11.12.2012 | отрицательный отзыв
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Бывает с Ульяновска подкладывают свинью , ссылаясь на контрольную закладку , просто людям нечем заняться вот и гадят другим . С их стороны это полный бред , тот кто это придумал с рождения наверное подлянистый . Скоро начнут перчатки тырить по карманам костюмов . Пожелание . Относитесь к людям хорошо и они к вам будут относиться так же .

12.12.2012 | отрицательный отзыв
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Светлана Давыдова о работе в компании

Светлана Давыдова:
Напишу о ситуации, которая произошла в Тракт-Казани. Летом 2012 г. проводилась акция "Готовь сани летом". Победителям, а это первые 3 места, должны быть вручены IPad-ы. На сегодняшний день(итоги акции были подведены в сентябре) награда не нашла своего героя. Причем за 2 и 3 место произошло награждение и фото было выложено в инфорелизе. IPad был доставлен в Казань из Ульяновска еще в октябре месяце, но до сих пор не вручен. Мои обращения к ДД Поволжье Щепеткову Е.В. не увенчались успехом, звонок Голубеву Сергею тоже не принес результатов. Неужели нужно обращаться в более высокую инстанцию (к Куликову В.В.) и уличить в непорядочности руководство на местах. Что делать? - извечный вопрос. С уважением, экс-менеджер Тракт-Казань, а в настоящее время менеджер "Юг-металл"(Сочи), Светлана

02.03.2013 | отрицательный отзыв
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Вячеслав Фомкин о работе в компании

Вячеслав Фомкин:
у меня были лучшие показатели по чистой прибыли за месяц до увольнения, представительство эталонное и повторюсь лучшее по работе. На днях услышал вопрос:..."А Вы разве не работаете? Вы же были самым самым?" Забавно, что те кто меня ушли, сами с треском вылетели через 2 месяца. Вот эта система увольнений через определенное время(типа кровопускания) функционировать компании позволит, а развиться нет, что мы и наблюдаем. Это только кажется смешно. А потерянные в калуге 200 миллионов(по старым ценам и старым отгрузкам) - это плоды умелого менеджмента с кровопусканием...как там у Галича :..." а Вам смешно? И мне смешно!" Курск, Брянск, Тула - нет отгрузок 4 года... В принципе это конечно соответствует общемировым тенденциям в менеджменте, но каким дураком надо быть, что бы рубить себе руку, дабы понять как это неудобно жить с одной рукой.

17.03.2013 | отрицательный отзыв
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Работающий о работе в компании

Работающий:
Постоянная смена руководства, господина Буркова лишили трона, временно и.о. Куликов, команды расформировали, объядили, сделали так как считали нужным, только что хотят сотрудники - забыли спросить, видимо некогда им было. Каждую неделю мы живем по новому, отменили пятничную порку, по пятницам глаз теперь не дергается. Каждый раз обещают новую жизнь и все как то обещания не сбываются. На почве сего, народ ждет летних задержки зарплаты и думают в мае увольняться, а что делать, во все голоса говорят что будут закупаться, товара как не было так и нет, директора меняются регулярно, задерживают премии, летом зарплаты, а нас просят выполнения плана. На хер, на хер

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Собеседование проводила барышня в теле, не помню как ее зовут, но это и не важно. Не понравился сам подход, не могла объяснить должностные обязанности, инструменты которые компания может предоставить для работы, невнятная система мотивации. Показалось что ищут телефонистов, увы это бич на рынке труда, всем нужен некий "активный продавец"......что же, удачи в поиске!

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Собеседование проводил директор по закупкам, не понравилась не поставленная речь, смутно рассказал о моем функционале, толком не смог ответить не на один вопрос, человеку со знанием английского, с опытом работы свыше 5 лет с ЮВА, со знанием и опытом оформления ВЭД предложил оклад в 40 000 рублев, премия конечно была обещана, но где-то через пол года!!!! в вакансии на суперджоб было заявлено от 70 000, менеджер по персоналу Елена кажется, в телефонном разговоре заявила, что заработная плата обсуждается не посредственно с директор по закупкам, не обманула. Обсудили!!! Жаль потерянного времени!!!

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Trofim Trofimov о работе в компании

Trofim Trofimov:
Компания с очень низким рейтингом на рынке спецодежды, из-за отсутствия товара, не грамотного менеджмента. ВВ взял очень слабого ген.директора с отсутствием лидерских качеств и навыков мотивации персонала. Склад в городе Ульяновск, в МСК товар привозят под заказ через неделю после оплаты. Считают себя "Компанией 1го эшелона", т.е. на рынке основные игроки Восток-сервис, Техноавиа, и "Тракт" по их мнению,очень смешно. Этим компаниям Тракт в подметки не годиться. Нет менеджмента качества , сертификат ISO купили. Отдел безопасности вообще отдельная тема, его функция "парить" мозг продажникам, а в случае наступления проблемы, задача не помочь, а продолжать "парить" мозг, и донести инфо учредителю. Вообщем, компания подходит для тренировки, поучиться и уйти в другую, развиваться в ней, быть преданным, смысла нет, могут уволить одним днем.

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Компания о работе в компании

Компания:
Ужасный отдел продаж! Особенно менеджер Ляхов Михаил. Бросает трубки, не выполняет свою работу должным образом, а именно счет на заказанные товары приходится ждать не один день, и даже не три! В итоге, поговорив с данным "высококвалифицированным" специалистом, сделали заказ в другой компании.

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Думаю увольняться о работе в компании

Думаю увольняться:
Генеральный директор Тракт-Москвы, Бебиков, всегда доступен на телефоне, но его никогда нет в офисе, видимо сам бегает по полям, вместо менеджеров. Когда же уже прозреет Куликов??? Куликов и днями и ночами орет не своим голосом, как он всех "в рот *бал". Премии задерживают, план продаж растет и при этом не выполняется. Мы всегда херово работаем и не хера не зарабатываем. Зато куеву тучу денег мы вложили в обучение, которые никому на хер не надо!!! Лучше всех сейчас живётся в тракте секретарю, попробуй ее о чем ни будь попросить, даже если вы забыли пропуск, то она вам просто не откроет дверь, стойте, ожидайте. Если ей скажешь слово поперек, тут же будут нападки то стороны директоров. Госпожа Макарова, видимо качественно всем отлизала или подлизала - нужное подчеркнуть. А ведь когда то была человеком, который мог выслушать, помочь. Валить и еще раз валить!!!

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Как назовешь о работе в компании

Как назовешь:
- зп частично белая, про пенсию и тд думайте сами - тотальный контроль со стороны руководства, не заполняешь отчет - чмырят по полной - формализм , все, кроме денег, "делается для галочки", как ни крути, нет идеи, не за что бороться, каждый сам за себя - бюрократия - выживание