16.11.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Гриша» о работе в компании

Работаю в Дельте уже несколько лет, никакого обмана, без кидалово, платят всегда вовремя, премии бывают, если работаешь хорошо,автопарк весь новый, машины хорошие, отношение нормальное со стороны начальства, всем рекомендую работу в Дельте. Подробнее>>

ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Семен Анон» о работе в компании

Отзывчивые люди всё таки есть, например такие, как Любовь Платонова. Побольше бы таких людей. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Обычно жалуются лентяи и халатные работники, я к таким не отношусь. Моя работа меня устраивает. ЗП более чем достойная, оформление все официальное, работаешь в хорошем офисе, а не в каморке пыльной какой-нибудь, добираться из любой точки города удобно. Внимательно подходят к новым сотрудникам, специальная программа обучения бесплатная, вообще компания динамично растет, работать интересно и перспективы видишь. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Сразу хочу отметить коллектив, сплоченный много профессионалов, пишут, что хорошие офисы и рабочее место, это правда. Обучение тоже есть, новичков никогда не бросают, когда пришла было сложно, помогали коллеги, объясняли, главное не стесняться и обращаться. Карьерный рост, действительно, есть, примеров много положительных. Да и задачи ставят разноплановые. Если готовы работать и ищите стабильную компанию, то вам в Дельту)))))) Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
01.02.2016 | отрицательный отзыв
18.03.2016 | отрицательный отзыв
20.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Алексей Гладкий» о работе в компании

иногда давали премии в виде подачек, то что осталось от премий руководства. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
05.05.2016 | отрицательный отзыв
10.06.2016 | отрицательный отзыв
15.06.2016 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет, только заученный текст на все негативные отзывы пишут без ошибок: "Здравствуйте! Ваш отзыв не соответствует действительности. Компания «Дельта» предоставляет услуги на территории всей России, в 30 крупных регионах страны созданы региональные центры. В нашей команде работают профессионалы, с большим опытом работы. Создан бесплатный корпоративный университет для обучения сотрудников, регулярно проводятся тренинги. Все сотрудники проходят строгий отбор, в несколько этапов, ведь от работы каждого из нас зависит не только сохранность имущества, но и безопасность клиентов." Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
07.08.2016 | отрицательный отзыв
09.08.2016 | отрицательный отзыв
22.08.2016 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Здравствуйте. Работаю охранником группы быстрого реагированияв охранной организации Дельта около 2-ух лет. Трудоустроен с предоставлением полного соцпакета: отпуск, больничные, всё оплачивается. График сменный, суточный, так как я уже не молод, сутки работы выдержать тяжело, потом долго отсыпаюсь. Но, в целом, работа неплохая: часто выплачивают премии (конечно же за определённые заслуги), проводятся тренировки по стрельбе и рукопашке, выезды осуществляются на новых, беспроблемных машинах, в общем я доволен. Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Здравствуйте! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о своем начальнике службы охраны Дельта. Когда я только пришел на работу, этот человек сразу показалоб ответственныйподход к делу несения службы. Особенно запомнилась его фраза, что в нашей работе есть трудности, но на то они и сложности, чтобы их решить вместе и сообща! Это стало девизом в нашей фирме.выезжаем на тревоги на автомобиле, на корню пресекая правонарушения, но в некоторых случаях приходится вызывать подкрепление, экипажей много, знаешь, что ребята помогут. Плюс в фирме ежемесячные премии за отличную работу, своевременные выплаты зарплаты и ... Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Марат» о работе в компании

В начале этого года я стал работать в известной фирме монтажником. В нашей фирме все работники доброжелательные, помогают и делом и советом. У меня мало опыта в сфере монтажа, так вот меня все равно взяли на работу, обучили в Корпоративном центре компании бесплатно. Там я получил богатый багаж знаний и приобрел определенные умения. Оплата моего труда всегда стабильная, правда, были иногда моменты с задержкой, да и то все случилось по вине банка, задержка составила максимум пару дней. Вот только с начальником немного не повезло. Случались ситуации, когда он ... Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Спасибо братцы за отзывы, чуть не устроился в это говно Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Работаю в Дельте уже больше чем полгода. Здесь развита корпоративная культура. Придя сюда, ощущаешь себя участником одной большой команды. К тому же, мне лично импонирует, что мы помогаем людям обезопасить свое жилище или рабочее место. Приятно осознавать, что приносишь пользу и занимаешься чем-то по-настоящему важным. Подробнее>>