10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Молвест Ростовское представительство»

директор Клыгин совместно со своей мягко выражаясь "подружкой" логисткой Линник планомерно и неумолимо валят работу в представительстве. Все адекватные люди задающие правильные вопросы клыгину получают ответы типа "дешево и дурак продаст" или "никто не обещал что будет легко" и никакой конкретики. От логистки получить ответ на вопрос об отсутствии товара на складе по которому выставлен немаленький план вообще не реально. Ощущение что эта парочка дербанит между собой премию которой лишают торговых представителей за не выполнение плана. Еще эти мало уважаемые "рукамиводители" явно мутят с транспортом и водителями. Отношение этой парочки ко всем работникам как к холопам и быдлу, и это причина сильной текучки кадров. На долго задерживаются явные ж__олизы или люди которым по разным причинам деваться не куда. Видимо хозяин компании уйдя в депутаты потерял интерес к продажам иначе не понятно почему такой бездарь с оловянными глазами как клыгин до ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "МОЛВЕСТ" Москва (Московское представительство)»

Работа не для халявщиков. Если хотите почувствовать себя рабом, то идите работать именно в эту компанию. Тут и отношение руководителей соответствует и условия работы. Тотальный контроль через кпк, шаг влево шаг вправо, расстрел в виде штрафа. Штрафные санкции за все. Димотивация сотрудников постоянная. Проще сказать, что ты в этой компании не зарабатываешь деньги, а пытаешься просто удержать свою зарплату.Задачи ставятся нереальные. Отношение к клиентам просто унизительные, удивительно как вообще еще сотрудничают с этой компанией. Такое ощущение, что конкурентов у нее не существует. Заставляют в принудительном порядке брать торговые точки продукцию, которая там не идет. Кидают на деньги и на бонусы всех. Самая жмотская компания. Бабки жалеют на все. ЗАО "МОЛВЕСТ" НА РЫНКЕ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ УЖЕ 14 лет, а дальше МКАДА так и не развилась. (именно в этом регионе) ПОЗОР!!!! Уважаемые директор в лице ... Подробнее>>

16.09.2021
Краснодарское отделение 8619 ПАО "Сбербанк" - негативный отзыв

Вакансия ИНЖЕНЕР в Краснодарском отделении 8619 ПАО Сбербанк появляется не реже раза в 1-2 месяца, что уже должно насторожить потенциальных сотрудников. Зарплата не указана, что так же косвенно подтверждает кучи подводных камней тем кто решится откликнуться и устроиться на работу. По факту, зп будет как у студента стажера, а работы на целый отдел, который взвалят на одного, и каждое утро Подробнее>>

20.09.2021
ПАО Сбербанк, Краснодарское отделение 8619

Вакансия инженер в Краснодарском отделении 8619 пао Сбербанк появляется не реже раза в 1 2 месяца, что уже должно насторожить потенциальных сотрудников. Зарплата не указана, что так же косвенно подтверждает кучи подводных камней тем кто решится откликнуться и устроиться на работу. По факту, зп будет как у студента стажера, а работы на целый отдел, который взвалят на одного, и каждое

Краснодар

30.09.2015 | положительный отзыв
Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление - Безопасность на транспорте

18.07.2015 на остановке Меридиан в 12-20в вагоне 247 следовавшим по маршруту 8, произошел несчастный случай.При выходе из трамвая меня травмировало дверями на задней площадке.Порвало пакет и зажало правую руку.После крика о помощи двери открылись.Интересно, что остальные двери были открыты.После моего обращения к водителю, никакого ответа или извинения не получил.Разговор с диспетчером ясности не добавил.Прошу разобраться и сообщить о принятых мерах.Иванов Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Молвест

Через месяц hr перезвонила на мой отклик на hh. Откликалась на оператора эвм. Назначили собеседование. Пообщались с руководством. Начальное впечатление было 50/50. Сам "офис" какой то обшарпаный, хотя крупная компания. Вообще как я сказала пообщались, сняли скан моих документов, отправили их на проверку. Они готовы были рассмотреть человека без опыта. И я сказала на собеседовании, что опыта работы у меня нет ни с 1с, ни с документами. Я знала на что шла, а они наверно нет. Проверку прошла. Назначили стажировку не оплачиваемую. Ну я подумала ладно, ничего. 2 раза ходила ...
Официальное трудоустройство. Известная компания.

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Молвест

Штрафы без объяснения, без приказа. Если хочешь отстоять свою позицию, сразу угнетают какими-то правилами. Заставляют выходить в свои выходные без приказа и оплаты в соотвествии с трудовым кодексом.

Воронеж

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Ивановна Усманова о компании Молвест

зарплата, условия труда, мне не дают работать! Конкуренция нечестная с нами! Мы лидеры, а не этот Молвест.

Воронеж

10.06.2020
ПАО МК "Воронежский", Молвест, Вкуснотеево.

Добрый день! Пошел в компанию ПАО МК "Воронежский, Молвест, Вкуснотеево. По адресу: Воронежская область, Воронеж, ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 259 р-н Коминтерновский. Так называемое "собеседование" с 13:00 до 15:00, в любой будний день. Никто не пускает, никто не встретил. У охраны узнал, что можно позвонить по "местному" телефону. Девушка ответила, что нужно заполнить анкету и бросить в ящик, как бюллетень. Подробнее>>

03.06.2020
ПАО МК "Воронежский", Молвест, Вкуснотеево.

Добрый день! Пошел в компанию пао мк "Воронежский, Молвест, Вкуснотеево. По адресу: Воронежская область, Воронеж, ул. 45 й Стрелковой Дивизии, 259р н Коминтерновский. Так называемое "собеседование" с 13:00 до 15:00, в любой будний день. Никто не пускает, никто не встретил. У охраны узнал, что можно позвонить по "местному" телефону. Девушка ответила, что нужно заполнить анкету и бросить в ящик, как Подробнее>>