15.07.2015 | положительный отзыв
Компания ФАБРИКА ТЕПЛА

Елена:
Я заказала и оплатила 02.07.2015 счётчик газа. Заказ № 2775. Оплата была произведена мгновенно. Адрес доставки был указан: г. Щёлково Московской области. В течении двух недель вынуждена разыскивать самостоятельно свой груз, бесконечно звонить для того чтобы получить его. Доставка счётчика получается по цене многократно превышающая мыслимые расценки: 2 350 руб. Работу данной фирмы считаю безобразной. Буду обращаться с жалобой.

Нижний Новгород г., Родионова ул., д.189/24

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Тепла

Выбрали для своей строительной компании поставщиком инженерного оборудования именно Академию Тепла, так как это организация с безупречной репутацией. Строгий контроль качества, ни разу не сталкивались с браком от них, проводят сами пуско-наладочные работы, семинары для своих клиентов. Приятно общаться и работать.

Россия, Санкт-Петербург, Витебский пр., дом 13

03.09.2016 | положительный отзыв

Егор Финоженков:
Недавно приобрели загородный дом. Когда все основные дела по переделке были закончены, встал вопрос об отоплении дома. Обратились в компанию Регион Тепла, которая помогла нам с установкой отопительной системы. На дом приехал специалист, рассчитал проект системы (выбрали систему электрического отопления), подробно и понятно проконсультировал, а так же уточнил вопрос цены. Так как у нас дом деревянный, то следовательно тепло сохраняется дольше, а следовательно и цена на установку отопления ниже. Для меня было приятно узнать о существенной экономии. Установили быстро. В доме теперь тепло, комфортно. Хочется сказать спасибо за проделанную работу инженеру Дмитрию, менеджеру Кириллу, а также всем сотрудникам этой компании за ответственный подход к делу.

20.09.2016 | положительный отзыв

Мария:
На дачном участке построили новый дом, чтобы ездить туда и летом и зимой. Соответственно встал вопрос с отоплением дома. Обратились в Регион Тепла. В ходе консультаций со специалистом, который делал расчет пришли к выводу что для нас лучшим вариантом будет печное отопление. Делали нам традиционную кирпичную печь. Делали все основательно, не спеша и с умом. Но уложились в сроки. Все проверили перед тем как окончательно сдать нам работу. Теперь в любое время можно жить на даче. Единственное что было не удобно, это оплата - только наличными. Но зато чувствуется что компания своими клиентами дорожит.

14.10.2016 | положительный отзыв

Юлия:
Заказывали отопление для своего нового загородного дома. С выбором компании нам помог наш ремонтник. Как оказалось, он сотрудничает с компанией Регион Тепла уже не первый год. Мы выбрали для себя электрическое отопление, так как дом не большой и для настоящей русской печи места бы не нашлось. И мы остались довольны выбором, хотя вариант электрического отопления не дешевый. Зато надежный. Результатом и качеством мы остались довольны. В доме можно жить круглый год, не боясь остаться без тепла. Все материалы качественные, с дешевым Китаем компания не работает. Установили все на высшем уровне. Единственное, что не совсем удобно в век современных технологий- невозможность оплаты картой.

15.04.2021 | положительный отзыв
Инженерный центр «Акватория тепла»

я смотрю по комментариям только у Касабяна яйца есть) Леха, я разделяю твой комментарий. да, косяки были и непонятные мне действия от руководства то же были, это надо признать. но у нас был отменный коллектив, дружный, сплоченный и улыбчивый и было наше золотое время. помню многих из вас и вспоминаю хорошим словом. тебя, Мишу, Андрея, эвт (или как там их)),

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Veka отзывы - Тепла не будет

Вначале стояло окно КБЕ, поняли его на Века, ничего не изменилось! Окно установили вовремя, обещали, что будет тепло! Но с приходом холодов поняла, что обещанного тепла не будет. окно холодное, подоконник холоднющий и откосы соответственно тоже холодные, в квартире постоянно мёрзну, температура 20 градусов. Подробнее>>

10.02.2021
Инженерный центр "Акватория тепла"

Может и есть, но я не заметил
А мне нравится компания Акватория Тепла, хотя работал совсем недолго. Всё в рамках здравого смысла. Кстати, почитал на этом сайте негативные отзывы о других компаниях, так они все одинаковые, какой смысл их писать? ...

Москва, Казань

24.01.2021
Инженерный центр "Акватория тепла"

А они еще живы???? Белая зп была у рядовой "обслуги" низкая, ниже рынка, самые хорошие оклады у тех, кто давно там или у тех кто круто продавал. Все кто имеет доступ к оборудованию, тырят по-черному, и типа об этом никто не подозревает. Врят ли до владельца доходила эта информация. Пока я работал все это наблюдал, и искали работу все, даже старые, но они такого уровня, что никто не берет, да и слушок по рынку про них так себе был. Постоянно приходили какие-то начальники непонятные, месяц, максимум полгода свое заработали и уходили, а некоторые особо близкие шептуны еще успевали параллельно и по чуть-чуть по кирпичу разваливать все. Хороших всех выгнали, на момент моего увольнения оставались приживалы. Думаю стало только хуже, денег экономили на всем, не советую туда даже пытаться, только из безысходности, перекантоваться в смутное время. ...

Москва, Казань

04.08.2020
ооо технология тепла

Зарплата черная.кто у них детектор не понятно Толи Доронина или голубев.машину дают в аренду.в договоре прописано 10000т.р в месяц .только зачем наверно чтобы если будешь ортачется через суд себя взыщут и зарплату не заплатят .работают у него два тирпилы гена да саша.не советую не кому . Не теряйте время. Подробнее>>