06.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Clever Estate

Елена дианова ты напиши как переварила чужие деньги? Не лопнула ещё?
Воровство и обман ... Подробнее>>

17.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Clever Estate

ДиановаЕлена, Антон и вся ваша вонючая компания. То что вы делаете за спиной обманутых ваши людей вы делаете на глазах у бога. Так что задумайтесь.
Нет ... Подробнее>>

23.08.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Clever Estate

Компания - дутое фуфло !!! Не хотите иметь негатив - проходите мимо и не обращайтесь в эту "контору", по другому ее назвать нельзя!
----- ... Подробнее>>

02.07.2014
Clever Estate отзыв сотрудника Аноним

Задержка зароботной платы, руководство обманывает и сотрудников и своих клиентов, уборщицы - граждане средней азии не трудоустроены, без документов. В кампании ведется в данный момент налогавая проверка, все бегут из компании, а руководство в частности креков с.с. отыгрывается на своих сотрудниках. Слышала от сотрудников о плановых зачистках неугодного персонала, но касательно меня я ушла сама, так как компании грозит ликвидация, а руководителю уголовное преследование.

09.07.2014
Clever Estate отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Заработную плату задерживают! Причем она серая, официальная заработная плата минимальная и выплачивается с задержкой ! Колоссальная текучка кадров, в месяц увольняют от 10 до 50 человек. Причем увольняют в один день! Максимальный срок работы - 1 год.

14.07.2014
Clever Estate отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Меня обсчитали(обокрали) в этой фирме. Я говорила с охраной - я не первая жертва. Не заплатили отпускные и зарплату заплатили в 3 раза меньше чем договаривались. Я работала во многих фирмах - но такое вижу первый раз. Особенно ваша расчетчица. Для нее нет закона. О том что нужно платить человеку 2.33 отпускные если работник проработал больше 2-х календарных недель - она не знает. Сказали все что я сделала - им не нужно. Тогда зачем брать программиста. Зачем брать программиста - если ему платить не чем. Сказали что я их подвела - а они меня обокрали. Думаю подвела в том - что обокрали не на 100000 руб., а меньше.

08.08.2014
Clever Estate отзыв сотрудника Аноним Аноним

Аноним Аноним:
Проработала в этой компании менее 6 мес, очень рада, что не так долго! Организация работы отвратительная, поняла, что все идет от генерального директора (рыба гниет с головы). Истеричное, нервозное состояние накладывает отпечаток на атмосферу компании в целом! Зарплату не платят, подтверждаю выше указанным отзывам! Это правда, первую зп Вы получите на второй месяц работы, это в лучшем случае! Формальные банковские карты, на которые перечисляют белую часть (13 000 руб) выдают через 1,5 мес. Регулярная текучка персонала, увольняют одним днем, просто потому, что так взбрело в голову генеральному (Крекову С.С), а местные " шестерки" его поддерживают, что бы продержаться на плаву хоть какое то время...... При мне ушло много толковых специалистов, очень жаль, что недооценили... Сейчас Креков ушел в тень, формально по документам ни где не числится, поставил местных "пешек" Компания проходной двор, все рушится на глазах!!! Кстати мне зп до сих пор не выплатили, после увольнения прошло 2, 5 мес..... Соц. пакета нет вообще, зп серая! За своей же зп приходится ходить каждый день и выпрашивать в бухгалтерии, с протянутой рукой! Им видимо нравится, когда люди унижаются! Судите сами! Мой совет- не ходите в эту компанию!!!!!

30.10.2014
Clever Estate отзыв сотрудника Аноним

"Прекрасной" компании "Клевер - Эстейт" в ноябре предстоит пройти проверку Государственной Инспекции Труда. Я очень надеюсь, что в офисе найдутся отважные борцы за права работников, которые смогут поведать инспекторам о всех "прелестях" работы в данной компании. В первую очередь о ужасных невыплатах "черной" (а порой и мизерной "белой") заработной платы, из-за которых люди, которые поверили в красивые слова на собеседовании и сайте компании, вынуждены влезать в долги, и унижаться перед бухгалтерией, выбивая честно заработанные деньги в течение нескольких месяцев. Пусть они поведают о нездоровой и гнилой психоэмоциональной обстановке, исходящей от руководителя этой шарашки, из-за которой находиться в офисе просто невыносимо.

31.05.2015
Clever Estate отзыв сотрудника Аноним

компания не платит зарплату. а если вам повезет ее получить то нужно для получения зарплаты по унижаться у них в офисе на цветном бульваре,,, около недели.и-то не факт что вам ее дадут, сплошной обман обходите эту компанию стороной не связывайтесь с ней я отработала там три месяца и знаю как быть униженной за свои заработанные деньги нужно было бороться и все равно все деньги не выплатили

01.07.2015 | положительный отзыв
Clever Estate отзыв сотрудника анна

анна:
Дианова Елена воровка и врушка ты нашлась или пропала навсегда.чужие деньги принесли тебе и твоим детям счастье или горе и болезнь. Напиши хотя бы. Не меня бойся а бога он все видит.