04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Огнезащитные технологии" ныне ООО "Торговый дом "Огнезащитные технологии"

Здравствуйте соискатели! Хотелось бы в первую очередь отметить то, что з/п задерживают (не смотря на то, что она вся в белую) более чем на три месяца, выплачивают частями, а при увольнении рассчитывают очень долго, а то и вовсе не рассчитывают! При заключении трудового договора тебя не придупреждают, что несёшь материальную ответственность (офисные работники), тоесть если ты сломаешь стул на котором Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технологии климата или ООО Технологии комфорта

Отработал снабженцем на своей машине месяц, и днями и ночами. Не заплатили ничего. Уволили без объяснения причин. Конкретные мошенники. Еще и свою машину бил. Обещали компенсацию ГСМ. Только заикнулся поменять масло, сразу сказали что свободен. Расчет конечно же получить не могу. А как все улыбались мило!!! Обходите стороной. Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в строительной компании "Монтажные Технологии" (Россия, Москва) - Лучше не связываться!

Один огромный минус. Работал в данной организации,в составе ИТР,денег ещё должны остались и отдавать не собираются. Добрый день!Всё что можно сказать об этой фирме, всё равно что ничего не сказать!Ни когда не связывайтесь с данной фирмой и её руководителем, Якушев Алексей Васильевич, если вдруг эти люди откроют опять новую фирму, точнее шарагу.
Нет.

27.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Яков, Москва

Яков, Москва:
Достоинства Можно быстро расти, перейти на крупные проекты, даже если пришел без большого опыта. Лично я устроился после универа. Да, ощущалась нехватка опыта, но через пару месяцев вливаешься в систему, коллеги действительно очень помогали. Все что знаю и что умею - всему научился здесь. Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Nikita, Москва

Nikita, Москва:
Достоинства За прорыв и стабильность спасибо нашему руководству. Но и нам, сотрудникам тоже говорят спасибо за то, что в любую трудную минуту вместе с ними решаем любые вопросы. Разработчиком почти год здесь, все ок, считаю, что на сегодня для меня не может быть и лучше. Первая моя работа, где привлечен такой крупный инвестор, да и вообще российская программа, которая постепенно укореняется на российском рынке. По зп доволен и за обучение благодарен, никогда не будет лишним новый опыт. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Касиенко М., Москва

Касиенко М., Москва:
Достоинства Что нравится в нашем руководстве и в целом в компании, что создают комфортные условия для работы. Есть хороший соцпакет, карты для оплаты обедов, возможность пользоваться корпоративным такси. Конечно никто не станет платить за "красивые глазки", хорошую зарплату надо отработать по совести. Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Олег, Москва

Олег, Москва:
Достоинства Стабильность, отличная финансовая подушка у компании в целом и у каждого сотрудника в частности, у нас надежный акционер Лаборатория Касперского, крупные клиенты, т.е. компании которые в меньшей степени подвержены кризису, поэтому заказы есть на постоянной основе. Как только начался карантин, нас сразу перевели на удаленку - меня такой режим работы устраивает. Все финансовые выплаты, бонусы на этот период сохранились, в том числе оплата такси и питания, можно заказывать в Яндекс.еде. Подробнее>>

20.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Алексей, Москва

Алексей, Москва:
Достоинства У меня здесь интересные проекты, постоянно новые задачи. Работа всегда разноплановая и не засиживаешься на одном месте на рутинных функциях. До всей заварухи с карантином было много разных активностей, семинары, курсы, возможность международного обучения и практики. Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Миша, Москва

Миша, Москва:
Достоинства Я здесь могу развиваться и профессионально расти. Реально хорошую школу здесь прошел, получил опыт работы с крупными клиентами, у нас сейчас активно расширяется сотрудничество со странами Африки, уже есть несколько больших контрактов. Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Андрей, Москва

Андрей, Москва:
Достоинства нравится, что тут постоянно бурлящий режим работы, не скажу, что очень сложно, но загрузка серьезная, задачи многочисленные и объемные. Зарплата достойная, стабильно платят без задержек. Коллектив дружелюбный и руководство создает такие условия, чтоб мы чувствовали себя командой. Подробнее>>