05.02.2024 | положительный отзыв
Я рад находиться среди этих людей, в этой компании, ну а стабильно высокая зарплата - приятный бонус:)

Лояльное руководство, всегда идут на встречу , проводят интересно обучение, с любым вопросом всегда помогут и подскажут. Удаленка без бюрократии, коллектив дружный
Отрицательных сторон не нашла, но всегда приятно когда заработная плата быстро растет

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Бонус Супер Прайс

Начну с того, что склад в котором происходит рабочий процесс, абсолютно не пригоден для работы. Грязно, пыльно, никакой уборки не производится вообще и никогда, мои руки после смены были похожи на отростки мумии. Теперь перейдем непосредственно к рабочему процессу. В сам рабочий процесс входит: маркировать товар, пересчитывать в случае необходимости, разбирать поставки нового товара, сверять по разбивке/накладной. Самое интересное начинается с начальницы [Е.] которая абсолютно некомпетентный руководитель, а обычная сплетница, которая скачет со стола на стол и беседует со своими подчиненными про других подчиненных, попутно сверля всех взглядом. Структуры в ...
Отсутствуют

29.11.2023 | положительный отзыв
200% бонус

На первый депозит дали аж 200% бонус, пришлось его конечно отторговать, были вопросы по этому поводу, в саппорте всё объяснили и рассказали. На прошлой неделе перевел бонус на баланс, такого еще не встречал у других брокеров и вывел. Да и...
Пополнение только криптой

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Премиум Бонус      отзывы сотрудников

Белая зарплата, молодой и дружный коллектив. Мне, как новому сотруднику, помогли влиться в рабочие процессы компании, коллеги реально отзывчивые. Для себя плюсом считаю наличие стола для настольного тенниса) Каждый обед удается с коллегами активно провести время за ним. Генеральный директор с эмпатией, для меня это стало важно, т.к. был негативный опыт в других компаниях. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Премиум Бонус      отзывы

Дружная команда профессионаллов. Интересные и полезные проекты.Отзывчивое руководство. Комната отдыха.Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
18.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Премиум Бонус      отзывы о работодателе

Как и везде в компании есть умные и тактичные люди, хорошие специалисты. Из проекта можно было бы действительно сделать что-то хорошее. Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
21.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Премиум Бонус      отзывы сотрудников

Классическая небольшая it компания. Лидер на рынке Horeca. Компания активно развивается, узнаю постоянно что-то новое. Руководство адекватное, много работал и через 5 месяцев получил повышение. Ну и хороший, дружный коллектив. Всегда помогут. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Премиум Бонус      отзывы

Белая зарплата, перспективы карьерного роста, гибкость, отсутствие бюрократии Подробнее>>