24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Uggboot.ru - интернет-магазин угги

Магазин сразу привлек мое внимание своим широким ассортиментом и отличным качеством угг. Из всего разнообразия мне большие всего понравились мужские ботинки Ньюмел угги на шнурках обливные серые http://uggboot.ru/item/694-muzhskie-botinki-uggi-neumell-metallic-grey. Они смотрятся очень эффектно и хорошо подчеркивают мой стиль. Сшиты качественно, материал очень прочный и теплый. Ногам в них удобно, носятся легко. Отмечу также и сервис этого магазина. Мне быстро подтвердили заказ и доставку получил своевременно. Спасибо и самому сайту pravogolosa.net за то, что предоставили возможность высказать свое мнение о покупке. Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
UggBoot.ru - интернет-магазин угги в Москве

Оксана Малютина:

Недавно купила угги у них в магазине, качество мне очень понравилось. Вариантов обуви на сайте очень много и все красивые. Мне больше приглянулись Угги Мокасины Ansley Constelation Серые. Во-первых очень аккуратная модель, которая классно смотрится. Во-вторых они очень теплые и сделаны качественно. Нигде никакого брака я не заметила. Стоят недорого, зато подходят почти под любую одежду. С оформлением заказ сложностей не было, все оформили быстро и привезли покупку уже на следующий день. Так что все понравилась. И конечно же отдельное спасибо apoi.ru за то что помогают людям делится своим мнением и выбирать хорошие магазины. ... Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
Uggboot.ru - интернет-магазин угги отзыв сотрудника Ксюша

Во время декрета стал вопрос о покупки удобной обуви для прогулок. Послушав подруг решила купить угги. Посетив несколько магазинов я поняла, что в "Uggboot.ru" самые оптимальные цены, да и выбор здесь отличный. Пересмотрев весь ассортимент я выбрала угги со стразами и камнями - вот такие http://uggboot.ru/item/471-uggi-so-strazami-i-kamnyami-chernye . Курьер принес заказ на следующий день, был довольно вежлив, подождал пока я все проверю. Качеством угги я очень довольна, внутри натуральная овчина, камушки крепко держатся, обувь теплая, удобная, а главное я их купила с 3% скидкой. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
Uggboot.ru - интернет-магазин угги отзыв сотрудника Елена_Ковтун

огромное спасибо commentjob.ru за то, что позволяете прочитать правдивые отзывы о магазинах, товарах и услугах. Благодаря вам нашла отличный магазин где можно купить угги недорого. Искала стильные угги сыночку, он хоть и маленький еще, но настоящий модник. да и мне приятно одевать его не только красиво но и качественно. Обувь отдельная тема, когда показала ему угги в стиле звездных войн http://uggboot.ru/item/726-classic-short-star-wars-black он пришел в настоящий восторг. Сразу заказали, а на следующий день уже примеряли. Качество отменное, я очень довольна покупкой. Вышло недорого, думаю на пару зим точно хватит. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
UGG Australia Официальный интернет-магазин угги Yanmax.ru

Самые низкие цены в интернете, которые я видела, наверное берут за счет оборота) Очень вежливый персонал и милый курьер (не кусается:)). Уггами я довольна. Сначала заказала себе, дали скидочную карточку, потом маме дозаказала. Отзыв оставить было даже приятно)  ... Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : угги из интернет - магазина official-ugg.ru

Купила квартиру, а там полы кафель. Ноги мерзнут не только зимой но и летом. Заказала домашние угги на сайте https://uggs-official.ru/. Какая прелесть, нет слов. Хожу под впечатлением уже второй месяц. Спасибо сотрудникам за внимание и быструю доставку. Оказывается, угги это очень даже модно, а не только комфортно. Присмотрела сапожки, наверное все-таки куплю. Здоровье одно и нужно его беречь. Спасибо еще раз всем сотрудникам и курьеру.

Россия, Москва, Свердлова 14

27.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хорошие угги

Слышала, что в названии сайта торгующих настоящими уггами не должно быть слово UGG...Я брала на simale.ru качество на высоте, натуральный мех, голограммы и сертификаты были.Относила этот сезон и на следующий буду носить. Анализ сайта ,как товарищ не проводила, хотя стоило! Тоже попыталась проверить через сайт их юрлицо у меня не получилось это довести до концаhttp://www.simale.ru/index.php/item/41912618632 Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>