11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «CallbackKILLER»

Я совершенно случайно попала в компанию CallbackKILLER. Увидела, что требуется технический специалист, хоть у меня и не было всех необходимых навыков, я прошла собеседование и мне сказали, что меня всему научат) И ведь действительно научили. Через 2 месяца, я уже перешла в специалисты. Одним из главных факторов, почему я решила остаться в компании, это наш коллектив! Руководителям CallbackKILLER'a ... Подробнее>>

27.01.2018
Отзыв : CallbackKILLER

С недавних времен я начала вести свои личные блоги: «Всё о женщинах и для женщин» и «Понемногу обо всём». Такой формат работы мне по душе, потому как делиться своим опытом и советами с посетителями в режиме онлайн — это приятно! Первый мой блог — о жизни и месте женщины в нашем интерактивном времени. Вопросы, в которых я хорошо разбираюсь, дают мне возможность с легкостью консультировать прекрасную половину по интересующим их моментам. На втором сайте публикуются статьи на тему настройки и ведения рекламы в социальных сетях. Здесь я рассказываю о своих трудностях и проблемах, падениях и удачах, успехах и результатах в

Россия, Санкт-Петербург, Петрозовадская,96

20.01.2018
Отзыв : CallbackKILLER

Мы занимаемся доставкой покупок из Италии. Наши клиенты делают покупки в любых интернет-магазинах Италии, при оплате покупки в качестве адреса доставки указывают адрес нашего итальянского склада.Мы получаем на складе покупки и пересылаем в любой населенный пункт в России по выгодной цене. Получается очень удобно, ведь большинство итальянских магазинов не производят доставку в Россию. Виджеты CallbackKILLER я увидел на других сайтах. Появилось желание установить на свой сайт, чтобы привлечь внимание посетителей. После недели бесплатного тестирования я остановился на виджете «Захватчик». Бесплатный звонок для нас – не лучший вариант: мы в Риме, клиенты в России. Чаты тоже были — не понравились, клиент

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Занимаюсь организацией оптовых продаж, поиском производителей и заводов в Китае и доставкой грузов из Китая по России, Казахстану. У нас есть возможность доставки товара в любой город Российской Федерации. Параллельно участвую в нескольких проектах: meridiancenter.ru – оздоровительные и лечебные туры в Китай (компанией занимается моя супруга, я организовываю продвижение данного продукта по Дальнему востоку), sona—plus.ru – сеть стоматологических клиник премиум-класса во Владивостоке. На всех Выше указанных сайтах установлены виджеты от CallbackKILLER. Знакомство с CallbackKILLER началось с момента, когда я начал продвигать meridiancenter.ru . Изначально мы подключали виртуальную АТС и пробовали работать с номером 8-800… , но потом обратили

Россия, Пенза, Тверская д.5

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка»

Наша профессиональная веб-студия имеет большой опыт в программировании и продвижении различных интернет-проектов в Мордовии. Мы занимаемся созданием и продвижением сайтов (корпоративные сайты, визитки, лендинги, интернет-магазины и другие), разработкой CRM-систем, настройкой Яндекс. Директа. Любой сайт, который мы создаем, включает в себя уникальный дизайн, систему управления сайтом (CMS Fastbrains), хостинг на 1 год, домен в зоне .ru или .рф на 1 год. Наша веб-студия применяет современные технологии в решении задач. Вот почему своим клиентам мы устанавливаем сервисы CallbackKILLER. О том, что Алексей Молчанов создал сервис интернет-маркетинга, я узнал из его канала на Youtube. Я давно подписан на канал – Алексей делится секретами

Россия, Пенза, 55

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Мы занимаемся продвижением товаров и услуг в интернете. Разработка сайтов и реклама — наши приоритеты. Мы стремимся помочь своим заказчикам в скорейшем и эффективном развитии бизнеса. В пакет услуг по созданию продающего сайта с настроенным трафиком клиентов включаем установку виджетов для максимального повышения эффективности вашего сайта и CRM -системы от наших друзей и партнеров, компании CallbackKILLER. Я сам узнал о компании Алексея Молчанова несколько лет назад. Тогда мы поняли, что с одним из его конкурентов невыгодно работать. Теперь мы плотно сотрудничаем, общаемся, я внимательно слежу за страницей Леши в ВКонтакте. Подключаем всех клиентов к сервисам CallbackKILLER и сами пользуемся генератором

14.12.2017
Отзыв : CallbackKILLER

Наша компания занимается продажей и установкой автоматических ворот, роллетных систем и металлоконструкций. За последний год мы очень сильно подросли и на сегодняшний день входим в тройку лидирующих компаний нашего города на рынке воротных систем. На своих достижениях мы не останавливаемся и, несмотря на все трудности, идем вперед, ставя перед собой амбициозные планы! С компанией CallbackKILLER я познакомился в прошлом году. Помню как сейчас — кликнул на баннер в Рекламной сети Яндекса Вконтакте, перешел на сайт CallbackKILLER, и тут понеслось… Вот уже год пользуемся виджетами, которые создает Алексей Молчанов. В настоящий момент на нашем сайте установлены «Обратный звонок», «Онлайн- чат», кнопка

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Мы являемся официальным дилером фототехники SIGMA в Республике Беларусь. У нас можно купить любой объектив для зеркальной и беззеркальной камеры. Вся продукция собирается исключительно в Японии и почти все ходовые позиции товаров у нас есть в наличии. Также есть возможность покупки фототехники у нас и жителями России. Оплата за товар в таком случае производится в российских рублях, а товар отправляется EMS. Все менеджеры, работающие у нас, — практикующие фотографы, также в чате можно получить консультацию авторитетного специалиста. Путь к установке CallbackKILLER был очень сложным. Мы испробовали более 10 разных виджетов как обратного звонка, так и чата. Интересовались именно платными версиями

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Наш интернет-магазин существует с 2013 года. С тех пор он претерпел ряд изменений, в том числе и ребрендинг. Был «Звукобит», стал Zvukoland.ru. Мы занимаемся продажей мобильной аудиотехники: наушников разных видов, плееров, усилителей. Акцент на данный момент смещен в сторону беспроводных наушников. Предлагаем богатый выбор, бесплатную доставку и гарантию на все товары. Оплату можно провести при получении товара, картой или любым удобным способом. О CallbackKILLER я узнал от ваших партнеров, сайтостроителей Nethouse. До этого пробовал устанавливать какие-то виджеты – сейчас даже названия не помню. Как правило, они были дорогие и не эффективные, поэтому пришлось от них отказаться. А о сервисе Алексея

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Мы занимаемся продвижением бизнеса в интернете: разработкой сайтов, настройкой рекламных кампаний, продвижением в соцсетях. Мы не просто создаем качественный продукт, а используем в работе нестандартный подход — знания в сфере психологии и НЛП. После того как вы оставите на сайте заявку, мы проанализируем ваш бизнес и конкурентов, разработаем индивидуальную стратегию получения клиентов из интернета. Вы получаете новые заказы и окупаете все вложения в нашу работу. Как человек, который занимается продвижением, в первую очередь я постарался раскрутить свой сайт. Чтобы не было как в поговорке — «сапожник без сапог». Поэтому использовал маркетинговые инструменты, в том числе и виджеты обратного звонка. Когда