09.04.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Отзыв о росгосстрахе

Не страхуйтесь в Росгосстрахе, выплаты только через суд. А сейчас ввели в обязаловку страхование жизни здоровья, да и лист диагностики их не устраивает, Дают свой бланк, который все футболят, ПОЖАЛЕЕТЕ, если пойдете к ним. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Абсолютно отсутствует какой либо сервис

Никогда не обращайтесь в росгосстрах! Работают абсолютно некомпетентные сотрудники! 3 дня мотаюсь по офисам беременная, жду в очередях и никак не могу получить полис! В коллцентре сказали привезут полис и сделают осмотр - перезвонили через полчаса, направили в офис. Приехала - а у них нет бланков для полисов. Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Пришла заменить полис

Пришла к вашему представителю заменить полис ОМС. Во-первых, девушка совсем неприветливая, опечаленная жизненными трудностями. Во-вторых, мне сделали полис, судя по штампику на конверте, в течение 2-х недель, но ни звонка, ни смс от вас не было. Я только сегодня забрала его. В-третьих, почему не делаете полис на пластиковых носителях? Или это только для избранных, а может зависит от настроения ваших работников - этой не буду заказывать пластиковый, а вот этому сделаю. Короче говоря, услуги представляете на "отвалите". Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Молодцы

Сегодня пришлось оформить полис, т. к. я его потерял и я даже не мог подумать, что так быстро мне его оформят сотрудники филиала. Все объяснили вежливо и спокойно с улыбкой. Спасибо! Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Не доверяйте Росгосстраху

Никогда не связывайтесь со страховой компанией ПАО СК «Росгосстрах» - или не оплатят или попадете на регресс. Страховая ПАО СК « Росгосстрах» выставила регресс о не вовремя отправленных документах. 21. 06. 2016 года произошло ДТП, с участием автомобиля Daewoo Nexia и автомобиля Volkswageen, находившимся под моим управлением. Я являюсь виновником ДТП. После аварии мы оба уведомили по телефону свои страховые компании. Я был застрахован в ПАО СК «Росгосстрах», второй участник ДТП был застрахован в РЕСО - Гарантия. Оформление европротокола производил аварком, вызванный сотрудниками ГИБДД. Он тоже уведомил обе Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Изменили название

Сейчас компания сменила название на "Капитал Медицинское страхование". Те же яйца, только в профиль. Будьте внимательны. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Девушки грубиянки

Пришел мой сын. Ему 16 лет, на руках паспорт и временное свидетельство, они его даже слушать не стали, сказали, чтоб пришел с родителями. Мне пришлось ехать на такси, чтоб успеть. Когда пришли, девушки посмотрели и сказали, что полиса временно не выдаются. Неужели это нельзя было сделать, когда сын приходил? Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Совершенно негодный полис ДМС для небольших городов

Думала, что с этим полисом у меня не возникнет проблем с посещением лечебных учреждений. Хотелось хорошего отношения, качественного лечения и сервиса без очередей и нервов. К полису есть приложение, в котором прописано куда и с какими проблемами я могу обратиться. Что вышло в итоге. Перечень учреждений и услуг в области здравоохранения достаточно широк, но, это обычные наши больницы со всеми их недостатками. О полисах ДМС знают наверное только "верхушки" больниц. Сотрудницы регистратур и прочий персонал смотрит на это с непониманием. Никто не будет принимать вне очереди, оказывать услуги Подробнее>>

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Не самое лучшее место работы

Сначала вроде всё неплохо идёт, но потом начинаются придирки на пустом месте, разделение коллег на своих и чужих с т. з. руководства. Если не попал в категорию своих, то отправят работать на дальний пункт выдачи, где совсем нет людей, и твой план будет не выпонен. И отвечать за него будешь именно ты, а тебе начальство будет твердить, что ты сам должен был людей силой в кабинет за руку тащить с улицы.Всех старых сотрудников сейчас выслали на дальние пункты, а в офисе филиала новых держат. Видимо, чтобы не было Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Хамский ответ по телефону

Позвонила уточнить, как быстро можно восстановить утерянный страховой полис, женщины, очень некорректно, на повышенных тонах, сказала: "Что вы мне говорить" я лучше знаю.Знай дальше, хамка!Примите меры, нельзя так разговаривать с людьми, вы не на рынке, если вы так привыкли, то вам лучше на пенсию уходить, люди не собаки, чтобы на них так кричать! Подробнее>>