11.03.2016 | положительный отзыв
20.05.2024 | положительный отзыв
логопед для детей и взрослых Рыбальченко Раиса Дмитриевна.

С моим отцом случился инсульт. Исследование показало поражённые участки, ответственные за речь. Хотя он нас слышал и понимал, говорил он неразборчиво. Нам посоветовали обратиться к специалисту афазиологу Раисе Дмитриевне. Все вместе мы радуемся каждому четко произнесенному слову. Благодаря занятиям,...

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Музыкальная школа для взрослых и детей «Виртуозы»,

Лояльности, гибкий график, удобное местоположение, тёплый коллектив и руководство
Мастер-классы для педагогов

12.01.2024 | положительный отзыв
логопед для детей и взрослых

У отца была черепно-мозговая травма в результате ДТП, пострадала речевая функция. Мы получили квалифицированную помощь от логопеда-афазилога. Раиса Дмитриевна предложила для восстановления речи самые современные методы работы. Все занятия проходят с большой отдачей и с хорошим результатом. Большое спасибо!

13.11.2023 | положительный отзыв
логопед для детей и взрослых

Эффективные занятия, подобранные Раисой Дмитриевной индивидуально для нашего папы дали превосходный результат. Мы вовремя обратились к специалисту и она правильно провела его реабилитацию по восстановление речи. Благодаря усердным занятиям, всё получилось. Спасибо!

06.10.2023 | отрицательный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Логопед для детей и взрослых

Занимается папа у Раисы Дмитриевны 4 месяца, восстанавливаем речь после инсульта. Ему очень нравится, т.к. сам чувствует, что разговаривать стал лучше. Хотя честно скажу мы думали, что это неисправимо . Сейчас могу с уверенностью сказать, что Раиса Дмитриевна прекрасный специалист. Чуткий , внимательный человек . Спасибо!!!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Логопед для детей и взрослых

Моему папе пришлось восстанавливать речь после инсульта, занимались с Рыбальченко Раисой Дмитриевной. Хочется отметить, что это не только классный специалист. Раиса Дмитриевна просто хороший человек, с которым комфортно и взрослым и детям, доброта, скромность, доброжелательность - это все про Раису Дмитриевну. Все чётко, каждое занятие продуктивно, достижение поставленных задач максимально быстро!

Россия, Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 274

31.03.2013 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Сказка... Для взрослых В ПРОЗЕ» о работе в компании

Сказка... Для взрослых В ПРОЗЕ:
Автомобиль остановился у порога здания. Вылезай!!! Гаркнули кому-то внутри. Дверь распахнулась, и двое ребятишек, вышедших из здания, подхватили под ручки вылезшего пассажира. Доведёте? Может Вам помочь? Спросили остальные приехавшие люди у вышедших из здания ребят. Не, это наша работа, мы привычные. А можно посмотреть, как тут у Вас? Ну вообще не положено, но для Вас исключения сделаем. Спасибо. Заодно проверим зуммер. Чего?-Чего? Ну, зуммер, гудок простым языком на телефонных аппаратах. А чего его проверять? Вроде всё работает.Ладно, пошли, и зуммер свой проверите, и на наши мягкие комнаты посмотрите. Экскурсия была продолжительна. Общение было тёплым. Может чайку? А то Вам путь неблизкий. Чего вообще поехали сами? У нас прекрасные водители. Не, пассажир ценный, и от нас не сбежал-бы. А от нас?! Обижаете! Мы профессионалы! Да ладно-ладно, пошутили. А Вашего, хмм, подопечного, поить будем? Не, Вы решайте, чай на силу лекарств не повлияет? Да ничего, мы хорошие, обижать не будем. Вдруг тот пассажир, которого выводили под руки, и который до этого молчал ,завопил. Что такое? Уколов испугался? Дальше раздался рёв: "Покажите штатное расписание и трудовой договор"!!! Ребята из здания переглянулись. Такого нас ещё никто не спрашивал,

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Логопед для детей и взрослых

Рыбальченко Раиса Дмитриевна занимается с нашей бабушкой с апреля месяца 2020 года, после поставленного ей диагноза - афазия. Она ответственный, доброжелательный, отзывчивый человек и грамотный специалист. Раиса Дмитриевна подобрала для неё индивидуальную программу обучения. Бабушка занимается с удовольствием, ей интересно. Занятия проходят плодотворно и насыщенно. Работой афазиолога довольны, занятия продолжаем.

Россия, Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 274