19.06.2021 | положительный отзыв
Агродеталь Троицкий тракт 23

Гнилая контора обещали золотые горы зарплату 60000 и выше на самом деле проработав 1,5 месяца не получил не копейки (типа финансовые трудности) хотя продажи шли хорошо Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Тракт-Автоматика, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная организация, зарплата мизерная,директор самодур,каждый день орет на всех без причины.захотел заплатил,захотел-нет. нету

Томск, Алтайская, 161Б

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

Неожиданно для меня сломался двигатель машины. Неожиданно, потому что я в тот день спешила на встречу важную, а средство передвижения меня подвело. Хорошо что подруга посоветовала обратиться в Тракт (она до этого там уже обслуживало своё авто и покупала расхоные материалы). В общем доставили мою машину в сервис, сделали диагностику, и я чудом просто успела на эту встречу тогда за рулем своей уже отремонтированной машины. Мастера сервиса очень профессиональные, оперативно решают проблемы и дают полезные рекомендации.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

Из всех автосервисов в Москве, мне больше всего подошел по цене и по качеству и по скорости работы этот автосервис. Ну и как девушке, мне там очень все доступно объясняют и советуют как не потратится больше чем нужно на ремонт машины. До того как я к ним начала ездить, мой ремонт мне влетал в хорошую копеечку, я же девушка, мне можно навешать лапши на уши сколько хочешь))

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

После ремонта в этом автосервисе мой Форд Фокус буквально летает. Отремонтировали двигатель и поменяли тормозную систему. Я боялась, что ремонт затянется надолго и придется передвигаться на общественном транспорте. Но мне попались грамотные ребята, выполнили все ремонтные работы за обещанный срок. Молодцы! Если что-нибудь сломается, только к ним.

25.01.2012 | отрицательный отзыв
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Михаил Мишин о работе в компании

Михаил Мишин:
1) Ген.директор г-н Куликов редкостное трепло! 2) На бонусы кидают закупщиков 3) Жудро тоже трепло и овощ который ничего не решает, только 3,14здит 4) Поставки срывают, т.к. деньги уводятся из компании, это "болезнь собственника". 5) ЗАО ТРАКТ-компания уродов и кидал! 6) Желаю им скорейшего загнивания !

15.08.2012 | отрицательный отзыв
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Дениска о работе в компании

Дениска:
Задумка не плохая, но постоянное отсутствие продукции как на основном складе так и в региональном (политика ком. директора), сказывается. Поставки срываются (сроки доходят до 6 месяцев, после чего покупателям просто отказывают и возвращают деньги), недопоставки в 100% сделок. Предприятия зная о таких проблемах, напрочь отказываются работать с Трактом. Главное выиграть тендер наобещать, а потом отмазываться, в следствии чего сделки получаются разовыми. Работа компании основана только на откатах (ПСВ). Кадровая политика - перекачивании людей 1-2 месяца-увольняют. Те же кто остается, больше года не выдерживают, так же увольняют. Единицы проработавшие более года активно работают с центром, стукачество и вылизывание ануса в чести. Отсутствие выигранных, а вернее наличие проигранных тендеров с крупными корпорациями говорит о качестве работы центрального офиса. При трудоустройстве будьте осторожны...

28.08.2012 | отрицательный отзыв
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Проработал менеджером по продажам 2 недели. Первое, что насторожило: сразу же попросили не оформляться, а поработать несколько дней без оформления - типа большая текучка (не скрывают). Если что не понравится и уволишься - заплатят и так (обман). За время работы понял следующее: 1. За клиента держаться не умеют; из тех предприятий с кем общался, около половины заявили, что ранее работали с "Трактом" и никогда к нему не возвратятся - убили качество во время кризиса (серьёзное нарушение сроков, недопоставки). 2. в IT твориться реальное зло (вероятнее всего конкуренты доплачивают в IT отдел, чтобы они не работали); выражается в том, что нет нормального CRM (построен на базе 1С) - глючный и косячный; Электронная почта в этой компании это не средство общения, а помойка - нет культуры оформления внутренней корреспонденции: вы изначально стоите во всех рассылках, большей частью не касающихся вас: принято по любому поводу ставить All Users. Компьютер смогли настроить только через 10 дней. На "танцы с бубнами" в компьютере будете тратить большую часть вашего драгоценного времени. 3. На обещание заработной платы в 60 000 рублей не ведитесь - может быть только в

29.08.2012 | отрицательный отзыв
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Заинтересовался описанием компании на сайте Суперджоб. Где говорилось, что мы существуем давно, очень крутые и вообще все у нас отлично! Отправил резюме, предварительно пообщались с менеджером по персоналу и договорились о времени и дате собеседования. На первом собеседовании пообщались, все было здорово. Несмотря на то, что заранее прочитал отзывы о компании на сайте и они были "не очень жизнерадостные". Но по своему убеждению решил все проверить на собственной практике. Итог: собеседование прошло, все отлично и надо бы пообщаться с руководителем. Меня попросили подождать минут 40, типа он уже в пути и скоро будет. Прождав назначенное время, не было ни кадровика, ни руководителя. Помимо этого уже подходило время идти на другое собеседование, которое сулило хорошие условия работы))) и пропускать его было никак нельзя. Приняв для себя решение ретироваться, направился в другое место. Вот только с трудом выехал с рынка Садовод, где находится офис и склад компании (что расположен на МКАДе) - была жуткая пробка! Из которой выбирался долгое время. Позже созвонились с менеджером по персоналу. Которая дико извинялась и сказала, что руководитель попал в пробку и договорились на повторное собеседование на другой день.

17.09.2012 | отрицательный отзыв
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя страдающий о работе в компании

страдающий:
Квалифицированые кадры не ценят, а ценят тех, кто улыбается вовремя и "подлизывает" задницу директору!!!!! Руководитель отвратительный! Когда приходишь устраиваться - все улыбаются, а через несколько недель показывают свое истинное лицо! Директор самодур!!!! Кроет руководителей на пятничной порки, на премии кидают, пока не закроешь дебеторку и не собирешь документы отгрузок - копейки не получишь!!!!! В октябре будет выдаваться несколько зарплат - это и держит!!!! Зарплату кстати задерживают, сейчас будет получать за несколько месяцев подряд!!!! Буркову так и хочется объяснить, что такое субординация и деловой этикет!!! Орет постоянно, а на собрании для новичков говорят о том, что руководители открыты для общения!!! какой там, при всей публики опускают начальников отделов продаж, видимо что бы обычные смертные боялись руковолдсва