раза меньше планируемого. С учетом лучших показателей продаж. Управляющая магазина при увольнении заявила, что зарплата ЧЁРНАЯ. На собеседовании вам скажут, что белая. Не ведитесь

07.12.2018
Отзыв сотрудника - о компании Сеть магазинов GANT

ТЦ Метрополис. Приехал на собеседование, анкету заполнил на коленке, потом вышел "директор" попросила выйти из магазина где объявила мне что первые 2 месяца оплата у них составляет - теперь внимание - 12000р!!!. Что даже ниже прожиточного минимума по Москве для трудоспособного населения, который составляет 18500р. Смешно!!! Близко к ним не подходите!

14.01.2019
Отзыв сотрудника N о компании Сеть магазинов GANT

Тц Европейский. Первый раз пишу подобный отзыв. Приехала на собеседование , мне сказали прийти на следующий день и поработать 8! часов , и , если я понравлюсь,то этот испытательный день мне оплатят и трудоустроят.В итоге я отпаха 8 часов, сотрудникам на тебя пофиг,ты конкурент для них, менеджер постоянно куда то пропадала. То на 2 часа с подругой директором пошла полялякать,то ещё куда то уходит. Если я не понравилась,то можно было сказать раньше чем через 8 часов!+ я даже не отдыхала.. в итоге ,в конце дня она сказала «спасибо, я

13.06.2019
Отзыв сотрудника В шоке о компании Сеть магазинов GANT

Прошла собеседование, записали на стажировку, просили предупредить если чтото изменится. За день до стажировки поступило предложение с работой на лучших условиях, днем позвонила сказала, что для меня больше не актуально, просила отменить стажировку, сказали все в порядке. В итоге, сотрудник дважды звонил мне в три! часа ночи!, и еще раз днем. Что за бардак не знаю, не могла ответить. И страшно представить как они названивают сотрудникам, если позволяют себе так названивать соискателям по ночам. По какому поводу звонили не знаю, не было возможности ответить. По условиям, вместо 12 часов

10.11.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов GANT

Одни недостатки, в этой фирме ты раб который сам покупает себе форму, приходит на неоплачиваемый час раньше, для того чтобы убирать магазин, и это всё за копейки. Начнём впринципе с графика он 2/2 тут вроде всё супер, но смены по 14 часов! 14 часов Карл! Это с 9 до 23 195 часов месяц, да в Ганте все приходят к 9 утра и убирают магазин, моют полы, протирают полки, оплачивают тебе только 13. То есть ты уборщица за бесплатно. ЗП потолок 35 тыс, и это Июнь ,Июль,Август,Декабрь. в другие месяца 30 максимум,

09.12.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть магазинов GANT

Пришла я на назначенное собеседование без опоздания , сказали подождать и сунули заполнять анкету , хотя до этого было телефонное интервью, те же самые вопросы в анкете , анкета не понятно с какого года и кого они по ней ищут , такое ощущение, что у них посто нет представления о фешн ритейле и , что 2020 год на дворе они тоже не в курсе , дальше был смех на палке не понятно кто ,толи админ , толи hr в общем я так и не поняла , потому что ничего

07.01.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть магазинов GANT

Очень хорошее место работы, дружный коллектив, который всегда поможет, расскажет и покажет, удобный график работы, если есть какие-то дела, то управляющий всегда идёт на контакт и делает хороший график, естественно не в ущерб магазина, так же присутствуют множество тренингов, где ты можешь развиваться и получать новую информацию, после чего применять в работе , из чего выходит ваша заработная плата. Зарплата хорошая, белая, % от личных продаж хороший, так же есть часовая ставка, которая никого не обидит. Магазин чистый, комфортный и есть все для качественного обслуживания покупателей и приятного времяпрепровождения

26.07.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов GANT

Отвратительное место, мизерный аванс размером 5000 рублей, зарплату всегда задерживают, отпускные приходят после отпуска, расчёт после увольнения тоже придётся ждать много дней! Теперь о работе здесь вы почувствуете себя рабами! Требований и обязанностей много, бесконечные тренинги, аттестации и просто тьма ненужной информации, которую нужно учить и все это за зарплату как в массмаркете Ребята приходят и увольняются спустя месяц, отсюда Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
GANT

- Известный бренд - Постоянные покупатели - Отличный уже генеральный директор Авдонкин А.А. уже нынешний, к сожалению который уже не интересуется своим и сотрудниками из сети. - Welcom для студентов и подрабатывающих ...

Москва, Санкт-Петербург

18.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО компания "ИРВИК" сеть магазинов GANT

Был на испытательном сроке 1 день. В обязанности входит почти все. Мыть все помещение, драить полы,пылесосить.Могут заставить ехать в другой магазин, либо забирать вещь, либо отвозить. Пообщался с людьми которые там работают. Рассказали,что з/п в основном 20 000.Но некоторые получают немного больше,потому что умеют ВТЮХАТЬ товар. Главная задача,как я уже сказал ВТЮХАТЬ. Если клиент ищет что-то определенное, но не находит,ты должен ему ВТЮХАТЬ, как говорят администраторы АЛТЕРНАТИВУ.На собеседование сказали,график 2/2 строго, но ребята рассказывали,что бывает и 4/1 и 3/1 по-разному,как поставят,так ты и должен работать.Рассказывали,что много ходят воров, вычислить их легко,но есть и реальные профи, которые могут вынести по 5 вещей,за шмотки приходиться платить из своего кармана,а вещи там дорогие .На многих вещах написано,что сделано в Китае, очень много вопросов у покупателей, приходиться объяснять,что "контроль качества пройден в Швеции и бла бла бла......". Если в зале присутствует администратор,а покупателей нету, ... Подробнее>>