21.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Медиастом

Да, господа, это компания Медиастом- дыра, в которую лучше не попадать. Я хочу сказать, что там дерьмом попахивает, поверьте мне, так как мой стаж в этой компании был значительный около 4 лет, то, что сейчас там вытворяет один гражданин Олейник И.С-он же ген.директор, он же учредитель, не иначе как произволом назвать нельзя. Бывшие сотрудники меня поймут. Да ЗП -серая, карьерный рост-нет и т.д. Сейчас для них настали тяжелые времена в связи с кризисом. ЗП выдал стом.материалами Ищите себе достойное место работы. А уж директора стоматологий тем более должны задуматься работать ли с таким персонажем-:(((
нет ... Подробнее>>

27.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Медиастом

Самая бардачная компания, которая просто использует стоматологии как лохов, обещая им пациентов и ломя неимоверную сумму за свои услуги. Особенно есть там такой директор Олейник Иван Сергеевич-полный хам и идиот....З/П не платит сотрудники бегут в поисках работы, подделывает платежи , гос.документы и мн.др. И вот я удевляюсь как с таким богатством и до сих пор на СВОБОДЕ! Люди будьте осторожны!!!!!!!!!!
Их просто нет!!! ... Подробнее>>

27.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе медиастом

Директор Олейник И.С. который использует работников для достижения своих личных целей, беря деньги и со стоматологий не давая взамен не услуги , не привелегий.Заработную плату обещает одну , а при увольнении выплачивает ту которая является белой это 5.000 руб. и так поступает со всеми.Просто многие крутят у весква, да говорят, что можно взять с дурака. Не попадитесь на удочку. Порядочности там нет и не будет...
Нет!!! ... Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Медиастом

Прошло столько лет !!! Но компания МЕДИАСТОМ живёт в моем сердце , кто это читант тот поймёт !!! Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Медиастом (mediastom)

Гость:

Основные особенности сферы B2B (business-to-business, «бизнес для бизнеса»), в противоположность B2C (business-to-customer, «бизнес для потребителя»), состоят в том, что выбор покупателя в основном базируется на рациональных соображениях, и решение о заказе принимается не отдельным частным лицом, а коллективом специалистов, который часто называется «закупочным центром». Пояснения для [вырезано]-Медиастом. Основные различия рынка B2B и B2C по типу приобретения: решение о покупке чаще всего принимается коллективно, проводится предварительное исследование цен и поставщиков, часто проводятся конкурентные торги, практически во всех случаях проходят переговоры и многие другие. В сфере B2B, благодаря наличию большого количества специализированных профессиональных изданий, а в особенности благодаря развитию интернета, заказчики хорошо информированы о товаре или услуге, основных характеристиках и дополнительных возможностях. Не секрет, что многие потребители в период, предшествующий крупной закупке товаров долговременного пользования, проводят своеобразную промышленную разведку (так называемый маркетинг поставщиков). Также очень существенно, насколько поставщик(продавец) способен обеспечить широкий набор ... Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Быль

Прежде чем устраиваться в компании мажоров, надо хоть чуточку знать о ней. А вот, что касается зависти, так люди пишут потому что были кинуты таким работадателем.Чем меньше будет таких, тем лчше будут жить люди. Наказывать их надо.Долой Медиастом! Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника СКАЗКА

Прочитав все это я УЖАСНУЛАСЬ!!!! Все эти записи , на мой взгляд могли написать люди - ОТ БОЛЬШОЙ ЗАВИСТИ и к компании ЗАО "МЕДИАСТОМ", и к Олейник Ивану Сергеевичу . . . . P.S. Да ладно трепаться, Медиастом умная компания. Мошенник!!! - тоже мне заявили. и тд Медиастом - ростите , цветите , процветайте !!!! УДАЧИ :) Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Виталий

Хотите поработать бесплатно? Попортить себе нервы и потерять время? Тогда добро пожаловать в ООО "Колпинский завод металлических конструкций"! При увольнении не выплачивают деньги,на звонки в офис (Коломяжский пр. 10),насчет выплаты зарплаты отвечают: нет бухгалтера,мы ничего не знаем,у нас у самих задолженность с июля,генерального (Чемоданов В.В.)в конторе не бывает никогда. При увольнении попросил расчетный листок-заявили,что ведомость еще не закрыта,так его не получил,чистая зарплата-10 000,работяги судятся с этой конторой постоянно,так что,господа,делайте выводы! Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Бывший

Согласен с недовольством людей! Сам работал когда в ЗАО Медиастом в 07 г. Директор действительно неадекват, а маркетинговые основы вообще не знает.Предлагали ему как то хорошие идеи, так он пошел по раздаче листовок-хотя все крутили у виска.Знаний нет, а хамства много. Подробнее>>

ЗАО Медиастом отзыв сотрудника Ira

Обсолютно согласна со всем выше написанном, Олейник Иван Сергеевич официально работника не проводит, налоги не платит (сама недавно получила бумагу из пенсионного фонда о неначислении ни одной копейки за весь мой почти проработанный год в этой фирме), зарплату платит с огромными задержками, а некоторым вообще не платит, отношение к персоналу гадкое (как и вообще к людям), просто малолетний шизофрейник. Подробнее>>