28.12.2019
ЧОП Валькирия

Самая маленькая зарплата по чоп спб а спрос большой,Сон в сутки 4-5 часов, пол часа на обед,остальное время работа,Постоянно сидиш под камерой на всех обьектах и постах такое ощущение что не ты наблюдаеш а за тобой наблюдают.Обещают всегда что на обьектах есть отдых и так далее но на яву это постоянное движение (офисы)Про отдых и сон забудте!!Коллетив в основном г!!Категорически

Россия, Санкт-Петербург

24.10.2018
Валькирия

На работу устраивают не всех, многие работают без оформления, большая текучка кадров. Зарплата выплачивается не своевременно. Увольняют по надуманным основаниям. Учеников не учат. Сразу ищут специалистов для получения сиюминутной выгоды. Условия работы плохие. Отсутствует вентиляция в мастерских. Многие работники страдают от астмы, аллергии. Подробнее>>

14.03.2012
"Валькирия" ЧОП Волгоград

Владелец Правдин Сергей Николаевич, директор Ревунов Сергей, который ничего не решает, на которого оформляются фирмы. Увольняют людей не ставя в известность. З/п не выплатили за 3 месяца. Правдин С.Н. даже с родным братом так поступил, просто в его выходные привел стажера на объект, а за день выхода брата на объект позвонил ему в 21 ч. и сообщил чтобы тот не выходил. В договоре о найме обман, обещают минимум 800 руб. сутки, а по договору 240 руб. Так что даже если вам не заплатили, то и доказать не сможете в суде что компания должна Вам на много больше... Сменил тактику набора людей, меняет каждые полтора месяца, т.к. по закону если задолженность по з/п более 30 тыс. руб. заводят дело. Не давайте возможности таким людям наживаться на себе. Каждый труд, должен быть оплачен!
Какие могут быть положительные отзывы, если это не компания а конторка... ... Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Валькирия Ритейл - Мошенничество

Заказали в интернет магазине миостимулятор. Оператор начал звонить и напоминать о посылке. Получили, посылку. В ней какая - то непонятная вещь, стоимостью на вид максимум 100 рублей. Хотя оплатили 3500 рублей!!! Телефон оператора этих мошенников - 8 - 495 - 150 - 54 - 46. Отправил обратно. Не заказывайте ничего у "валькирия ритейл" г. Новосибирск! Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
ВАЛЬКИРИЯ отзыв сотрудника Сергей53

Коллектив работников стабильный и доброжелательный. Сам работал до Валькирии в другом ЧОПе, зарплаты были достаточные, но минус что задержки уж больно велики, а кушать хочется. Перебравшись в Валькирию, радует то, что задержек нет. З/П в семью приношу вовремя Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Алпи отзыв сотрудника Валькирия

Уважаемые пользователи и работники АЛПИ! Подскажите плизззз какое отношение в АЛПИ к секретарям? Сейчас открыта вакансия помощника руководителя...кому там именно он нужен? кто может подсказать???? часто вижу вакансию секретаря в АЛПИ,почему такая текучка? кто может подсказать? буду благодарна! Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аттика отзыв сотрудника Валькирия

Бывшие и настоящие работники Аттики,подскажите,плизз,открыта вакансия офис-менеджера... Как там живется,так сказать,приближенному лицу к начальству? Тоже кидают с зарплатой? И кто в Аттике начальник? Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

ПРОДОЛЖЕНИЕ:Час он мне рассказывал про Китай,про дороги,про лыжи,и при этом не дал мне даже слова вставить! Он просто не умеет слушать!!! В глаза мне за весь разговор посмотрел раза 2! Разговор о заработной плате оттягивал до последнего момента! Всё это время он разговаривал со мной уже,как с сотрудницей "СКРАППЕРА",а когда я ему "начала резать правду матку" о том,как отзываются о его компании бывшие сотрудники, он аж позеленел... Говорит,мы уволили, инженера (помоему главного) за то,что он !!!ПОДЧИНЯЛСЯ И ВЫПОЛНЯЛ УКАЗАНИЯ!!!,а мы хотели чтобы он имел своё мнение!!! Вообщем окончательно он обиделся на меня,когда я задала вопрос о том,как мы оформим Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

Расскажу Вам о том,как съездила я на собеседование к Вадиму Петровичу... Всех он Вас помнит,всех Вас уволил он за пьянку и воровство,только записи соответствующей в ТК не сделал!!! :-) "ДУША у него ДОБРАЯ",как он выразился! Все Вы после первой зарплаты бежали в магазин за"горячительным",но с каждым из Вас лгунов!!!!! он лично готов встретится и поговорить!!! Вот какие обязанности он мне,как помощнику,вменял:поливать цветочки,вставлять картинки в "багеты",оформлять альбомчики,с 8.00 до 8.30 проверять всех сотрудников,а вдруг кто опоздал,писать приказы о штрафах,и все это с 8.30 до бесконечности...Подменять секретаря после 19.00! А если мне надо съездить домой,то в 20.00 съездить и !!!ВЕРНУТЬСЯ!!!! Я,говорит,отменял Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

Люди,в СКРАППЕР приглашают на собеседование к генеральному директору,на должность помощника руководителя! Кто там работал,конкретно в офисе,расскажите плиз об обстановке...Обещают хорошую оплату труда... Подробнее>>