11.09.2023 | отрицательный отзыв

01.09.2023 | отрицательный отзыв
29.08.2023 | отрицательный отзыв
29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тоня о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Консультирую клиентов, рассчитываю стоиомть услуг, оформляю документы. Научилась быстро, потому что ко мне приставили наставника. Через 2 недели уже работала сама. Оформили с первого дня. ЗП премии по результатам работы, выходит неплохо. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Олеся

Доставка до места работы транспортом предприятия. Я оператор на складе. Чисто, тепло, сухо в любое время года. Свое рабочее место, спец одежда. При желании можно и по карьерной лестнице продвигаться. Руководство на вышестоящие должности рассматривает в первую очередь людей из коллектива.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Премудрая о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Хорошие условия труда. Есть комната для приема пищи, у каждого сотрудника свое рабочее место. Корпоративный транспорт бесплатно доставляет до работы. У компании крутая система обучения с опытными тренерами, которые регулярно проводят тренинги. Работаем согласно ТК РФ. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nastasia о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Оплачиваемый отпуск и больничный. Все медицинские и страховые отчисления имеется. Оплата труда по факту проделанной работы. Нет системы штрафов и наказаний. Рабочее место соответствует всем необходимым требованиям. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Я проработал здесь 9 лет с копейками. Уволился сейчас из-за беды на Украине, ехать надо за ними, за родными. Надеюсь вернусь в компанию, когда приеду с семьёй в Питер. Поэтому отзыв и пишу-лишь бы обратно на работу в мою машину любимую и по городам, как я колесил. Компания норм. Не гневите мужики Бога. Я без руля не могу. А здесь все условия. Зарабатывал всегда норм. А, да, Директор Валера Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

1) удобный сменный график 2) небольшой коллектив в отделе 3) предусмотрено обучение как вначале карьеры, так и в процессе: семинары, курсы, книги во внутреннем университете 4) есть онлайн-библиотека Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Жанна К.

Чем больше нагрузка, тем выше оплата труда. Без задержек. Белая. Есть все необходимые отчисления. Компания крупная, постоянно развивается.