14.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

В компании ТрансЛинк работаю с начала этого года, в качестве переводчика-внештатника. Самые лучшие устные проекты. Ставка в целом рыночная по моему сектору, очень приятные менеджеры, продолжу сотрудничество.
Пока нет.

19.02.2024 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Работаю с ТрансЛинк на устных заказах (я переводчик китайского). Пока все устраивает. Надеюсь, продолжим сотрудничать. Читал много разных отзывов, но опасения, к счастью, не подтвердились.
В отзывах много, по факту для меня нет

29.01.2024 | отрицательный отзыв
ТрансЛинк

Работала в ТрансЛинк c 2020 года преподавателем, с прошлого лета начались задержки зарплаты, чтоб выбить зарплату ,преподавателям приходилось. а может, и сейчас приходится отменять уроки. И в один из таких моментов меня просто попросили оттуда. Зарплату за сентябрь неправильно посчитали. потом разбили на несколько частей, и последнюю часть в 4000 рублей никак не выплатят. Думаю, стоит о ней забыть. Абсолютно не рекомендую никому там работать!

22.01.2024 | положительный отзыв
ТрансЛинк

Компания ТрансЛинк мне нравится. Много заказов, всегда очень вежливые менеджеры, отвечают на вопросы и помогают, если что-то непонятно. Оплаты получаю, все нормально.
Для меня нет

22.01.2024 | положительный отзыв

Для меня нет

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Честно_о_гадах о компании ТрансЛинк

Некомпетентный HR перепутал вакансии, на первом этапе собеседования на прямой вопрос о должностных обязанностях ответил, что это составляет коммерческую тайну, её мне раскроет зам.дир. на втором этапе собеседования, зато сказал, что зп серая, наверное, это ни для кого не секрет, ну ок. На втором этапе собеседования ген.дир. с порога выставила меня дурой и начала поливать грязью, не дослушав мой рассказ о профессиональном опыте, утверждая, что я не обладаю никакими качествами, которые позволят мне работать в их бюро, на другой (!) позиции. Я так и не поняла, почему меня облили грязью, ...
Месторасположение офиса

10.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Хорошее впечатление от работы с ТрансЛинк. Много устных заказов (я переводчик китайского языка). Оплату получаю, буду продолжать сотрудничество, надеюсь ко мне еще обратятся.
Пока нет для меня

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТрансЛинк

Работала в бюро переводов ТрансЛинк несколько лет назад в качестве переводчика-фрилансера. Осталось положительное впечатление, но вскоре я устроилась на работу фулл-тайм, и перестала заниматься переводами. Сейчас обстоятельства так сложились, что возобновила сотрудничество: меня очень тепло приняли, работа моя мне нравится, выплаты производятся.
все устраивает

13.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

В компании работать интересно, всегда есть что переводить, часто по моей теме (техника). Я работал переводчиком как в штате, так и удаленно. Оба формата имеют свои плюсы.

13.09.2023 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

Я начинающий устный переводчик, как известно, последние три года было меньше возможностей для практики и работы, но не в 2023. Транслинк мне дал возможность поработать на таких проектах, куда бы меня просто иначе, с улицы, не утвердили. Конечно же сначала понадобилось пройти тестирование доказать свой пофессионализм.
Отрицательных сторон для меня особо нет