17.05.2014 | положительный отзыв
Агама на Неве отзыв сотрудника Аноним

есть и такие. Всем респект и уважуха! сложно продавать то, что есть только в прайс-листе Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
Агама на Неве отзыв сотрудника Аноним

Текучка большая, бонусы не хотят платить Подробнее>>

14.12.2021
Coffeelike ООО Кофейни на Неве ( ИНН 1001308992) - негативный отзыв

не выплачивает заработную плату. увольняет без объяснения причин и не выплачивает зарплату Подробнее>>

17.08.2019
Охранная организация Безопастность на Неве

Полный неадекват враньё быдло и полное отсутствия самоуважения к себе так и к людям. Этот Козлов кто он там у них царь или бог не знаю разговаривает по хамски ведёт себя неадекватно отказывается от своих же слов уважаемые сотрудники прокуратуры проведите пожалуйста проверку в этой забегаловке,страдают люди их кидают и обманывают в этой шарашке. Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Дом на Неве Санкт-Петербург

Угораздило меня с ними связаться по зиме 2017 в связи с строительством собственного загородного рубленного дома. Созвонился, отправил проект, оценили цена приятно удивила. Площадка у них как они сказали в Толмачево. рубить договорились сразу на мой фундамент. И решили что завезем лес оформим договор и начнем рубить. Вроде все класс. и без предоплат. Только за лес привезенный заплатить надо. В назначенный день привоза материалов выесняеться. лес мой будет стоить 310т.рубл. Спросил- это весь обьем с перекрытием.? сказали да. А конкретно Алекандр. Ну бросил все свои дела так как привоз получился спонтанным и время назначено было на пять вечера а привезли

Россия, Санкт-Петербург, ул. Липовая аллея, д.9, оф.101

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пекарня на Неве»

Основное название: Пекарня на Неве Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8 812 309 27 65 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, В.О. Санкт-Петербург Средний пр. Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство пироженных, печенья, тортов, булочек. Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Формовщик Дата начала работы: Апрель 2012 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $1500 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.09.2021
Отзыв сотрудника владимир о компании Агама

Недостатки начинаються с момента трудоустройства обещают рабочию одежду и двух разовое питание,но те кто работает официально говорят типо одевайте свое. в итоге я отработал 4 смены и слег с воспалением легких и уехал домой так еще и говорят якобы я должен 700 рублей будто мне оплатили проезд когда я сам за свой счет ездил. ребята не связывайтесь с агаммой и с подрядчиком фидунюком обманут. вообщем мне поездка обошлось в месте слечением в 15000 тысячь рублей. А так же нарушение перерывов когда перерыв должен быть каждые два часа и обед

25.09.2021 | положительный отзыв
агама отзыв Владимир

Владимир:
  Начну с того что ущемляют человеческие права и эксплуотируют раб.силу. Говорят одно а на самом деле другое. я проработал 4 смены и слег с воспалением легких так еще и должен что то но при этом я ездил за свой счет билеты не оплатили. форму рабочию не предоставляют холодно и сыро постоянные оскорбления и упреки и не выплаты платят только кто работает чтобы не убежали. менеджер денис хамло и говорить не может по человечески. федонюк это подбор кадров присваивает себе денежные средства со слов менеджера дениса что федонюку были переведены денежные сретства за проезд но почемуто я сам добирался за свой счет!!! ребята не советую эту богадельню ужас и хаос. так же за 12 часов два перерыва по 15 минут когда должно быть по закону каждые два часа обед должен быть час но почему то 30 мин а остальные 11 часов стоишь на ногах в холоде и сырости. а также стремятся угнетать и просто одним словом не благополучное место для работы!!!!!!!!!!!!!!

Псков

27.09.2021
Агама

Недостатки начинаються с момента трудоустройства обещают рабочию одежду и двух разовое питание,но те кто работает официально говорят типо одевайте свое. в итоге я отработал 4 смены и слег с воспалением легких и уехал домой так еще и говорят якобы я должен 700 рублей будто мне оплатили проезд когда я сам за свой счет ездил. ребята не связывайтесь с агаммой и Подробнее>>

09.01.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Агама

Ужасное отношение к людям.выгоняют в один день.обещания не выполняют.сначала обещают дать отработать, заплатить, а после передачи всех дел выпивают в один день. Я офисный сотрудник, не ходите туда.никакого развития все ответы на коленке. Заваливают работой.генералтный лысенков Игорь меняет мнение о людях на дню несколько раз все зависит от того кто нальет в Ему в уши .директор управляющей Горелов и финдир снитко- вруны и дилетанты.профи там делать нечего