07.04.2019 | отрицательный отзыв
Славянский стиль отзывы - Никогда не связываться

Никогда не встречала подобного отношения к клиенту ни в одной из компаний во всех сферах деятельности. Я бы хотела искренне посоветовать всем тем, кто читает эту страницу и решает для себя, покупать ли двери в этой компании, никогда не связываться с "Дверным стилем". Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Славянский пух д Малая Дубна отзыв сотрудника Евгения Д.

Могут просто не заплатить заработную плату и все. Любимая фраза: "Забудь что написано в Трудовом кодексе!!!". Культ денег везде и во всем, вплоть до сектанского, нездорового поклонения им!!! Везде изображения денег, денежных деревьев, денежныж растений!!! Кругом фальшивые деньги, пачки....Могут не оформить... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Славянский мир"

Текучка архитекторов, берут на работу на 60000 дают 50000, официально 15000.Провоцируют на уход. Загружают работой по полной программе, совмещение должностей. Начинают строительство до завершения проекта. Некому отвечать за проекты, нет ГАПа, ответственность на архитекторе. Нет перерывов в течении дня, строго с курением. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
000" Горлица" магазин "Славянский"

Директор ООО"Горлица" маг."Славянский" нарушает трудовое законодательство. Являясь депутатом Думы, считает себя безнаказанной, относится к работникам как к рабам .Чувство такта отсутствует вообще. Зарплату при увольнении может вообще не выплатить и хамка . Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "славянский град" - Мошенники

Наша бригада работала в этой фирме мошенников. Сделали работу подписали документы а нам сказали никаких денег не увидите как своих ушей. Сделали целый этаж из кирпича и нас кинули как котят. Остерегайтесь эту фирму дайте всем знать. Подробнее>>

03.04.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Славянский Бизнес"»

Говенная конторка, с уклоном на мошенничество. Зарплату не плотють месяцами. Руководство полный отстой, особенно главный, тот еще упырек, жадненький, подленький двуличный барыга, настоящий бизнесмен, одним словом. такой вот бизнес...
нет ... Подробнее>>

11.09.2019
Чоп Славянский страж он же Рысь ц он же Кремень

Директор - Тухачевский Алексей.Хитрый , злопамятный , жадный, трусливый,зависливый -это далеко не все синонимы которые его характеризуют. Бухгалтерия всё по-черному. Куда смотрит прокуратура? Или там тоже все проплачено? Россияне бойтесь этого чела и его контор Рога и Копыта. Пока такие существуют -поэтому так мы и живём. Надо бороться с этими порозитами всем вместе. Подробнее>>

07.07.2019
Ооо "Славянский Союз Спб"

Работал в этой мутной конторке полгода и эти полгода "крепостного права" хотелось бы вычеркнуть из своей жизни. Начну по порядку. Узнал о конторе через знакомого, работали вместе. Он отработал 3 недели и ему выплатили все до копейки. Уточнил у него контакты и наличие вакантных мест я решил что поеду на вахту, платят ведь со слов моего знакомого очень хорошо(350р в Подробнее>>

03.08.2018
АО ТД "Славянский"

Доброго дня. Хотел бы рассказать о данной организации Славянский торговый дом. Данная организация изначально обманывает потенциальных работников, еще в самом начале трудоустройства. Заявляя в вакансии что зарплата на должность одна а по факту встречи на собеседовании озвучивают сумму на 5000 меньше. Сразу заявляют что отпусков и больничных не будет. Подробнее>>

29.06.2019
АО ТД "Славянский"

В данной организации я проработал ровно месяц. Проработал бы и дольше, если бы руководитель мне платила зарплату. Встретили мне вполне добродушно. Пообещали зарплату в 25 тысяч рублей и проезд оплачивать от Ставрополя до места работы. Обязанностей было очень много: раскрутка и наполнение сайта и соц. сетей, фото товара, создание лендинга под ключ, проверка неактуальных и актуальных позиций из 11-тысячной номенклатуры, Подробнее>>