12.07.2023 | отрицательный отзыв
WWTS S.R.L.

Никогда не ходите сюда работать, если вы и правда думаете, что это европейская компания. Читаешь отзывы сотрудников 10-летней давности и поражаешься, как все не меняется годами. Если вам нравятся интриги, сплетни, истерики, доносы, лицемерие, публичные унижения, то конечно приходите. Этого тут вы получите целую тонну. Адекватных людей всегда мало и их увольняют, несмотря на их опыт, количество заказов и пользу, которую они приносят. Чем более вы бесполезны, тем лучше, ведь тогда вы можете показать начальству жополизство в полном объеме. Работать будете под руководством итальянского самодура, который будет крыть ...

12.01.2022 | положительный отзыв
WWTS S.R.L.

Со стороны компании не увидела, разве что со стороны фабрик-иногда могут отвечать неспешно, не все готовы ждать.
Белая зарплата, нетто (хорошо, что озвучивают и договариваетесь сразу же после НДФЛ, не нужно вычитать еще 13%). Итальянская атмосфера. Классные фабрики, с которыми приятно работать, много красивого и эксклюзивного. Многогранность работы. Работа не только в офисе, но у клиентов, на выставках. Бонусы за результат. Разноплановый функционал: представитель, импорт-менеджер, переводчик. Отсюда и хороший опыт, сталкиваешься с ...

28.12.2021 | положительный отзыв
WWTS S.r.l.

Добрый день. Я работаю в ВВТС более полугода. Достаточно, чтобы сформировать мнение, не так ли? Моя позиция - офис-менеджер, а это значит, что я общаюсь абсолютно с каждым человеком в офисе. Очень жаль, что когда-то кто-то ушел из компании с плохими эмоциями. Однако сейчас коротко о том, как мы работаем сегодня. + довольно лояльное руководство + позитивный коллектив + белая зп, всегда вовремя + узнаваемость компании + интеллигентная ЦА + премиальный продукт + корпоративный транспорт + возможность самому планировать тайм-менеджмент + теплый, светлый офис Некоторые комментарии совершенно абсурдны. На сегодняшний день никто не работает на негативе, все довольны, насколько это возможно, при условии, что нет ничего идеального. Сильверио и Андреа лично мною тепло уважаемы. Объективно: компания, в которой хочется работать.

14.12.2021
WWTS S.r.l.

Работаю в компании 7 лет, всем довольна. Профессионализм оценивается по достоинству, деньги получаем вовремя, все четко. Руководство - интеллигентные люди, видят кстати , кто как работает. Важен результат. Если хочется вырасти и стать действительно профессионалом - welcome, есть все возможности для такого развития. Если нравятся сплетни и интриги - это не к нам. У нас люди заняты работой. Коллектив вполне нормальный, бОльшая его часть работает более 3-х лет.

06.04.2014 | отрицательный отзыв
WWTS S.r.l. отзыв сотрудника Вероника Усоева

положительный момент - командировки руководителей. Хамское отношение руководства - одна из отличительных черт данной компании. Девиз бессменного её лидера - плюй на всех. В том числе и в чашки гостей-партнеров, которые не угодили или не понравились. Если бы г-н Мариан мог пройти освидетельствование у психиатора, то вряд ли у ему бы дали допуск даже на управление 4 колесного велосипеда "дружок" . Шутки шутками, но уководитель (отец) психически неровнавешенный человек. Любит набирать персонал на конкретно оговоренную заралату, а в конце месяца, со словами "ты слишком много просишь", человека фактически вынуждают уйти. Так как предложенная зарплата в разы ниже ранее Подробнее>>