11.11.2023 | отрицательный отзыв
ICL Services

Изначально со мной связалась Лилия Владыкина, hr менеджер компании icl Services. Общение проходило спокойно и корректно, как будто бы в поиске сотрудника для некой фармацевтической компании. Все требования и задачи, указанные в вакансии, соответствовали стандартными и полностью совпадали с моим резюме. Мы обсудили некоторые моменты, однако, уровень заработной платы, название компании работодателя и формат оформления (аутсорс) остались неизвестными для hr менеджера. Следующим этапом было назначено собеседование через видеосвязь с аналитиком, Муратовой Ларисой. Несмотря на то, что это субъективное мнение, я считаю, что такой непрофессиональной личности я не встречала за более ...
Описание вакансии на работном сайте привлекательное и достойное, что и побудило меня отправить отклик о чем и пожалела.

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Universe о компании UTG aviation services

Зарплата, очень хороший коллектив. Обучение и развитие персонала. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Coleman Services

Приехал с Рязани, по телефону помогли добраться,заселили в день приезда,потом пришел бригадир и оформил
Много работников, бывает не самые приятные и работы бывает много

16.08.2023 | отрицательный отзыв
CAPITAL LEGAL SERVICES

Неэтичная компания. Руководству все равно на сотрудников. Бешеные и неоплачиваемые переработки. Зарплата ниже рынка. Коллектив недружелюбный, незаряженный. Трудовое законодательство соблюдается только на словах. Очень камерная компания. Для CLS деньги не пахнут: обслуживают интересы человека с «интересной биографией» Евгения Пригожина. После того как я проработала там, я могу сказать, что лучше держаться от нее подальше, поскольку люди достойны лучше обращения.
Хорошая IT-система, хотя компьютеры старые. Удобное расположение офиса.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Facility Services

Первый день стажировки только бесплатно! Под видом того что первый день вы сами посмотрите примите решение а со второго уже трудоустройство и то по гпх перый месяц, так вот никакая эта не стажировка! Они набирают соискателей и каждый работает целый день бесплатно! А потом оказывается это такой формат собеседования то есть просто день работаешь, а потом тебя могут не взять. Думаю пора им пригласить трудовую инспекцию

01.03.2008 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания, долго и усердно они со мной мучались, но на

17.04.2008 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Хочу поблагодарить Ватаеву Лиану!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!
НЕТ

22.05.2008 | отрицательный отзыв

Увидел четыре объявления в инете от этого КА, два объ-ия было от контактного лица: Антонова Ольга и два от Носовой Светланы.Ре

27.05.2008 | отрицательный отзыв

Компания не ценит многих своих хоро
Очень хоро

25.08.2008 | отрицательный отзыв