25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

В клинику пришла целенаправленно, но не знала какую процедуру нужно сделать, в голове был перечень только того что хочу. Врач-косметолог выслушала, изучила состояние кожи, предложила безопасную в моем понимании (без уколов) и эффективную процедуру RF-лифтинга. На первом сеансе немного напряглась, но в процессе уже расслабилась, боли не было, только тепло ощущала. Непродолжительное время лицо было покрасневшим. Назначили 10 сеансов, приходила дважды в неделю. Уже к середине курса стали заметны изменения, именно то, чего я и ожидала: овал лица стал подтягиваться, даже второй подбородочек практически исчез, как исчезли и мелкие морщиночки, даже цвет кожи стал более привлекательным. Очень довольна этими

03.04.2020
LR Health & Beauty

Отзыв о компании LR и их партнёра. Немецкая компания LR продаёт большое наименование товара, в составе которого содержится алоэ и завлекает в компанию людей для построения бизнеса +бесплатное авто от компании, хорошее предложение. Но где это видано, что бы немцы давали бесплатно авто. Цена автомобиля заложена в цену товара. Если партнер компании LR получивший авто и не сделает нужное количество баллов в месяц, то он за авто заплатит из своего кармана как за аренду. Тем самым покупая товар с логотипом LR вы платите

Россия, Екатеринбург

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Не знаю, давно ли в России открыт этот салон Бьюти Хиллс, но стараюсь время от времени заходить. Помню, сначала они мне позвонили. А меня вообще раздражают любые рекламные звонки, но тогда делать было нечего, решила сходить. До сих пор хожу)) да и живу рядом практически от Алых парусов. Надо сказать, что очень уютное место, приветливые люди, а насчет очередей... почти нет, несмотря на то, что народу иногда много, особенно перед праздниками или на выходных. Процедур куча, даже есть парикмахерские для мужчин и детей. То есть пока можно самой валяться на массажном столе, мужчины тоже не скучают в ожидании))

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Покупала большой курс по уходу за кожей лица. Там много всего разного - и SPA уход, и массажи, и лифтинги всевозможные. Сейчас уже хожу туда с мамой, потому что, как мне кажется, и для нее есть много полезных услуг. Она в частности выбрала гирудотерапию, говорит, гораздо лучше чувствует себя. Сотрудники обращаются с клиентами вежливо, атмосфера теплая. За что хочу их поблагодарить. До этого была в разных салонах, но где-то цены завышенные, где-то отношение к клиентам не очень. Здесь пока нет претензий

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Меня пригласили сюда по телефону, поначалу соблазнили бесплатной процедурой. Я скептически ко всему подобному отношусь, но когда пришла, приятно удивило число самих процедур - их очень много!! ну и цены в принципе подъемные. Записалась на массаж и еще по красоте. Слышала про апрельскую акцию на мезотерапию и плазмотерапию, но считаю, что мне эти процедуры пока без надобности. А вообще впечатления неплохие, но иногда бывает путаница с расписанием. Но не критично.

23.03.2019
Beauty&Health Clinic

Я делала мезотерапию для волос. На самом деле даже не знала, что эта процедура и для головы делается. Мне ее рекомендовали из-за выпадения волос. Мезотерапия действительно помогает. Волосы меньше выпадать стали, растут более сильными, живой блеск появился. Причем результат достаточно быстрый. Не с первой процедуры конечно, но где-то к середине курса уже заметен ощутимый эффект.

Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Была в салоне красоты Beauty & Health (надеюсь правильно написала), ходила сделать себе процедуру мезотерапии. Уже давно хотела что-то сделать и с кожей лица и с темными кругами под глазами. Праздники выдались хорошими, а вот последствия не очень. Ожидала, что будет долгая процедура, но вообще всё прошло очень здорово, буду ходить еще на некоторые сеансы. Ну а изменения вижу уже сейчас, кожа чуть посветлела и стала моложе. На этой неделе пойду еще.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Всем привет!Не так давно открылся салон Beauty & Health (хотя точно не знаю, давно или нет, просто заметила недавно)) в общем, решила пойти, посмотреть, что за диво-дивное, узнать что за процедуры проводят. Живу я недалеко, поэтому найти салон, который расположен прямо в элитном жилом комплексе Алые паруса, сложностей не представляло. По первым впечатлениям, очень уютно и комфортно. Много на выбор разных процедур, посмотрела, что там за врачи. Есть разные - и опытные, и молодые, но у каждого соответствующее образование. Сертификаты есть.

15.01.2017
Отзыв : САЛОН КРАСОТЫ HEALTH&BEAUTY ЖК ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО КИДАЛОВО? или совесть проснется?

Всем доброго дня! Решилась написать через интернет, так как в режиме повседневной жизни руководство салона красоты HEALTH&BEAUTY жк ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО не может или не хочет ее решить. Теперь подробнее. Администратор салона (она же управляющая) Наталья откликнулась на мое резюме парикмахера-универсала и пригласила на собеседование, убедив меня, что работодателей Наталью Сергеевну и Сергея Леонидовича (муж с женой) она знает давно, и что якобы они себя зарекомедовали в ее глазах, как порядочные люди, которые выплачивают зарплату без задержек и регулярно. Поверив управляющей, я приехала на собеседование, выполнила 1 женскую стрижку, моделью согласилась стать управляющая салоном красоты HEALTH&BEAUTY жк ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО Наталья и Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Health and Beauty‎ (Дешели) ТЦ Арена Сити

Компания называет себя Health and Beauty‎, но это Дешели тот же разводняк клиентов, тот же маркетинговый ход! Они говорят, что компания называется Health and Beauty‎, а работают на бренде косметики Desheli. Работают с декабря 2013 в ТК Арена Сити, г. Киев. Как бывший сотрудник компании могу заявить, что это худший работодатель с которым приходилось сталкиваться. Изначально проблемы были только с директором-социопатом, Подробнее>>