25.03.2021 | положительный отзыв
АО "УЛКЗ"

Отрицательное впечатление. Сплетни рулят заводом. Специалистов гнобят. Обещают "золотые горы", а в итоге наваливают горы обязанностей. уровень болото! Уважающий себя человек не пойдет туда работать. Подробнее>>

05.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО"УЛКЗ"

Не указаны
Приношу свои извинения уральскому лакокрасочному заводу. Сайт данной компании www.ulkz.ru естественно никак не относится к ОАО «Улкз»,г.Уфа.Техническая опечатка в предыдущих сообщениях. Конечно же я имела в виду www.ulkz.su. И конечно г.Уфа, а не Москва.:-)) Впервые приходится писать в черные списки и все сразу не учтешь. Оформление по ТК РФ. ... Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО"УЛКЗ" отзыв сотрудника Елена

положительная сторона компании: Приношу свои извинения уральскому лакокрасочному заводу. Сайт данной компании www.ulkz.ru естественно никак не относится к ОАО «Улкз»,г.Уфа.Техническая опечатка в предыдущих сообщениях. Конечно же я имела в виду www.ulkz.su. И конечно г.Уфа, а не Москва.:-)) Впервые приходится писать в черные списки и все сразу не учтешь. Оформление по ТК РФ. отрицательная сторона компании: Г-жа Лыкова! Я была не права,когда вносила только вашего друга-Габдуллина в черные списки. Просто я тогда и не знала, что он убирал меня с вашей подачи.Вам собственно не смешно, что вы сочиняли про меня за спиной?Мне-лично очень весело!!!Вся серьезность в том, Подробнее>>