06.03.2018
ЧОП Дельта-Безопасность отзывы

Сергей:
Работа была нужна срочно и устроился охранником в дельту по объявлению. У меня хорошая физическая подготовка, есть водительские права, а так же квалификация охранника 6 разряда и я хотел работу в сфере охраны, так как считаю, что для меня это оптимальный вариант. Первые пару недель меня вводили в курс дела, в основном смотрел как работают другие и набирался опыта. Потом уже стал ездить на выезды и участвовать в задержаниях. Действительно, большинство вызовов не опасные, обычно кнопку нажимают случайно или испугавшись вора, но было несколько действительно серьезных проблем, при которых есть реальная опасность. Об этом стоит предупреждать заранее, не все готовы рисковать. А так все устраивает, зарплата достаточно хорошая, больше чем в других регионах Подробнее>>

07.09.2019
ООО ЧОП Дельта-Безопасность

Лично мне не понравилось расположение рабочих мест. Ну не считаю таким уж минусом. А так в общем ничего плохого сказать не могу.
Работал в принципе недолго Начинал с нуля в плане продаж в общем. За это время много чему научился,самый большой плюс в том,что тебя не бросают на произвол судьбы так сказать, а обучают реально следят за твоей статистикой и поправляют это очень помогает. В общем если не уверен в себе стоит попробовать,обучают очень хорошо и в жизни ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

18.04.2016 | отрицательный отзыв

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельта Безопасность

1. Зарплата серая, банковская карта + конверт. 2. Страховка для отвода глаз на сумму 10000р и то при потере жизни или тяжком вреде здоровью. Полис подписал и его забрали. 3. Сдача зачётов по физо раз в квартал, нормативы как в спецназе. 4. Переработки не оплачиваются. 4. Форма за свой счёт 5. Еда за свой счёт и не всегда успеваешь съесть свою же еду. 6. Не без лизожопов и стукачей. 7. График отпусков заранее не составляется.
Зарплата вовремя и без штрафов. Стрельбы в тире раз в квартал. ... Подробнее>>

23.08.2020
Дельта Безопасность

штрафы маразм всех руководителей неуважительное отношение самое главное что вся персональная информация о клиентах в свободном доступе тяжело работать в мониторе когда Силаков рассказывает про водосатую спину Маугли, про зачатие в пробирке, про чирий на лбу у шефа, и несет прочую ахинею над которой все вынуждены смеятся нет грамотных инструкций по несению службы Подробнее>>

27.03.2018
Отзыв сотрудника Алекс о компании Дельта Безопасность

Обещали одну дар плату, по факту оказалось на 40% ниже. Куча инструкций. Руководство - негодяи, обман и постоянные придирки. Штрафы

27.03.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании Дельта Безопасность

Форма за свой счёт,штрафы,переработки дикие,обманывают со ставкой при трудоустройстве, разводы требуют знания кучи статей и инструкций, зарплата сейчас ниже рынка а требований оч много, щтрафуют каждый мес не за что, руководство совершенно не понимает ничего в охранной деятельности, Кирсанов, Попович совершенно не квалифицированные обманщики