19.02.2021 | положительный отзыв
К Сарояну обращаются бизнесмены с разных стран

За помощью и советами к Сарояну обращаются бизнесмены с разных стран, чтоб он наладил работу их предприятий и компаний. причины разные: или начать бизнес с нуля, или вытащить из запущенного... Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
КМВСИТИ - Cправочник организаций России и стран СНГ

КМВСИТИ - подробные карты и справочник организаций Пятигорска, КМВ, России и стран СНГ. В нашем каталоге вы найдете контактные данные более 1 миллиона организаций c отзывами. Проект дает возможность найти нужную фирму, а также поделится своим опытом оставив отзыв о ней. Необходимую организацию вы сможете найти с помощью рубрикатора или поисковой строки. Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Удаленные консультации с врачами из разных стран Medviser

И от нашей семьи тысяча благодарностей специалистам, которые консультируют в Медвайзер. Они дают нам возможность получить квалифицированную помощь, не обращаясь в западные клиники напрямую. Я не думала, что удалённые консультации могут быть настолько эффективными, но если подумать, то действительно, доктору важно иметь результаты обследований, и далеко не всегда нужно видеть пациента лично. В особенности благодарны доктору Г.Тельману, который и консультировал нашу бабушку (точнее консультировались с ним мы конечно, но по бабушкиным проблемам), он назначил лечение, которое помогло гораздо лучше, чем то, которое было назначено ей нашим неврологом Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Удаленные консультации с врачами из разных стран Medviser

Обратились в Медвайзер, когда поняли, что назначенное нашим доктором лечение не помогает, брату лучше не становилось. Доктор настаивал на своей позиции, но мы решили перестраховаться, оставили заявку у них на сайте, с нами связались, подсказали что нужно отправить доктору для того, чтоб у него была полная картина перед глазами. Оказалось, наши подозрения не были беспочвенны - диагноз был неточный. Доктор подкорректировал лечение, и состояние брата стало улучшаться. Очень благодарны за возможность консультации с зарубежными специалистами, всё же медицина у них на более высоком уровне сейчас, чем у нас Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Удаленные консультации с врачами из разных стран Medviser

В Медвайзер обращались с неясным диагнозом по онкологии. Ставили тимому одни врачи, другие её исключали, пришлось обращаться к израильским специалистам. Предоставили все мед документы, в т.ч. и запись томографии. Через неделю пришел ответ, что это просто увеличена вилочковая железа и за ней нужно наблюдать, в остальном все ок. Спасибо настоящим специалистам и возможность правильно поставить диагноз. Подробнее>>

01.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Удаленные консультации с врачами из разных стран Medviser

Мне долго не могли поставить диагноз, постоянно держалась температура неизвестно по какой причине, чувствовала себя усталой, не было аппетита. Гоняли меня по всем имеющимся врачам, сдала всевозможные анализы и обследования. Друзья в один голос кричали, что нужно лететь за границу, а я решила, что нужно для начала со специалистом проконсультироваться по интернету, а потом уже если что лететь. Нашла информацию о сервисе Medviser и решила воспользоваться их помощью. Знаете, я не пожалела, доктор из германии, которого мне предложили для консультации, сразу сделал предположение, что у меня проблемы с шеей, там был очень зажат нерв, от этого и жуткие головные боли, Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Удаленные консультации с врачами из разных стран Medviser

Советовали обратится за консультацией онколога Израиля через сервис Medviser, когда отцу уже назначили лечение. Те препараты, которые рекомендовал наш онколог совсем папе не подходили, врач Израиля полностью изменил лечение, назначил другие препараты. Наша медицина очень отстает в этом плане. А главное, что ехать не пришлось в другую страну, мы по деньгам существенно сэкономили. Я рекомендую консультироваться с иностранными специалистами через сервис Medviser. Подробнее>>

18.09.2017

26.06.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Несколько раз заказывала через этого посредника себе платья и кардиганы с сайта Add. Нравится их философии в плане кроя и вообще дизайна одежды. Сама я вряд ли бы смогла купить все это с доставкой в россию, санкции же. Но вот с Азорой все просто получается и не возникает каких-то накладок или форс-мажоров по доставке. быстро и просто, по цене совсем недорого.

23.06.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Классная компания, которая предоставляет очень нужные на данный момент услуги. Ведь действительно очень многие привыкли к тому, что можно купить любимый бренд в любом молле. А когда многие популярные марки ушли из нашей страны, то возможности купить привычное просто не стало. Да, кто-то заказывает через какие-то каналы в тг или байеров. Но я такое не люблю, потому что нет 100% уверенности. А с Азора она есть всегда. Что еще очень круто. Можно даже заказать что-то из обычные магазинов, которые находятся в Португалии. Не интернет, а оффлайн. И сотрудники ...