20.07.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы сотрудников

Валерия, Москва, продавец-консультант:
Сотрудников офиса Raschini отправили на удаленку, но всех обеспечили ноутбуками. Общаемся в мессенджерах, сначала было непривычно, но уже втянулись. Я очень благодарна руководству за то, что в сложившейся ситуации никого не уволили и даже не отправили в бесплатные отпуска. В такой сложный период я продолжаю получать зарплату.

Москва.

25.06.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Сейчас у нас самый ходовой товар в Raschini — наши фирменные маски)) Первая партия была подарена сотрудникам, за что огромное спасибо! Пока приоритеты немного сменились, но после окончания самоизоляции все вернется на круги своя. А пока - работаем и ждем.

27.05.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Мне кажется, такие кризисы, как эта пандемия — это в определенном смысле маркер, который позволяет видеть, кто и что из себя представляет. Люди проявляют себя при стрессе по-разному. Я работаю в Raschini, и у меня отличный процент от продаж - благодарить за это стоит Сергея Юрьевича, нашего руководителя.

10.03.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Пришел работать сюда курьером три месяца назад.Освоился быстро, понял все тонкости и нюансы работы. Уже нравится. Зарплата, коллектив, руководство устраивает. Спасибо, что приняли в свою команду.

Омск

12.03.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзыв Анастасия

Анастасия:
  Если бы я была мужчиной, то одевалась бы только в Raschini - это точно. У нас бутик довольно молодой, но к нам приходит уже множество постоянных покупателей. Что, я считаю, неудивительно: стоит один раз надеть на себя качественную вещь, убедиться, что такой подход тебе по карману, и обратно возвращаться уже не хочется. А мне нравится работать с качественными вещами, предлагать лучшее и знать, что твоя консультация будет полезна.

15.06.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

В очередной раз убедилась, что сделала правильный выбор, когда решила пойти работать в Raschini. Сейчас многие из легпрома и ритейла в неоплачиваемых отпусках или вовсе сокращены. А мне выдали ноутбук - работаю из дома. Немного непривычно, но все же стабильность.

26.02.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзывы

Оксана:
  Для меня Raschini - это не просто работа, но это мир, в котором я провожу большую часть своего времени. У меня здесь друзья (и среди персонала, и среди покупателей), я здесь чувствую, что мои знаний и мой опыт востребованы, ценны. Я знаю, что если у меня появится идея, как сделать работу еще более эффективной, ее выслушают, и если она покажется интересной, обязательно реализуют. Это воодушевляет и вдохновляет.

31.05.2020 | положительный отзыв
RASCHINI (Раскини)

Нет.
Я в бутик Raschini попала случайно. До него три года работала в другом модном доме, но там потом сменилось начальство, а вместе с ним и отношение к персоналу в принципе. Я готова работать, готова решать сложные задачи, но я не хочу, чтобы мой вклад в развитие бренда обесценивали. В общем с прошлого места работы я ушла. ...

07.11.2019 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Два года прошло с тех пор, как я переступила порог Raschini. Не скажу,что пришла сюда неопытной, до этого четыре года работала с модной одеждой, но здесь научилась многим вещам, которые, думаю, пригодятся мне не только на работе (куда бы я дальше не устроилась), но и в жизни. Мне нравится наш коллектив - в бутике не задерживаются ленивые и безответственные люди, а значит, те которые остаются - это профессионалы с большой буквы, мотивированные люди, которые ставят перед собой цель и планомерно к ней двигаются. Работа в бутике Raschini - не идеальная работа с точки зрения среднего обывателя. Здесь нельзя прийти и отсидеть денек, спрятавшись где-нибудь в углу, здесь приходится работать, всегда найдется, чем себя занять, даже если в какой-то момент нет покупателей. Что хочу сказать, так это то, что поначалу мне было сложно постоянно держать себя в идеальной форме - прямая ...

08.11.2020 | положительный отзыв
RASCHINI (Раскини)

Приноровился, привык и все нормально)
Около года работаю маркетологом в Raschini. Благодаря нашему руководству даже работа на удаленке в период эпидемии превратилась в полезный и интересный опыт. Благо нас всех обеспечили ноутбуками. Не теряем связи с коллегами и руководством на протяжении всего дня. А еще выдали красивые маски, отдельное спасибо за заботу! ...