12.01.2024 | отрицательный отзыв
мегара групп

Заработная плата вся черная, минимальный процент официальной части и ту платили с задержками, не говоря уже о "черной" части, где задержки месяц - это "норма". Постоянно нет денег. Отвратительная организация. Коллектив в основном - это "Друзья" и "Родственники". Особенно кумовство процветает в руководящем составе. Крайне не рекомендую данного работодателя!
Отсутствуют.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
мегара групп - удаляют отзывы с отзовиков

Один из сайтов отзывов отзывов ответил мне, что отрицательные отзывы были удалены из-за угроз юриста компании мегара групп. Думайте сами можно ли доверять положительным отзывам, если отрицательные отзывы были удалены по требованию юриста компании. Если у компании все хорошо, то...

01.11.2023
мегара групп

Даже не знаю, с чего начать. Читая отзывы которые опубликованы на многих площадках, сразу можно догадаться, что кроме Руководства этой компании и близлежащих друзей, никто "Хорошего слова" о них не скажет. Полная команда мечты во главе с директором, женой финансовым директором, тещей и лучшими друзьями. На вопросы никогда невозможно получить ответ, директор вечно всем недоволен, орет, благой мат стеной, сотрудники которые его мнения не разделают, автоматически становятся бывшими сотрудниками организации без выплат). Заработная плата вся черная, минимальный процент официальной части и ту платили с задержками. Вечно нет денег. ...
Их нет, от слова совсем) Все отзывы ниже написаны руководителями и отделами, отвечающими за это)

28.09.2023 | положительный отзыв
мегара групп - положительный отзыв

Уже не первый раз работаем с компанией Мегара в вопросе установки климатического оборудования. С самого первого этапа – общение с менеджерами – до приёмки выполненных работ, нет никаких нареканий. Всё было сделано чётко в оговоренные сроки, никаких задержек. Однозначно рекомендую!

30.09.2023 | положительный отзыв
ООО " Завод Мегара - отзыв работника «Den32» о работе в компании

Относительная стабильность. Стабильный доход, соцпакет. Завод Мегара - хорошее место для получения опыта. Стабильность Подробнее>>

ООО " Завод Мегара - отзыв работника «Dimasik45» о работе в компании

На Завод Мегара плюсов много, компания стабильная, задержек зарплаты не бывает, что для меня с ипотекой очень важно. Коллеги доброжелательные, руководство справедливое, с четкой позицией. Для меня лучший вариант. Стабильность Подробнее>>

мегара групп - отзыв работника «yuguukujjo;po'» о работе в компании

Работаю недавно, но очень доволен. Очень хорошее введение в должность, все подробно объяснили, показали. Руководство адекватное, поддерживает идеи. Оплата труда вовремя, задачи интересные. Я доволен. Руководство адекватное

мегара групп - отзыв работника «sergeinikulsky» о работе в компании

Работаю инженером-проектировщиком в Мегара Групп уже более полугода. Отличный слаженный коллектив, офиц.трудоустройство и достойная зарплата. Отличный слаженный коллектив, офиц.трудоустройство и достойная зарплата.
не обнаружил

30.09.2023 | положительный отзыв
мегара групп

Хорошее место работы. Есть возможность карьерного роста. Часто бывают премии. Мы находимся в стадии роста и развития, есть собственное производство, что немаловажно и перспективно в данное время.

мегара групп

Условия работы хорошие. Переработок нет, рабочий день нормированный. Оплата своевременная, дважды в месяц. Классный коллектив...прям от души)