08.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер"

В очередной раз убеждаюсь, что ЗАО "Тандер" безжалостно раскидывается своими сотрудниками! Как только начинаешь отстаивать свою позицию по правилам, то сразу начинаются наезды и угрозы со стороны вышестоящего руководства. Все приходят в компанию с целью "работать и зарабатывать", а не вкладывать свои деньги. Как только эта компания начнет ценить своих "стареньких"сотрудников, а не пытаться всеми способами их вытеснить или уволить Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "тандер"

В нашем магазине директор Кошилова И.Х.(г. Киржач магазин "Кобра) заставляет покупать снятые вовремя просроченные продукты питания, чтобы снизить потери магазина. В случае , если продавец отказывается от такой удачи, требует объяснительную и грозит уволить......... Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер"

ЗАО "Тандер". Распределительный центр. Свердловская обл., Первоуральск г., Новоалексеевское с., ул. 8 Марта, в 1555 м на юго-восток от дома №37 Итак, с чего бы начать? С положительных сторон. Устроился на работу крайне быстро. Прошел комиссию и вышел на работу. Отдел кадров очень даже неплохой, всякие ДЭБСЭБ не мучали - нет оснований, я чистая душа. Заработная плата, этот камень преткновения Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ТАНДЕР"

Привет всем! Я работаю в компании уже 5 лет, 3 года я работала в 1 магазине, а потом так получилось мне пришлось переехать в другое место жить, ну и соответственно перевестись в другой магазин, перевод быстро оформили в течении 1 дня я была переведена, но когда я пришла в новый (для меня) магазин, я такого не видела нигде: директор магазина Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао "тандер" - Попытка обыска в магазине "магнит"

Сегодня, 29.11.2013 где-то в 15.20 при выходе из магазина "Магнит" по адресу Богдана Хмельницкого 30 продавец Оксана потребовала у меня показать сумку. На мои слова, что они не имеют права меня обыскивать, она стала угрожать что позовет охрану. Почему я должна доказывать, что я не воровка?! Пусть сделают в магазине систему видеонаблюдения, чтобы не оскорблять честных людей! Ведь по закону Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Зао "тандер" - Попытка обыска в магазине "магнит"

6.07.2013 при выходе из магазина "Магнит" по адресу Богдана Хмельницкого 22 у меня потребовали открыть сумку. На мои слова, что они не имеют права меня обыскивать, мне ответили, что работники магазина имеют право посмотреть в моей сумке, так как не доверяют мне. Почему я должна доказывать, что я не воровка?! Пусть сделают в магазине систему видеонаблюдения, чтобы не оскорблять честных Подробнее>>