29.10.2016 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Марат» о работе в компании

В начале этого года я стал работать в известной фирме монтажником. В нашей фирме все работники доброжелательные, помогают и делом и советом. У меня мало опыта в сфере монтажа, так вот меня все равно взяли на работу, обучили в Корпоративном центре компании бесплатно. Там я получил богатый багаж знаний и приобрел определенные умения. Оплата моего труда всегда стабильная, правда, были иногда моменты с задержкой, да и то все случилось по вине банка, задержка составила максимум пару дней. Вот только с начальником немного не повезло. Случались ситуации, когда он ... Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Работаю в компании больше года. Зарплату всегда платят вовремя, никогда не задерживают. Коллеги-профессионалы, когда только пришла во многом помогали, услуга сложная, много нюансов,поддержка была очень полезна. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Вот сразу видно, где обиженные сотрудники пишут, где конкуренты. Работа в компании, как работа - не нужно преувеличивать. Есть периоды, когда сложно, но в целом процессы выстроены правильно. Все службы между собой постоянно во взаимосвязи. У меня лично отношения с коллегами хорошие, если хочешь работать, то такую возможность дадут, а бездельничать где-нибудь в другом месте надо. Зарплату всегда платят вовремя, есть премии, я всем доволен. Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Здравствуйте! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о своем начальнике службы охраны Дельта. Когда я только пришел на работу, этот человек сразу показалоб ответственныйподход к делу несения службы. Особенно запомнилась его фраза, что в нашей работе есть трудности, но на то они и сложности, чтобы их решить вместе и сообща! Это стало девизом в нашей фирме.выезжаем на тревоги на автомобиле, на корню пресекая правонарушения, но в некоторых случаях приходится вызывать подкрепление, экипажей много, знаешь, что ребята помогут. Плюс в фирме ежемесячные премии за отличную работу, своевременные выплаты зарплаты и ... Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Сколько людей, столько и мнений. Впечателения о работе положительные,бывают завалы, но куда без них. Зарплату платят вовремя, отпускные, больничный все по ТК. Место работы комфортное, офис просторный и светлый. Коллектив доброжелательный, нет склок , отвлекающих от рабочего процесса. Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Нравится корпоративный подход к сотрудникам, есть программа обучения. Условия работы хорошие, да и на минуточку, зарплата средняя по рынку, выдают вовремя, не пытаются ущемить или урезать из-за ерунды. Бывают тяжелые дни, компания занимается охранной деятельностью и стресс присутствует, но сама работа интересная, чувствую, что приношу пользу. Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Вася Пупкин» о работе в компании

Есть простые истины, которые позволят здесь вырасти в профессиональном и личном плане. Живи работой, будь честным и открытым, работай над собой, старайся быть лучшим во всем, помогай коллегам и отстаивай интересы компании. Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Честно сказать удивлен был негативными отзывами о ЧОП Дельта. Я сам тут работаю и считаю, что эта одна из лучших и стабильных фирм (мне есть с чем сравнить!). Зарплата всегда вовремя, условия работы нормальные и объекты хорошие. Конечно как и на любой другой работе тут работать нужно, ну а если ты лентяй, то тут и разговаривать не о чем. Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Изекииль» о работе в компании

В положительных впечатлениях остались ребята -соискатели!! Вот это был бы коллектив!! Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Здравствуйте. Работаю охранником группы быстрого реагированияв охранной организации Дельта около 2-ух лет. Трудоустроен с предоставлением полного соцпакета: отпуск, больничные, всё оплачивается. График сменный, суточный, так как я уже не молод, сутки работы выдержать тяжело, потом долго отсыпаюсь. Но, в целом, работа неплохая: часто выплачивают премии (конечно же за определённые заслуги), проводятся тренировки по стрельбе и рукопашке, выезды осуществляются на новых, беспроблемных машинах, в общем я доволен. Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Владислав Воротов» о работе в компании

Из плюсов могу выделить своевременную выплату неплохой по тамбовским меркам зарплаты, офис в центре города, все сотрудники проходят специальную подготовку. Еженедельные тренировки, которые держат в тонусе. Плюс компания обеспечивает экипировкой и вооружением, так что не страшно выезжать на объект в случает тревожных ситуаций. Так что мне грех жаловаться. Компания хорошая. Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Работаю в ДЕЛЬТЕ недавно, но коллектив принял хорошо. Коллеги отзывчивые обратиться можно, хорошие условия работы, офис просторный приятно на рабочем месте находиться, есть программа обучения сотрудников, а для новичков проводят специальный курс адаптации в компании!!! Адекватное руководство, зарплату платят вовремя, да и сама работа интересная!! Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Достойная зарплата, условия работы на высоком уровне, есть возможность набраться опыта многому научиться в компании, людей подбирают образованных, видно что специалисты общаться приятно. Зарплату платят вовремя не обманывают Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет, только заученный текст на все негативные отзывы пишут без ошибок: "Здравствуйте! Ваш отзыв не соответствует действительности. Компания «Дельта» предоставляет услуги на территории всей России, в 30 крупных регионах страны созданы региональные центры. В нашей команде работают профессионалы, с большим опытом работы. Создан бесплатный корпоративный университет для обучения сотрудников, регулярно проводятся тренинги. Все сотрудники проходят строгий отбор, в несколько этапов, ведь от работы каждого из нас зависит не только сохранность имущества, но и безопасность клиентов." Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Работаю уже 2 года, коллектив нормальный, зарплату платят вовремя, обязанности друг на дружку не перекладывают. По опыту могу сказать, что новичкам всегда помогают, объясняют, так кто хочет работать, а не на стуле просиживать, тот работать будет, а не сваливать все на других. Подробнее>>

04.07.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хороший, просторный офис, приветливые сотрудники, подробно рассказывают об обязанностях, официальное оформление, собеседование произвело хорошее впечатление, видно, что компания заинтересована в специалистах Подробнее>>