19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании qWell

Помимо неодыкватного собеседования, менеджер смены унижает работников и повышает голос, потом подключаются и менеджеры по телефону, всё чтобы оштрафовать для них сотрудник это никто. Помимо всего набирают мягко говоря кого попало, а именно общественно-опасных людей, которые обладая биполярным расстройсвом могут накинуться на тебя или малолетки которые начинают командовать не имея на то полномочий а потом когжа человек объяснит что тот не туда лезет- сыпет угрозами, а самое интересное, что когда я звонила менеджеру, мне было отвечено " ой, даа, это уже не первый раз, а не могли бы вы

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании qWell

прошу связаться тех кто пострадал от компании "Квел»для составления коллективного иска. Пишите мне на электронную почту STERLISYA@GMAIL.COM Не оставайтесь в стороне и не прощайте недостойное отношение к себе!

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании qWell

Каторжный труд, обман в зарплатах (в сумме), задержки с выплатой (до 2,5 недель, при обещаниях ежедневных переводов), интересы работника при возникновении вопросов для компании ничтожны, хамство персонала компании, обман о фактических условиях работы, никаких обещанных компенсаций или бесплатного питания. Соблюдение законодательства о труде полностью отсутствует.

Ярославль

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании qWell

Живу на юге Питера и вынужден каждый раз тратить на дорогу по часу, работа только грузчиком от Икеи, т.к работа в торговом зале скучная для мужчин по крайней мере, работаю 2 месяца и все это время просят сделать мед книжку за свой счёт, НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ГРУЗЧИКУ ДЕЛАТЬ МЕД КНИЖКУ, ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ СОДРАТЬ С РАБОТНИКА!!! В начале вроде было ничего сейчас же почти доезжают до работы и мне отменяют смену-ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО И НЕКРАСИВО, ПРИЧЕМ САМИ ПОЗВОНИЛИ ЗА ДЕНЬ И ПОСТАВИЛИ В СМЕНУ, в начале все было нормально, сейчас

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании qWell

На так называемом "собеседовании" забивают болт на пришедшего человека,постоянно просят подождать,подсовывают анкеты с неадекватными вопросами,после заполнения которых следуют еще и тесты с вопросами из разряда чем отличается телефон от банана.

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании qWell

Долбаебы тупые, я ваш рот %удалено%, только деньги на проезд потратил, зачем искать людей и давать какие-то безпонтовые тесты, на которых чуть ли не кубики собирать. Я не понимаю, зачем этим кретинам нужна марка моего автомобиля, зачем им нужно знать в каких странах я был? Это не банк, это шарага ебаная, которую не должно %удалено% какая у меня меня машина и какую я тайку %удалено% в Тайланде. ИДИТЕ НАХУЙ!

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Z о компании qWell

Абсолютно неадекватное собеседование

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании qWell

Работала в Ikea белая дача. Бригадир хороший высшее руководство отвратительное!!!!!

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании qWell

Отработала ВСЕГО 6 смен!!! Зарплату ЕЛЕ ВЫБИЛА за почти МЕСЯЦ звонков. Думала уже подавать иск.И все равно ПЯТЬДЕСЯТ гривень НЕ ДОПЛАТИЛИ!!! С какого перепугу - не объяснили. Разговаривали так, как-будто я им должна, а они мне сделали одолжение. При собеседовании - были милыми...Людей не хватает- работала за витринной ОДНА на ТРЕХ отделах! Лихо они на мне заработали! Вообщем, хоть и не все заплатили, но честно заработанное я получила - перекрестилась и ушла с радостью. ВПРЕДЬ буду ПРЕДВАРИТЕЛЬНО читать отзывы, чего и Вам советую.

Днепр (Днепропетровск)

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании qWell

Есть моменты, которые может и + и -. Это наверное уже индивидуально. -расположение ЦО в самом деле далековато от метро. Но это кому как. Кто-то и не прочь тратить время на дорогу. -если не впишитесь в коллектив, то делать там вам нечего. Да. Много молодых специалистов, но при этом много тех, кто работает в компании и по 10 лет. И не дай бог Вам что-то с кем-то не поделить. Работать не сможете. На Вас либо настучат, либо попросят уйти. -на руководящие должности у них переводят только "своих", можно