21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Гурова о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю бухгалтером в СССР уже почти год. Нравится это место работы. Бухгалтеров достаточно, с работой справляемся, переработок нет и дома тоже ничего доделывать не приходится. Зарплата хорошая, отпуск два раза в год по две недели.
для меня недостатков нет, влилась в коллектив и менять место работы не хочу

22.04.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Гурова Елизавета

Гурова Елизавета:
  Я несколько МФО сменила, перед тем как оказаться в ДЗП. Здесь всё просто супер, есть реальные шансы на повышение, всё в моих руках. Но даже, если не повысят, о смене работы не думаю.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Гурова Т.К.

заявление на увольнение пишется при устройстве на работу, и в любой момент без содержания и зарплаты тебя могут уволить, касается даже тех сотрудниц, которые в "положении". Штрафы каждый месяц, просто придуманные с фонаря, просто что бы уменьшить зп итак минимальную. При приеме на работу ищут стрессоустойчивых, но устойчивость нужна не для клиентов, а для руководства, сдесь никаких нервов не хватит, вы всегда виноваты, просто потому что так хочется директору. Зп начисляется по принципу, сколько захочу, столько заплачу, хотя мотивация прозрачная на каждый месяц, но прозрачная только в начале месяца,

Волгоград

07.05.2019
ИП Гурова Т.К.

Гурова Т.К. это магазины одежды Феранто, Палермо, Рич. Как только вы устроитесь на работу вместе с заявлением на прием, вас попросят написать и заявление на увольнение без даты, говорят у нас так принято. Потом будут все время тыкать вам этим заявлением и говорить, что могут когда захотят вас уволить даже если вы в "положении" без содержания и без денег за Подробнее>>

14.07.2018
ИП Гурова и ИП Георгиева

Люди будьте осторожны Тяньшисты не дремлют по адресу КАРАСУНСКАЯ 51. Очередной раз попался на вакансию Менеджера. Молча суют анкеты для заполнения своих личных данных. Много объявлений выкидывают на авито, с разными вакансиями, которые не связаны с их деятельностью. Всегда спрашивайте по телефону как называется фирма и ищите информацию в интернете. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
ИП Гурова Т.К.

Слова директорши "я ИП, коммерческая организация и что хочу, то и делаю" Так все и делается. Ни на какие законы, ни на свои собственные обещания она не ссылается. Захотела чтоб у тебя было 22 рабочих дня в месяц, значит должен столько отработать, независимо от месяца. Решила она в дни выдачи зарплаты что заплатит меньше - она так и сделает. Хамская Подробнее>>

29.06.2014 | положительный отзыв
клиника MED SWISS отзыв сотрудника Лидия Гурова

Сотрудники отдела маркетинга не имеют представления о профессиональной этике и кадят на чужих хороших проектах размещая некорректную информацию. Подробнее>>