23.05.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Cледопыт

нет системы скидок постоянным покупателям.
Большой ассортимент, на любой кошелёк.

05.03.2015 | положительный отзыв
28.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Королев Вадим о компании ЮБ Королев и партнеры

Отзыв от Виталия (сотрудник) заказной. Виталий (сотрудник) никогда в нашей компании не работал, юрилические услуги не заказывал.

01.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании ЕДС Королев

Комфортабельный современный офис белая зп рядом остановка руководство прислушивается к сотрудникам

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Королев о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Работаю 2 года в офисе, пока что младшим сотрудником, но мне нравится в «Вэлко» именно то, что здесь можно построить карьеру. Практически все люди на серьезных должностях здесь, это те, кто пришел из простых должностей и дорос до высоких. Я именно к этому и стремлюсь. Хорошая зп, индексируют раз в полгода.
Большой объем работы

16.02.2024 | положительный отзыв
Построили крышу частного дома в г. Королев

Обратился к специалистам компании для строительства кровли частного дома. Хочется отметить такие плюсы как: быстрый выезд, квалификация и консультационная помощь в выборе материалов, организованность работы подрядной бригады и, соответственно, скорость работ. В договорные сроки закончили строительство кровли, каждый этап строительства...

16.06.2023 | положительный отзыв
Негабаритика отзывы водителей отзыв А.Королев

Всегда с начальством можно договориться. График индивидуальный. Человеческие отношения в коллективе норм. По оплате – меня устраивает. Ежемесячно платят. Кстати вполне прозрачно начисляют. Премиями тоже периодически начальник колонны балует. Но ее нужно заслужить конечно. Теперь по автопарку. Два года назад пришел работать в Негабаритика и были опасения, что как новичка посадят на какое-то корыто. Но нет. Здесь и корыт то нет. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Работал данный адвокат по моему делу в г. Сочи, нанимала его в Москве. В суде все закончилось подписанием мирового соглашения. Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальник написал заявление на меня, что я растратила деньги компании при этом свалил всю вину на меня, хотя я действовала исключительно по согласованию с ним куда выводила деньги по его просьбе, как говорится прикрыл свою задницу. Не долго думая наняла адвоката и с помощью него смогла снять с себя обвинения, так как смогли мы доказать, что действовали по поручению директора, теперь пусть сам вылезает из этой ситуации. Работал со мной адвокат Королев Р.С. Дело было в УВД ЦАО г. Москвы на ул. Калитниковской . Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Выиграл для меня суд по признанию права собственности по наследству Подробнее>>