04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр-Пирс

Добрый день! Я блогер-мигрант. Вся правда о негативе центр пирс в статье. Как нас обманывают мошенники. Заходите, читайте мой блог! http://xn--80accbi4dbcje7a.xn--p1ai

09.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр-Пирс

Коллектив фантастика. Никакой текучести кадров как в других конторах! Отзывчивые и готовые всегда тебе помочь коллеги и к тому же всегда на позитиве! Проблем с руководством нет. Желание приносить пользу возрастает с каждым днем работы. Ну и меркантильные интересы удовлетворены, зарплата выплачивается регулярно, есть возможность карьерного роста, а значит, и зарплаты.

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр-Пирс

Плюсы: Очень нравится соблюдение трудового законодательства - переработок нет, в отпуск ""выгоняют"", зарплата вовремя, и тд. Уровень зп неплохой, есть куда расти, возможно повысить его со временем, карьерный рост. Нет удержаний из зарплаты! Минусы: 1. График напряженный 2. Огромное кол-во инфы нужно всегда держать в голове.

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр-Пирс

удобное расположение офиса. Весь испытательный срок мне помогали, отвечали на любые вопросы. Адекватное начальство без короны на голове. Коллектив без кровных связей. В смысле начальниками здесь становятся рядовые сотрудники, а не детки руководителей! Карьерный рост возможен если у вас есть амбиции и целеустремленность! Устаешь на работе очень сильно, по крайней мере я)

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Эти аферисты нагло обманывают людей, начиная с недостоверной информации на сайте касающейся стоимости услуг, заканчивая исполнением взятых на себя обязательств. Вас сначала заманят дешевой стоимостью услуг указанной на сайте или даже бесплатной псевдо консультацией. Затем на консультации дадут минимум полезной информации и раздуют вашу проблему с которой вы обратились, назову стоимость в несколько раз выше заявленной по телефону (причину придумают). Будут психологически давить, чтобы вы заключили договор на первой же встрече (здравомыслящий человек второй раз к ним уже не придет). Договор многостраничный и изучить вам его позволят только у

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Хороший коллектив Возможно заработать Много интересных задач Бывают премии Все по закону.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Хотелось бы ответить на отзыв от 19 апреля. 1. О каком обмане идет речь? Цены на сайте указаны "От" начиная с заполнения анкет. Мы не можем указать точную сумму на сайте, т.к. всё индивидуально. Зависит от гражданства клиента, есть ли основания на получения того или иного документа и многие другие факторы. 2.А что касается бесплатной консультации, мы знакомим клиента со всеми вариантами решения проблемы. Рассказываем какие проблемы могут возникнуть и если бы проблем не было, то люди не обращались бы за помощью к специалистам. По моему это логично. А

09.05.2018
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Минусы есть, конечно, в первую очередь мне как новичку иногда довольно трудно справляться с нестандартными запросами клиентов. Но при этом я всегда могу рассчитывать на помощь более опытных коллег.

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Я довольна,что побывала в этой компании. После такой работы я закалилась настолько,что хоть в огонь,хоть в воду,хоть медные трубы-всё пройду.Научилась действительно проявлять выдержку,контроль,забивать на негатив. Коллектив просто супер! Начальству отдельный респект. Мотивация отличная.Карьерный рост быстрый.

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Отличная команда, всегда идут на помощь. Мне на собеседовании золотых гор не обещали сразу предупредили о трудностях. Можно самой выстроить свою карьеру без знакомств и связей главное твоя работа. Сотрудники не брошены, новичкам всегда готовы прийти на помощь. Руководство лояльно к сотрудникам.